Ход конём• 20 августа 2016
я вижу мертвых людей
вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ для75В
Ну ничего, это работа над собой, над своими комплексами. Я в Вас верю, Вы сможете. Я же смогла)
пост 470
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Ну там уже как Получится. Или туда или туда. Мало ли
вступаете в контакт? боитесь не вернутся?
Тень льва• 20 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
что у нас за экстрасенсы, что не могут конец войны предувидеть?
почему это не могут? Или может вы точную дату хотите? Но даты точной не будет, и вторая мировая взятием Берлина тоже не закончилась. Это все политика, тут победа это года и события, встречи , решения. Их будет очень много, у нас война закончится с развалом России, скоро у них все поменяется, точка разлома 2017 г. Самое тяжелое еще впереди, просто все неопределенно, все зависит от решений и все может поменяться кардинально. Как впрочем жизнь любого человека, все зависит от наших решений и действий.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
я постоянно себя... ем. и что-то ищу...
не стоит себя грысть.
христианство внушает людям ложное чувство вины
Ответ дляХод конём
нет же! они не связаны ,нет ,они из разного времени когда писал солдат,здесь уже стоял дом,а они идут полем,но я точно знаю что это место дома
Автор, у вас видения возникают только в определенном месте, или в любой части дома? Такое ощущение, что вы проваливаетесь в некий канал прошлого, если учесть, что со здоровьем у вас все хорошо
Уточка• 20 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
Вот такие вот @вые экстрасенсы))
Ну ладно - Иран, Израиль. Но здесь, прямо у нас, прямо под боком.
Я не знаю, кто им еще может верить до сих пор.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляТень льва
возможно вы приемная или где-то есть кто-то очень близкий от которого вас забрали) обычно так тянет к родной крови
нет. вряди ли. я очень похожа на своих родителей. в детстве не замечала за собой таких снов. и сечай стали меньше сниться. раньше были ужасные. и во сне кто-то хватал. и с синяками просыпалась на том месте, куда схватили. боялась рассказывать и говорить с кем-то на эту тему. считала себя чуть ли не больной. потом повзрослела-постарела... и как слишком заземлилась, что ли. погрязла в быту. исчезла какая-то духовность. загрязнилась наверное. все прошло. ничего не слышу, не вижу, сны пепестали посещать. очень редко. очень. а раньше много летала, читала литературу. и даже при страхе каком-то могла сама заставить себя поднять в воздух. и картинки приближать. и надписи во сне. а теперь почти ничего нет. отняли у меня все это. не достойна видимо. все сама потеряла и виновата видимо чем-то.
знаю, звучит странно, но я не псих, проверялась. кстати, единственное, что осталось - интуиция сильно развита. брякну что-то и потом исполняется. но близкие говорят - ты накаркала.)))) поэтому стараюсь не каркать.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляТень льва
потому что у всех разная судьба, я думаю, что особенно дети болеют и умирают в наказание за грехи ((((
так если они их пришли исправить, по одной из версий - почему сразу в младенчестве умирают. какой-то абсурд. тут что-то не то. меня этот вопрос очень мучает. время идет. я ничего практически не узнала, не продвинулась. и не хочу умирать, так много остается неизведанным. почему???
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляТень льва
А вы ясновидящая? Не хочется превращать эту тему в политический срач, но откуда такие данные? Я не ратую за Россию, но наши СМИ в аккурат каждый квартал пророчат России развал или смерь Путину. Ну с чего ей разваливаться? Предпосылки? Чтоб такая страна развалилась (гипотетически) это не один год надо её раскачивать.
Война закончится когда наши политиканы этого захотят, не раньше.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
в детстве - значит выполнил все, в рамках заданых условий.
и перешел в следующее воплощение, следующее задание.
взрослые живут -значит не все задачи свои выполнили в том, чтобы познать себя
спасибо, я так и думала. что это хуже. всегда спорю с мамой, что лучшие уходят раньше. и не всегда хорошо, что вон какой хороший человек - до 95 лет дожил. говорю, может, как раз и не хороший. а она мне всегда парирует: по твоему, алкоголики и наркоманы в 20 лет постигли смысл жизни. говорю: может быть, кто знает...
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
и не зря.
Я отрицаю еврейского бога и библию отрицаю, ветхий завет слишком много негатива
что именно не зря? не зря считаю или не зря свергли, или не зря не права...
Тень льва• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
детки что умирают это наказание родителей((((( это их расплата((((
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Если и вправду интересуетесь, почитайте Лазарева С.Н. там ответы на все эти вопросы, а дальше уже ваше дело принимать или нет. Ещё Рами Блект, Нарушевич.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Вечность? Ужас. Зачем?
