Ход конём• 20 августа 2016

я вижу мертвых людей

вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот, кстати, тоже странно, если первая мировая и обычный солдат - вряд ли бы он умел писать. Знаки отличия на нем какие-то есть?!
И какой национальности он был тоже интересно.
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Можно спросить у Вас: Вы пишете о грузе прошлых воплощений и о Библии, вере православной. Так вот, церковь однозначно выражает свою позицию на этот счет - отвергает реинкарнацию, а так же запрещает обращаться ко всем восточным практикам, вообще считает, что ’видящие’ люди, заговоры - от лукавого. Т.е. мы либо с Богом, либо верим в реинкарнацию и все такое прочее, но тогда мы уже не с Богом.
И я очень долгое время не могу разобраться для себя: хочу стремиться к Богу и православной жизни, но в реинкарнацию и многие другие вещи не могу не верить, вернее, мне на данном этапе даже больше верится в реинкарнацию, получается тем самым я отвергаю Библию и выставляю Бога обманщиком?
Вы запутались. Верьте в Бога(если хотите) и не слушайте людей. Они всего лишь люди и не могут вам диктовать как именно это нужно делать.
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Ага, вот только батюшки дают благословения на помощь людям ’бабкам’. Это тонкая тема, я не буду ее развивать, но вы очень далеко от истинных знаний ситуации
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
Я поняла, что вы видите и поле и пыль. На уровне третьего этажа видите или сквозь этажи-внизу, на уровне земли?
нет в доме вижу ,не на улице
даже не знаю как обьяснить ,возможно как большой плазме картинку так вам?понятнее будет
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ну, кажите. вот у меня умер дедушка. он был один на момент смерти и мен постоянно мучает совесть, что его не проведывала. он был алкоголиком и я боялась к нему даже ехать. мне досталось от него наследство. думала, что он мне будет снится., но ничего такого нет. как перестать грызть себя за то что не приезжала и бросили его все?
посмотрите в зеркало и говорите ’прости меня ’ , и ’я прощаю себя’.
и так 40 дней подряд
75В• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
на самом деле мы проживаем множество жизней.
Но это инфа от нас скрыта, потому что если бы мы знали, что бессмертны, то лежали бы и палец о палец не ударили бы
Бомжи видимо, знают...
Русская Богатырша• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Никак. Не зря вам дана совесть. Приходя на могилу, читайте молитву. Отче наш и об умерших. В поминальные дни ставьте свечи за упокой. Не снится- хорошо
я за него молилась несколько дней, просила бога отпустить грехи, когда узнала о смерти. не знаю.. я обычно таким не занимаюсь. а тут что-то нашло на меня
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляКолхозница
зачем вы читаете книгу евреев ? а вдруг она врет ?
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Лучшая дань мертвым - молитвы о них
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ для75В
Бомжи видимо, знают...
а чем мы лучше бомжей ? ну мечемся мы, надрываемся, зарабатываем на машину, квартиру и что ? в этом мы их лучше, что ли ?
75В• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
вот так вижу поле вижу пыль,четко вижу запыленную одежду,людей идущих понему
Ну это же нелогично. Не может поле на третьем этаже проходить, вот если б первом, тогда да, логично
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Лучшая дань мертвым - молитвы о них
смотря кому молиться
Колхозница• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Священник говорил, что никаких благословений на помощь людям они бабкам не дают. Ну если только бабки лечат исключительно отварами трав, тогда может быть да, но никакие заговоры, вычитки церковь не одобряет и благословений на эти дела не дает.
Так говорил священник и мы вместе читали молитву отречения от всего этого.
Да, я действительно очень и очень далека от истинных знаний ситуации, и очень хочется хотя бы приблизиться к истине, только, наверное, никто не может сказать как оно на самом деле, потому что никто не знает наверняка, есть множество разных теорий и практик, может ли все быть истиной? как понять что истинно, а что нет? а может это лишь чьи-то догадки и фантазии
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
смотря кому молиться
Ну если у вас много вариантов, то и разговор особой ясности и прока Не принесет
Гопница-Советчица• 20 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Правильно, бабки у них бизнес отнимают! Зачем им лексусы? Зачем им отдых дорогой? Почему саны передаются только своим!??? Счас... С меня картинка
автор Ход конём • 20 августа 2016
Ответ для75В
это то что я вижу,это логично априори такое видеть,и я это понимаю,но тем не менее
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляКолхозница
зачем вы ходили к попу ? вы никогда не задумывались, почему попы ходят в черном ?
и почему некоторые такие жирные ?
автор Ход конём • 20 августа 2016
не логично
Русская Богатырша• 20 августа 2016
а кто знает, что бы это значило: когда умер отчима отец, меня положили спать в его комнате (40 дней не прошло еще). ровно в полночь я услышала шум под кроватью, будто шар тяжелый туда-сюда катается и набирает скорость. минут 10 это было, а потом стихло. но я была в шоке и боялась глаза открыть. так и уснула потом, ведь пошевелиться тоже боялась
Ищу-брожу• 20 августа 2016
Имена жильцов каждой квартиры в доме можно узнать посмотрев домовые книги, сходите в Львовский облархив, возможно сохранились с начала века. Но что вам дадут эти имена?
