КараПузовна• 20 августа 2016

Что вместо шоколадки человеку с повышенным сахаром?

Хочу проявить знак внимания и благодарности одной бабушкед.умала купить шоколад или мед или варенье(домашнее) но узнала, что у нее повышен сахар и сладкого она не ест... Что можно купить ей?
МинерАлочка• 20 августа 2016
Купите шоколад без сахара, или печенье. есть в специальных отделах в маркетах.

Каркуша Клара• 20 августа 2016
Кофе чай
Скользкая• 20 августа 2016
Для диабетиков есть сладости , шоколадки ,печенье ,конфеты ...
У кого такое было• 20 августа 2016
В отдел для диабетиков любом супермаркете зайдите : там много всего от печенья до зефира ))
автор КараПузовна • 20 августа 2016
Спасибо всем)
Yulchitay• 20 августа 2016
Только учитывайте, что все эти сладости, для диабетиков, повышают уровень глюкозы в крови как и обычные, разница лишь в том, что не так быстро...
автор КараПузовна • 20 августа 2016
Ответ дляYulchitay
да вот.. Думаю может печенье налетное куплю или стевию (или как там сахарозаменитель называется)... Или правда чай какой-то вкусный..

masjavka• 20 августа 2016
Купите сладости от ’Корисна кондитерська’, они со стевией. Но если она не ест сладкое, она же и такие может не есть. И правда, купите чай.
masjavka• 20 августа 2016
Стевия сахар не повышает совсем
Ло Шарик• 20 августа 2016
Ответ дляYulchitay
разница в том,что там не сахар,а фруктоза.
Yulchitay• 20 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Фруктоза тоже повышает сахар, только медленней.
http://diabetiky.com/pitanie/saharozameniteli/fruk...
автор КараПузовна • 20 августа 2016
Ответ дляYulchitay
Купила мармелад без сахара. Он
Шоколад ручной работы• 23 декабря 2016
Шоколад без сахара есть. Есть шоколад из кероба. Также без сахара.