Дую ветер• 20 августа 2016

Девочки как написать соседям?

Есть соседи которые себя считаю богами..... частный дом. У себя посадили клумбы возле двора и теперь им видишь нет куда ставить машину! Унадились парковать возле нашего двора. Раз сделали замечание два.... ноль реакции. Получается муж приезжает и их зовет что бы они убиали авто! Морду бить глупо тут нужно умнее.

Вот думаю припарковаться на их клумбе или на авто оставить записку: Соболя если нет двора для парковки Машины то продайте ее мучайте старушку. Или может как то По другому.
Наивная Хо• 20 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Дело в том что возле забора мало у кого эта територия официальна. И у них она тоже не официальна. Но они же б....ть квыточки там насадили.
и вы насадите)))
Наивная Хо• 20 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Я кактусов понасажываю возле двора
культурных будяков- расторопшу! Колючие и лечебные)))