Я Главная• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
нет в доме вижу ,не на улице
Может над вам шутит кто-то, типа проекция, через окно? Вы эти картинки видите когда одна или в присутствии людей тоже?
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Я очень и очень тесно общаюсь с священниками. И поверьте, они говорят много, но еще о бОльшем молчат. Это не мое дело и я не имею морального права что, кто и как, а главное- зачем, делает.. Просто поделилась фактами. А словами я не привыкла бросаться
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
ваши варианты единственно верные ? с чего это ?
Уточка• 20 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Для прохождения школы, физ.и душевная боль может быть,как урок.
Соглашусь с вами. Мой ответ ( но я религиозный человек) - мы должны перейти на некий высший уровень.
Но в таком состоянии, как сейчас, мы просто туда не можем попасть. Поэтому мы ( наши души) должны в буквальном смысле эволюционировать.
Может, кто помнит, в Лосте герой говорит об этом очень глубокие слова ( несмотря на то, что это вроде бы просто попсовый сериал) Как мне кажется, эти слова объясняют суть религии.
Один из героев страдает от ломки и просит отдать ему наркоту. Второй отказывается и объясняет это так:
’Пойдём. Кое-что тебе покажу. Как ты думаешь, кто в этом коконе, Чарли?
-Не знаю. Бабочка, наверное.
- Нет, даже лучше. Это кокон шелкопряда. Забавно. Всё внимание привлекают бабочки. Но шелкопряды - они создают шёлк. Они сильнее, быстрее… Это здорово, но… Видишь эту маленькую дырочку? Скоро из неё появится шелкопряд. Сейчас он внутри, напрягает все силы. Пытается выбраться из толстой оболочки кокона. Я мог бы помочь ему. Взять нож, осторожно расширить отверстие, и шелкопряд свободен. Но он будет слишком слаб’
75В• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
он пишет ,именно пишет,я считаю,что это солдат,я не знаю в каком он звании,лычки я в них не разбираюсь,
я задумывалась,что он здесь делал
Видимо, во время войны этот солдат со своей армией располагались в Вашем доме. Может он писал письмо и его в этот момент убило. Вот душа и осталась в доме. Ведь неизвестно, предано ли его тело земле, во время войны, когла идут бои, не всех успевают похоронить.
Так же и бабушка с внучкой, может шли по полю и их убило может, на войне, которая еще раньше была или разбойники напали на них.
Я могу кучу историй придумать)
220В• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Те, кто думают, что это дар, - ошибаются. Это тяжелая ноша. Если не идти по черному пути. А говорят так, не только потому, что нам нельзя об этом говорить, но еще и потому, что не готовы слышать...
С Вами полностью согласна, что это тяжелая ноша, и с этим очень тяжело жить, а тем более держаться и не свернуть на темный путь.Но лично мне очень страшно от полнейшего незнания и непонимания многих вещей и хотелось бы с кем-то разговаривать, чтобы мне обьясняли природу того или иного непонятного мне.
Я как маленький ребенок по жизни, вот как детки у меня плачут, боятся чего-то и если им не обьяснишь, по полочкам не разложишь будет шок, стрес, истерика..., а если обьясниш взаимосвязь, поэтапность развития ситуации и вытекающие один из одного моменты, они успокаиваются, слушают, осознают и спокойно принимают ситуацию
Колхозница• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
и почему некоторые такие жирные ?
ходила, потому что хотела в церкви найти ответы на свои вопросы
у меня их очень много
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
ну да, интригу создать и пыль в глаза напустить, и все, ложите ваши денежки в пожертвования !
и свечи покупаем ! свечи !
Веселая моль• 20 августа 2016
и я вижу и что?
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
я не пытаюсь додумывать ничего я написала только что видела!
я не пишу, что категрически невозможно заснять,я и не пыталась этого сделать .пишу только факты,что иногда и камера не видит ничего ,но оно там есть(если она не ночного видения или инфракрасная)
и я четко написала,что не в моем доме не образуется поле ,а то что я его вижу
парировала ваши слова,что если видит глаз то видит и камера,вот я и аргументировала ,что это не так
поймите я здесь пишу не для того что бы спорить или доказывать свою правоту,это как доказывать,что ты не верблюд
кроме того будь у вас фото, вы как скептик сочтете его фотошопом
Стоп... Я говорила о способности камеры видеть ровно то же что и нормальный человеческий глаз (не интерпретацию увиденного мозгом, а световые лучи, преломленные хрусталиком и сформировавшие на сетчатке изображение, без специальных приспособлений) и продолжаю это утверждать.
Вы можете видеть в темноте? Вы можете видеть микробы, электромагнитные волны, звуковые и инфракрасные? Нет. Но я же не отрицаю их существование. Есть эксперименты доказывающие их существование, а реальность привидений еще никто не доказал
Кроме того фотошоп легко обнаружить, как и его отсутствие