Аноним• 27 августа 2012
Подскажите, в каком возрасте вы посадили ваших деток в автокресло?
Автокресло хотим купить, а вот вопрос... будет ли дочка там сидеть?Нам 11 месяцев, думаю что вряд ли, но может стоить потихоньку приучать? Расскажите как было у вас?
nade4ka_cc• 27 августа 2012
Ответ дляwunderbar
советуют начинать с 3-х лет. Чем меньше ребенок, тем косточки у него еще слабее, и при резком торможении могут быть нехорошие результаты. Не надо думать, что чем раньше, тем лучше.
капец вы себя хорошо чувствуете?С рождения безопасность ребенка самое главное и автокресло надо правельно подбирать по возрасту,или вы удержите ребенка при резком торможении?вы может еще посоветуете не пристегиватся потому что дискомфортно.
П.С.мы своих с месяца возим и малыши седят спокойно или спят
Ответ дляwunderbar
??????
и именно по этой причине придуманы кресла группы 0+
от рождения до года.
мы сначал катались именно в таком, крепилось против хода. С года купили другое. ребенок сам подходит, садится в него, я его пристегиваю и спокойненько едем, каждый на своем месте. он знает - это его место, с радостью мостится там и смотрит в окошко. ему сейчас 2,10. разговора нет, чтоб на руках или по салону мотался.
от рождения до года.
Ой, девочки, я недавно вообще видела такую картину: малыш примерно до года стоит на руках у мамы на переднем сидении и высунул практически пол туловища в открытое окно. Правда машина ехала не быстро, но все равно - это дорога. Не дай Бог собака резко выбежит на дорогу или ещё что-то и папе прийдёться затормозить. Ребёнок просто может вылететь же
Честно говоря, я иногда поражаюсь беспечности людей!!!
Ответ дляnade4ka_cc
Я себя хорошо чувствую, я писал про автокресло, при чем тут ремни и прочее?
Ответ дляАноним
Вы понимаете, что Вы говорите?
как раз в кресле ребенок наиболее защищен в машине. и при резком торможении последствия будут, если малыш будет без кресла. ни в одной цивилизованной стране Вас на дорогу не пустят, если ребенок от 0 до 12 лет едет без кресла.
что Вы все взъелись? я не говорил без автокресла. Тема ведь про кресло)
nade4ka_cc• 28 августа 2012
Ответ дляОльга12
у меня так соседка возит ,а что малой же молчит,а последствия овось пронесёт

nade4ka_cc• 28 августа 2012
Ответ дляwunderbar
В АВТОКРЕСЛЕ НУЖНО ВОЗИТЬ С РОЖДЕНИЯ это очень удобно и безопасно,автор не слушайте глупости,с трех лет а до трех что хрен с ним?или дибилов мало ездит?
Мама Ванюшки• 28 августа 2012
у нас люлька от коляски Жане выполняла функции автокресла где-то до 7-8 месяцев, а потом - в полноценное автокресло сел. Были и скандалы поначалу, а сейчас нам 3,5 года, в машину без кресла не сядет
krasotuli4ka• 08 декабря 2012
При аварии (не дай Бог) ребёнок на руках послужит Вам подушкой безопасности. Просто подумайте про это.
Автокресло нужно с рождения.
Это же ваш ребенок,его безопасность
Пишите, проконсультируем,если кому-то надо https://www.kidstaff.com.ua/tema-2347252.html
Это же ваш ребенок,его безопасность