Ход конём• 20 августа 2016

я вижу мертвых людей

вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
на самом деле мы проживаем множество жизней.
Но это инфа от нас скрыта, потому что если бы мы знали, что бессмертны, то лежали бы и палец о палец не ударили бы
слава богу. а то так страшно. как представлю червячков, кушающих меня... бррр. жутко.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ для75В
Почитайте интервью российского онколога об онкологии, очень познавательно. Жаль, я с планшета, не могу ссылку кинуть. Название статьи: Интервью с русским онкологм. Рак это механизм самоуничтожения. Там как раз все моменты оговорены.
ну так а я разве не об этом ?
обида - это самоуничтожение.
грысть себя изнутри
любить себя нужно.
любовь исцеляет
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
В сентябре планирую к нему. Я географию, что узнаю что-то или знаю - поеду, посмотрю. Давно собираюсь
в смысле ’’планирую’’?
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Ну если у вас много вариантов, то и разговор особой ясности и прока Не принесет
Вселенная и Космос открыты для нас
Колхозница• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
ну вот смотрите... осенью листья опадают.... весной снова пробиваются....
в Природе все циклично
это лишь один пример и не факт, что он применим ко всему в природе
кто-то здесь писал, что после смерти наша энергия не исчезает, а переходит микроорганизмам, которые участвуют в разложении тела, это мнение мне близко, а энергия хоть и не исчезает, но это уже и не мы...
Колхозница• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
задайте конкретный вопрос из своей жизни
даже не знаю...какого плана? о своем предназначении? гадать я точно не хочу
75В• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
да, лекарство есть.
онко - это проблемы, обиды загнаные внутрь.
нужно проработать обиды и онко уйдет
Пересела за комп - кидаю ссылку на интервью
http://russiahousenews.info/health/intervyu-onkolo...
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
в смысле ’’планирую’’?
Ну там уже как Получится. Или туда или туда. Мало ли
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
Не знаю автор, может вы тролль, тогда повеселю вас. У меня лет с 12 тоже были короткие видения но секунд 10-15 не больше. После этого ещё отходники ловила, как приходила в себя. Было одно и тоже. Вдруг я ощущала как за спиной как пространство меняется. Я поворачивалась и ’видела’ (это были не картинки в полном смысле этого слова, а скорее как видела ощущениями) какого-то человека, он всегда был чем-то очень занят. Потом как встрепенулся, увидел меня, приветствовал и сильно жаловался, что ну мы (именно мы) уже так давно тебя ждём, что ты никак не приходишь! И я чувствую и вправду меня кто-то сильно ждёт и чего-то я туплю. И исчезал. И так одно и тоже лет до 20 было. Бывало накрывало по несколько раз за день неделями подряд, а бывал перерыв на пару лет.
Ходила к врачам разным, анализы, все говорили все ок.
вот блин. а если сон снится. много лет. вроде разный, ну сюжет разный. а смысл один. я уезжаю откуда-то и знаю, что не вернусь и должна что-то взять с собой, но мне уже некуда это складывать (что конкретно не знаю, таки не поняла), и следущий этап - я уже уезжаю и понимаю, что оставила что-то там... и меня это мучает. мучает на уровне душИ. я реально НЕ понимаю, откуда я уехала и что я где забыла. вот уже 19 лет.
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Вселенная и Космос открыты для нас
Вы молитесь космос? Это новое течение для меня. Ведь об этом была речь
Железобетон• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
если бы это было фантазией я придумала бы что интересние,это то что я видела своими глазами
иногда так бывает - мы видим потусторонний мир, теперь надо разобраться - для чего Вам это показывают.... Я так видела родню свою - весь род приходил ко мне, кого-то я знала, кого-то нет - из-за сильноо стресса я стала видеть то, что не должна была. Часть из того, что показали, уже сбылась. Я вовремя попросила не приходить их, сильно энергии много расходуется
Думы мои думы• 20 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
Друг семьи просто фоткал пейзажи,и мы увидели женщину в белом на дальнем плане.Если приблизить такое ощущение что в руке свечу или факел держит.Но некоторые говорят что вообще ничего на этой фотке не видят.Верю что существуют параллельные миры и иногда мы пересекаемся
я вижу на фото эту вашу женщину, прямо за мостом у края леса, но думаю, что это снег на дороге
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
я очень хочу разобраться почему так происходит,но как как?
эти люди молчат но как будто бы говорят ’мы до сих пор здесь’,но почему
как попросить их не показывать мне себя
Все будет, но потом• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
нет не видно что
корзинка пустая ,или возможно что то и есть на дне,но она не заполнена,возможно что то и есть маленькое я не уверена
как бы я их не видела это всегда с одного ракурса ,
Раз всегда с одного ракурса, это галюны! НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ!
Я без всякого подкола, я серьйозно.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляКолхозница
мы состоим из тела и души.
тело разлагается, а душа ищет новое пристанище
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
задайте мне какой-нибудь вопрос
я можно задам? почему? почему мы умираем? кто-то в детстве, сразу. а кто-то очень-очень долго живет.
Тень льва• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
возможно вы приемная или где-то есть кто-то очень близкий от которого вас забрали) обычно так тянет к родной крови
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляКолхозница
предназначение - это ваши таланты, мечты и желания. Гадать и не нужно, их знаете только вы
75В• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
ну так а я разве не об этом ?
обида - это самоуничтожение.
грысть себя изнутри
любить себя нужно.
любовь исцеляет
Просто почтите, я ссылку дала.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
я не молюсь, я благодарю
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
Ко всем видящим что-то сами не знают что, большая просьба. Не вздумайте тревожить простых людей своими ’видениями’ про их жизни и вмешиваться в их судьбы. Особенно, если вас об этом не просят. А если просят - то подумайте 1000 раз.
а если просят. потому что... ну так надо.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
а под Богом вы кого имеете в виду?
черт. а мне почему-то кажется, что падший ангел, он же Люцифер. он как-то чище, что ли. не лукавее. такой как есть. за что его свергли?
может, не права.
Тень льва• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
потому что у всех разная судьба, я думаю, что особенно дети болеют и умирают в наказание за грехи ((((
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ для75В
Просто почтите, я ссылку дала.
л

прочитала. Это тоже, что мы и говорили
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
чего конкретно вы боитесь ?
что меня не будет. что чего-то не успею, не исправлю. вообще не хочу умирать. все отдала бы за вечность.))))
Железобетон• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
как попросить их не показывать мне себя
что-то произошло на этом месте.... Может, они родня Ваша или как-то связаны между собой... Мы в квартире жили, там аномалии творились всякие, когда выяснилось, что дома возвели на месте захоронений, все стало на свои места - на таких местах нельзя строить жилые дома. Попробуйте спросить у них, что они пытаются Вам сказать.
Изподтишка• 20 августа 2016
Девочки,девочки.Хоть кто бы на один вопрос погадал мне.Но жаль что к кому обращалась не могут сказать ничего правдивого.Если есть среди вас хоть чуть ясновидящие,буду благодарна.Вопрос конечно не буду писать,ясновидящие сами знают
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
в детстве - значит выполнил все, в рамках заданых условий.
и перешел в следующее воплощение, следующее задание.

взрослые живут -значит не все задачи свои выполнили в том, чтобы познать себя
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
про прошлое или настоящее?
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
да, лекарство есть.
нужно проработать обиды и онко уйдет
как простить? не просто слово. а в душе?