ну может не вечность, но лет 500 уж точно. чтоб многое узнать, увидеть, понять.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
вы вечны. Посмотрите на природу. Лист осенью опадает, но весной жизнь возрождается вновь
увы. лист, который падает, так же гниет как и человеческие останки. и даже то дерево, которое этот лист роняет, тоже умирает.
так в чем вечность? может и нет ничего?
Тень льва• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
она уже разваливается, но вас ничто в этом не убедит, я вижу и это, для вас на Украину никто не нападал. Умные люди прекрасно понимают что происходит и когда все это закончится, чем тоже знаем, к сожалению.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
вы чувствуете обиду, ненависть ?
это хорошо.
ненависть - это нормально.
представьте , что обьект-обидчик - это подушка, возьмите палку и лупите со всей дури, можете кричать ’я тебя ненавижу, скотина, ты мне всю жизнь испортил !’.
не обязательно простить.
сделал обиду - зачем прощать ?
просто выпустить из себя боль.
отомстить, затем простить ))))
или пойдите и в реале обидчику по морде надавайте ))
это хорошо.
ненависть - это нормально.
не обязательно простить.
сделал обиду - зачем прощать ?
просто выпустить из себя боль.
отомстить, затем простить ))))
все сложно. может я и простила. но обидчик наносит новые раны. и обидчик - мой близкий родственник. и он ни разу не сказал извини. не кается. а я... я мучаюсь - почему он этого не говорит. и пытаюсь достучатся.
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляТень льва
Если кратко, дети и родители с похожей кармой притягиваются. Получается урок для обоих. Детки же тоже имеют душу, а у души нет возраста (т.е. Нет такого понятия маленькая душа или взрослая душа). Душа принесла воз каких-то грехов тяжелых в эту жизнь и расплатилась вот так за это((( сознанием это не понять и сложно принять, а душа мучается и так очищается. И может в следующей жизни уже воплотиться в здоровом теле.
Почемучка• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
А вы действительно куда-то переезжали? Мне кажется такие сны неспроста, если ещё и повторяются и так задевают именно душу, значит знак или душа пытается намекнуть на что-то. Может что-то по судьбе упустили? Прошли мимо какого-то важного поворота так сказать.
Мой самый страшный сон, пробивающий до холодного пота, когда кто-то в последнюю секунду перед тем, как я закрыла входную дверь, начинает врываться домой. И я под его натиском пытаюсь её все же закрыть, а он ломится и просыпаюсь с чувством ужаса.
мне тоже иногда такое снится на протяжении жизни, как что то страшное врываетя в дом, я пытаюсь закрыть двери, но то замок сломан, то еще что-то то, жуть. И часть Отче наш в такие моменты во сне бормочу
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
да, я сменила много стран и городов. и снова хочу уехать. может, я не могу найти свое место. меня тянет менять страны и города.)))))
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляТень льва
Ну то есть это толстый намёк что я не из касты ’умных людей’ которым все очевидно )))) ну и на том спасибо. Обменялись мнениями.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
вы не можете что-то сделать за другого.
мы несем ответственность только за себя.
вы или терпите его рядом или уходите.
это вы счас о себе счас написали или о другом ?
вы или терпите его рядом или уходите.
разве только за себя? а за близких? за детей?
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
А может наоборот, тянет вернуться.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ для75В
В таких случаях необходимо подумать о том, что Вам придется хоронить всех близких и даже собственных детей. Если будете жить вечно(
а если человек уже одинок и ему нечего терять. ему просто нужна истина и вечность.
Тень льва• 20 августа 2016
Ответ дляПочемучка
такой сон означает что возле вас есть плохие люди, которые способны разрушить вашу семью или отнять ваше жилье. Ч то вы должны быть осторожны и внимательны к окружающим вас людям.
Рыжая бестия• 20 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
по-моему во львове в центре и не такое привидится.верю вам.жила на привокзальной в старых домах когда была студенткой-все время жутко было
снимали трое суток квартиру, не помню улицу. напротив пицерии студенческой, ночью услышала...-помогите,... очконула, мужа разбудила, по всем окнам повыглядали, никого нет, он сказал, что мне приснилось, но я точно не спала, потом такое ещё повторялось под утро, и ещё на другой день всего раза 4, ну я подумала, кто-то фильм смотрит в повторе.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ для75В
Можно. Почему некурящая, непьющая, интеллигентная женщина - хорошая мать и бабушка, в преклонном возрасте умирает от рака легких?
,может у нее были обиды, переживания, которые грызли ее.
легкие - это способность дышать свободно.
значит, был рядом кто-то, или что-то, кто свободно ей жить не давал.
Легкие олицетворяют полноту жизни.
болезни легких -невозможность жить полной жизнью,
кашель - это желание быть услышаным, отчаяние, усталость от жизни, боязнь
Легкие олицетворяют полноту жизни.
75В• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Она будет, вечность эта, но не здесь)