Ответ дляТень льва
это как видеть сны и толковать их правильно, видимо есть у вас такое восприятие. Я, например, думаю сны это и есть другое измерение,будущее или прошлое, то что очень важно.
вы живете в доме, который скорее всего построен на могилах этих двух людей: бабушки и девочки. Солдат их убил и построил там дом, а может дом уже и строился, и где-то в подвале или стене эти трупы и замурованы или закопаны. То что они из разных времен, то это не верно, вы просто по штыку это предположили. Но такие штыки использовали и во вторую мировую (чекисты например смотрели((((? да и ранее они были. Дальше он пишет письмо, возможно исповедовался кому-то по поводу своего греха. Может это письмо тоже в доме где-то. Может в полу где-то, например.