20 августа 2016

Хочу попробовать Монаталей на распив взять.стоит? вам они нравятся?

по 3-5 мл. штук 5-7 ароматов.боюсь хоть бы не выбросились потом. все таки деньги жалко
Подскажите плиз 20 августа 2016
я взяла пробу дикую грушу, манго-манго и перец какой-то....из всех более ли менее понравился перец и то очень приторный
Первое впечатление - бабулины духи, второе - такое же, потом муж сказал, что от тебя так воняет нафталином, какими-то бабуленцкими одеколонами
Snow Girl 20 августа 2016
Давайте мы Вам подберем что попробовать. Вам какие ароматы нравятся?
автор Не гоню 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Давайте мы Вам подберем что попробовать. Вам какие ароматы нравятся?
древесные, с перчинкой, запах кадыла) иногда свежие
Кому там слова не давали 20 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
я взяла пробу дикую грушу, манго-манго и перец какой-то....из всех более ли менее понравился перец и то очень приторный
Первое впечатление - бабулины духи, второе - такое же, потом муж сказал, что от тебя так воняет нафталином, какими-то бабуленцкими одеколонами
+1000 и мне они воняют пенсионерами и затхлостью. причём ВСЕ
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляНе гоню
древесные, с перчинкой, запах кадыла) иногда свежие
Древесные свежие - это Boise Fruite, Aoud Forest
Свежие - Soleil di Capri, Musk to Musk
С перчинкой - Pepper Intense
Запах кадыла - это что? Ладан?
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
+1000 и мне они воняют пенсионерами и затхлостью. причём ВСЕ
Все монтали Вы вряд ли пробовали)) Просто Вам не повезло потестить свой аромат.
Послушная 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Давайте мы Вам подберем что попробовать. Вам какие ароматы нравятся?
Подберите и мне, пожалуйста. Устала денег тратить на пробники, ничего не нравится, а тестить не покупая стесняюсь идти)
Нравятся свежие, водные, легкие, можно фруктовые с кислинкой.
автор Не гоню 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Древесные свежие - это Boise Fruite, Aoud Forest
Свежие - Soleil di Capri, Musk to Musk
С перчинкой - Pepper Intense
Запах кадыла - это что? Ладан?
ага) спасибо!
графиняВишенка 20 августа 2016
на кидстафе монтали в распив дорого, на парфее смотрите.
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляПослушная
Подберите и мне, пожалуйста. Устала денег тратить на пробники, ничего не нравится, а тестить не покупая стесняюсь идти)
Нравятся свежие, водные, легкие, можно фруктовые с кислинкой.
Перестаньте стесняться, сейчас же! ОНИ работают на Вас, а не наоборот)
Самые свежие и легкие Soleil di Capri, есть очень интересные легкие удовые Aoud Moon. Те же Boise Fruite, Aoud Forest которые писала выше.
Есть сейчас много новинок, которые еще и сама не дошла затестить Starri Night, Aoud Sence.
Поэтому без стеснений в магазин и там уже определяться)
автор Не гоню 20 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
на кидстафе монтали в распив дорого, на парфее смотрите.
это сайт?
графиняВишенка 20 августа 2016
Ответ дляНе гоню
это сайт?
да. форум
Послушная 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Перестаньте стесняться, сейчас же! ОНИ работают на Вас, а не наоборот)
Самые свежие и легкие Soleil di Capri, есть очень интересные легкие удовые Aoud Moon. Те же Boise Fruite, Aoud Forest которые писала выше.
Есть сейчас много новинок, которые еще и сама не дошла затестить Starri Night, Aoud Sence.
Поэтому без стеснений в магазин и там уже определяться)
Спасибо
записала)
автор Не гоню 20 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
да. форум
стремно.тут хоть озывы есть.а там? не обманут?
графиняВишенка 20 августа 2016
Ответ дляНе гоню
стремно.тут хоть озывы есть.а там? не обманут?
там тоже отзывы есть и у продавцов и у покупателей, и там надежнее покупать парфюмерию чем тут, это 100000%
автор Не гоню 20 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
там тоже отзывы есть и у продавцов и у покупателей, и там надежнее покупать парфюмерию чем тут, это 100000%
спасибо.поищу
графиняВишенка 20 августа 2016
Ответ дляНе гоню
спасибо.поищу
автор Не гоню 20 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляНе гоню
стремно.тут хоть озывы есть.а там? не обманут?
Я когда была новичком на Парфее, купила остаток парфюма, который оказался испорченным. А там на форуме такая система прикольная, что новички не могут писать в личку и читать свои сообщения. В общем, на форуме ничего не решилось, в личку написать не смогла. Так я и осталась со своей покупкой.
автор Не гоню 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Я когда была новичком на Парфее, купила остаток парфюма, который оказался испорченным. А там на форуме такая система прикольная, что новички не могут писать в личку и читать свои сообщения. В общем, на форуме ничего не решилось, в личку написать не смогла. Так я и осталась со своей покупкой.
капец( тут у Яны одной,из Одессы смотрю.у нее много разных
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляНе гоню
капец( тут у Яны одной,из Одессы смотрю.у нее много разных
Яна мой любимый продавец. И кроме того, она действительно человек увлеченный парфюмерией и Монталями в частности. Можно смело брать по ее рекомендациям.
Маруська Му 20 августа 2016
Сегодня дев отписывалась о Монталь слива, вроде как многим нравится. Кто брал, что скажете?
Всех анонимов аноним 20 августа 2016
Ответ дляПослушная
Подберите и мне, пожалуйста. Устала денег тратить на пробники, ничего не нравится, а тестить не покупая стесняюсь идти)
Нравятся свежие, водные, легкие, можно фруктовые с кислинкой.
из Монталей - Сансет Флауерс попробуйте.
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
Сегодня дев отписывалась о Монталь слива, вроде как многим нравится. Кто брал, что скажете?
Монталь Dark Purple - один из самых роскошных монталей))
Но он может показаться слишком «женским», тяжелым и сладким.
автор Не гоню 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Яна мой любимый продавец. И кроме того, она действительно человек увлеченный парфюмерией и Монталями в частности. Можно смело брать по ее рекомендациям.
Спасибо Вам Огромнейшее!
автор Не гоню 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Монталь Dark Purple - один из самых роскошных монталей))
Но он может показаться слишком «женским», тяжелым и сладким.
Ооооо. так я к Вам тоже прийду)
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляНе гоню
Спасибо Вам Огромнейшее!
Не за что! Удачных Вам парфюмерных приобретений!))
Snow Girl 20 августа 2016
Ответ дляНе гоню
Ооооо. так я к Вам тоже прийду)
Я не продаю свои Монтали, сижу на них как Плюшкин
Стеклянная мышь 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Монталь Dark Purple - один из самых роскошных монталей))
Но он может показаться слишком «женским», тяжелым и сладким.
какие вам монтали нравятся, кроме сливы?
автор Не гоню 20 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Я не продаю свои Монтали, сижу на них как Плюшкин
я не за Монталями)