Ход конём• 20 августа 2016
я вижу мертвых людей
вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Настя Снежок Воля• 20 августа 2016
Ответ дляkapatusya
Хорошо , что тема не ночная, жуть
Ага, а я её только читать начала
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
все сложно. может я и простила. но обидчик наносит новые раны. и обидчик - мой близкий родственник. и он ни разу не сказал извини. не кается. а я... я мучаюсь - почему он этого не говорит. и пытаюсь достучатся.
значит не нужно его прощать.
это ваша кармическая задача, чтоб вы научились дать отпор
Уточка• 20 августа 2016
Ответ дляТень льва
детки что умирают это наказание родителей((((( это их расплата((((
Какой ужас,что вы несете?? Как смеете давать оценку таким вещам? Нет такой зависимости. Ни в жизни она не прослеживается, ни церковь об этом не говорит. Одной вам истина открылась.
Мне даже за вас стыдно стало. Ну как такое ляпнуть?
Тень льва• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
Если кратко, дети и родители с похожей кармой притягиваются. Получается урок для обоих. Детки же тоже имеют душу, а у души нет возраста (т.е. Нет такого понятия маленькая душа или взрослая душа). Душа принесла воз каких-то грехов тяжелых в эту жизнь и расплатилась вот так за это((( сознанием это не понять и сложно принять, а душа мучается и так очищается. И может в следующей жизни уже воплотиться в здоровом теле.
думаю немного не так, да и не зря говорят,детки что умирают становятся ангелами. Они пришли что б испытать родителей , что б они очистились. Все не перерождаються.
Ответ дляКрем для арбуза
Когда-то в детстве, мне было меньше 2 лет, хорошо запомнила один момент. Мы с родителями идем по знакомому месту, не очень далеко от дома, и вдруг я вижу все в приглушенных тонах, и место совсем другое, там где была улица, проезжая часть и дома, оказалось поле, на котором паслись лошади. Видимо, так там было раньше, много лет назад. Потом все вернулось назад и я снова увидела знакомую улицу. Родители ничего не видели. Прошло уже много лет, но ничего подобного со мной больше не приключалось)
а я видела-мне года 3 было-как в дом зашел большой пес, и как стоял смотрел и вышел. я начала кричать и прибежала бабушка.она его не видела( а я да. я до сих пор его помню.незнаю что значит..
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
увы. лист, который падает, так же гниет как и человеческие останки. и даже то дерево, которое этот лист роняет, тоже умирает.
так в чем вечность? может и нет ничего?
да, но в целом природа весной начинает новый цикл
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляПочемучка
мне тоже иногда такое снится на протяжении жизни, как что то страшное врываетя в дом, я пытаюсь закрыть двери, но то замок сломан, то еще что-то то, жуть. И часть Отче наш в такие моменты во сне бормочу
у меня не страшное. я должна что-то найти или забрать. я что-то оставила где-то. и мне кажется, это не материальное.
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
значит не нужно его прощать.
Добавлю, если позволите. Дать отпор, а перед этим принять и простить. Сначала примите родственника таким какой есть. Представьте себе что это больной человек, с больной душой, искривлёнными установками по жизни, пожалейте его. А потом в бой, но уже без ненависти. А пока вы эмоционально зависите от него, ожидаете чего-то будете страдать, а он как вампир подпитываться вашей энергией.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
разве только за себя? а за близких? за детей?
можно конкретный пример?
Тень льва• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
да, я сменила много стран и городов. и снова хочу уехать. может, я не могу найти свое место. меня тянет менять страны и города.)))))
может то что вы уехали из родного дома и оставили родителей и мучает тогда вас?
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
что именно не зря? не зря считаю или не зря свергли, или не зря не права...
не зря считаете, да Люцифер не лицемерил ххотя бы
Королева спама• 20 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
я вижу на фото эту вашу женщину, прямо за мостом у края леса, но думаю, что это снег на дороге
попыталась приблизить.Кстати это не единственная фотка данного ракурса.Видно что никаких снеговых баб или сугробов там нет
75В• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
так если они их пришли исправить, по одной из версий - почему сразу в младенчестве умирают. какой-то абсурд. тут что-то не то. меня этот вопрос очень мучает. время идет. я ничего практически не узнала, не продвинулась. и не хочу умирать, так много остается неизведанным. почему???
Умрете - и там все узнаете, что Вы изводитесь так?
75В• 20 августа 2016
Ответ дляТень льва
Это и для ханычей и нариков тоже расплата, когда они даже не замечают, что ребенок уже не дышит?
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
я скорее отправлюсь на сковороду.
не верю я в сковородки )
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляТень льва
почему это не могут? Или может вы точную дату хотите? Но даты точной не будет, и вторая мировая взятием Берлина тоже не закончилась. Это все политика, тут победа это года и события, встречи , решения. Их будет очень много, у нас война закончится с развалом России, скоро у них все поменяется, точка разлома 2017 г. Самое тяжелое еще впереди, просто все неопределенно, все зависит от решений и все может поменяться кардинально. Как впрочем жизнь любого человека, все зависит от наших решений и действий.
А почему такие сложности с точными датами? Вторая мировая война закончилась 2 сентября 1945 подписанием акта о безоговорочной капитуляции, вполне себе такая конкретная дата.
Я зафиксирую Ваш 2017, это тоже вполне конкретно, правда вот эта ’точка разлома’ понятие довольно смутное, ну примем это как кардинальное изменение в политическом и/или экономическом положении Российской Федерации, так? Ждать не долго, проверим.
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляТень льва
Ну по моей информации))) (ту что я узнала и приняла, прочувствовала для себя) все же умершая душа тоже мучается (пусть даже был аборт). И неспроста эта душа попала в такие обстоятельства. Значит и за ней должок. Ведь тоже бывает новорожденный с кучей врожденных аномалий, откуда? И он же тоже страдает физически и его душа страдает при этом. Смерть облегчает его страдания и даёт дополнительный толчёк душе к изменениям. И возможно не переродиться и полетит к творцу, а может родиться в следующей жизни гением или духовным лидером., кто знает зачем ей такие испытания дали.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
,может у нее были обиды, переживания, которые грызли ее.
легкие - это способность дышать свободно.
значит, был рядом кто-то, или что-то, кто свободно ей жить не давал.
Легкие олицетворяют полноту жизни.
болезни легких -невозможность жить полной жизнью,
кашель - это желание быть услышаным, отчаяние, усталость от жизни, боязнь
Легкие олицетворяют полноту жизни.
а онко по гинекологии?
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
я бы сказала, просто принять.
ну вот он такой.
такое вот мурло.
понять, что вы не можете изменить его,
и дайте ему отпор
ну вот он такой.
такое вот мурло.
понять, что вы не можете изменить его,
и дайте ему отпор
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
вступаете в контакт? боитесь не вернутся?
нет. принудительно я ничего не делаю обрядов и каких то там маханий чем бы то ни было тоже. или оно идет или не идет. никуда особо я не ’вхожу’, что бы от туда не вернуться.
Колхозница• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
и что мне это даст? возможно солдат не жил возможно квартировался на военное время только
вря ди ли у солдата мог быть такой дом
я понимаю что в моей квартире жили десятки людей до меня,поколения из разных эпох и времени они жили растили детей умирали,но я их не вижу,
но я вижу только солдата,бабушка вполне, что из времени еще пораньше .когда она идет там поле
вря ди ли у солдата мог быть такой дом
А как долго Ваше видение длится? Просто картинка мельком или несколько секунд, минут? Бабушка с внучкой и солдат появляются одновременно или по очереди?
Тень льва• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
все верно.
подписание акта это только политическая официальная встреча с подписанием конкретного документа для общественности, до которого уже прошла не одна другая встреча , которые были намного важней, именно они все и решают. О многих таких встречах народ и не знает ничего.
К примеру, полно таких официальных документов , но они ничего не значат, только пиар и все.
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я бы сказала, просто принять.
ну вот он такой.
такое вот мурло.
понять, что вы не можете изменить его,
и дайте ему отпор
ну вот он такой.
такое вот мурло.
понять, что вы не можете изменить его,
и дайте ему отпор
Ну это мурло тоже повстречался ей неспроста, чтоб она вынесла какой-то урок, изменилась. Поблагодарить мысленно мурло и дать достойный ответ)))
Рыжая бестия• 20 августа 2016
Ответ дляУточка
Вот такие вот @вые экстрасенсы))
Ну ладно - Иран, Израиль. Но здесь, прямо у нас, прямо под боком.
Я не знаю, кто им еще может верить до сих пор.
шоу , деньги зарабатывают
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
а онко по гинекологии?
страх, боязнь будущего,
отрицание своей женствености, чувство вины,
убеждение - что гениталии - это грех и грязь,
отказ от себя как личности,
глубокие раны,
неприятие матери,
ненависть
отказ от себя как личности,
глубокие раны,
неприятие матери,
ненависть
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляТень льва
все верно.
Т.е. вот этот официальный PR знающие не видят? Дат конкретных тоже? Будущее переменчиво... Смысл в предсказаниях?
Позволю себе рассказать самый любимый анекдот про ’знающих’:
Прихожу я как-то к ясновидящей, звоню в дверной звонок, а оттуда: Кто там?
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
страх, боязнь будущего,
отказ от себя как личности,
глубокие раны,
неприятие матери,
ненависть
отказ от себя как личности,
глубокие раны,
неприятие матери,
ненависть
все не так...и все не то
75В• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Легкие олицетворяют полноту жизни.
Странно, до 60-ти лет все было нормально, жила, да, обиды, наверное, какие-то были, они у всех есть, но женщина была сильная, волевая, сама вырастила сына, очень его любила, внука любила, занималась всегда с ним, никто ей ничего никогда не диктовал, не указывал, жила отдельно в своей квартире, т.е. никто ее не стеснял.
В другой теме, где я приводила этот случай, предположили, что был кода-то недолеченный бронхит и таким образом вылез.
Я эту историю часто в пример привожу, особенно в таких странных темах, т.к. тут есть о чем подумать.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
спасибо, я так и думала. что это хуже. всегда спорю с мамой, что лучшие уходят раньше. и не всегда хорошо, что вон какой хороший человек - до 95 лет дожил. говорю, может, как раз и не хороший. а она мне всегда парирует: по твоему, алкоголики и наркоманы в 20 лет постигли смысл жизни. говорю: может быть, кто знает...
+ 1000