Ход конём• 20 августа 2016

я вижу мертвых людей

вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Это Ваше право кому верить и кому поклоняться) главное не пропагандировать это яро и не нарушать чужое пространство
а я разве пропагандирую? вы меня еще обзовите троллем, как это принято и в секту запишите.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
она с детства не умела обижаться
Всегда шутила и была открыта всем

Теперь можно говорить-а вот в себе, а не тот бог
А простите, Бог то один или у Вас иной?
а вот, представьте, да, не у всех такое мировозрение, как у вас !
вот так бывает !
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
этот ’’мурло’’, как вы выразились, повстречался мне еще в детстве. я его сперматозоид.)))) он меня воспитывал почти 30 лет. и только потом ’’обмурлился’’)))))
Не я, а девушка, которой я отвечала.
Ну вот видите до чего вы его довели)))
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Мы не знаем что это
И говорить о видении или псих расстройстве не имеем права
у вас ЧЮ есть?
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
почему чушь? мне интересно общаться с Анонимом Секретарем.
может как с психологом
Но говорить о связи рак- внутреннее недовольство
Это слишком
И со знанием и расстановкой все говорит.. как аксиома
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
да! психологию нужно преподавать в школе,
обиды нужно выговаривать,
потому что обида ищет выхода любим путем,
иначе люди или взрываются внешне или изнутри их точит и убивают себя
да, согласна! и правильно американцы детей с ранних лет водят к психологу. и правильно японцы ставят боксерские груши в офисах с изображением начальников!))))
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
назовите конкретно , что чушь ?
без этих громких фраз!
ну, видимо, в данном контексте, чушь - это ваше отличимое от ее мнение.)))
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Я с ним 10 лет в браке и с 10 его лет мы дружим. Я знаю его от и до. И знаю семью. И вижу немного больше, чем обычный человек. И как бы мне не хотелось найти виновных- их просто нет....
ой читала я тут по этому поводу одну книгу.... счас если найду, то напишу,
как раз похожий случай ...
а вот вы пока сами спросите напрямую, какие у него есть обиды ?
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляИМХОля
Вы в чем-то правы, но где искать ответы? Где это будет действительно правдой, а не догадками?чьим-то бизнесом?
А нужно ли их искать. Может просто жить... Знаем, что что-то там есть. Догадывается, что смерть не конец. Может проще верить в это и не бояться в итоге смерти, так как свыкнешься к тому времени, что это может все же не конец? Может и не начало, но продолжение.... Когда то так я и сделала. Мне стало легче. И проще
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
назовите конкретно , что чушь ?
без этих громких фраз!
рак-внутренние обиды к примеру
Я не буду всего перечислять. Если б Вы не сказали этого-я б так не говорила с Вами
Нафаня Маня• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
нет никакого,я два года здесь живу моя семья в районе 9 этажек далеко от центра,
здесь очень много жило семей дом еще австрийской постройки,он он реставрировался не раз
а почему вы решили купить квартиру в старинном доме? там сколько событий разных произошло.. в мае была в Львове первый раз -город меня очаровал, старая часть, такие дома, так интересено и необычно пострены, так хотелось посмотреть какие там планировки и комнаты угловые...вы в таком живете?
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
полностью согласна. про миссию.
Это вкратце. Сложно описать свои мысли правильно, да еще и с телефона
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
Не я, а девушка, которой я отвечала.
Ну вот видите до чего вы его довели)))
вау. спасибо, что открыли глаза. обожаю, когда на советчице по обрывкам фраз составляют картинку и ставят диагноз. спасибо, что зашли. все, теперь благодаря вам не буду мучаться.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ для75В
Люблю людей, которые учатся и применяют на практике выученное.
Вы наверняка изучаете психологию. По Вашим ответам можно предположить)
да, так и есть,
просто долгие годы меня мучили вопросы,
на которые христианство не могло дать ответы....
и я ушла в сторону психологии...
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Спасибо за пожелания. Мы справимся. Но если вы простите меня еще раз-два я писала, что не ищу виноватых. Что их просто нет. И уж тем более я не сужу о происходящем (в частности со здоровьем) по поступкам. Да, есть( точнее бывают) кармические следствия, расплата, негативное влияние и масса всего, чего я не отрицаю. Но это все очень индивидуально и уж точно разговор не для форума
Я просто к тому, что многие считают, что тяжелую болезнь дают за какие-то исключительно плохие поступки. На самом деле и хорошие поступки (с нашей точки зрения) могут впоследствии нанести вред и привести к каким-то проблемам со здоровьем. Ну а вообще да, это не тема для форума.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
может как с психологом
Это слишком
а я тоже согласна. я например, была у отшельника, он сказал - все из головы.
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
И в мыслях не было
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
как раз похожий случай ...
Цитата:
ой читала я тут по этому поводу одну книгу.... счас если найду, то напишу, как раз похожий случай ... а вот вы пока сами спросите напрямую, какие у него есть обиды ?[/cit

Никаких. ))) были даже как то у психолога ( Не По этому поводу), так что знаю))) ]
Цветок Мира• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Не так во ка просто. Смотря с какой целью она была тут. Может цель была, что бы вследствие 5 абортов Не родилось 5 маньяков? Не думали? Не однозначно конечно теория, но я ведь всего лишь делюсь точкой зрения, не принимайте как истину. А может она была в наказание... Родителям например, за их поступки. А может сбой программы. И будет сварить По тому свету душа не пикаянная, пока другой шанс не получит. Просто поймите..... Плохие люди это тоже миссия... Иногда намного глубже, чем у благодетелей
а кто дает этот шанс? что за сила такая??? кто все решает?
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
что значит - воссоединится с творцом - где, как, в виде чего и что собственно потом делать? туманом растворяться в небытие?
Может и туманом в небытие, поживем - увидим)))
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
да и не только с телефона.
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
Ну я бы сказала за хорошие поступки не в чистом виде. Это из серии 0’ хочешь в жизни никогда не видеть зло? Тогда не делай людям добро’
75В• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
почти.
а что?
А то, что вы живете в социуме и глупо это отрицать.
Родились в роддоме, в сад ходили с сотнями таких же ’баранчиков’ и в школу и в институт, на учете в поликлинике стояли, паспорт получили и такое прочее, что в стаде все делают.
И живете в доме, как все из стада и на работу ходите, чтоб прокормиться.
И все человеческое Вам не чуждо.
А выбиться из стада, оно конечно, можно и нужно на каком-то этапе жизни, но говорить, что ты не в стаде можно только тогда, когда ты совершенно от этого стада независим.
Вот у меня есть дальние знакомые, теперь уже просто очень дальние
Они уехали в Крымские степи, уже давно, построили там из досок домик и живут там, как древние люди, у них нет цивилизации.
Как она трех детей родила, понятия не имею, но видела фото в ОК - полностью люди, отрешившиеся от цивилизации - девочки в платьях, муж с бородой, как старовер)
Вот это в моем понятии отличаться от стада)
Ну у каждого свое понятие, я просто к тому, что хорошо ’гавкать’, когда рядом миска с косточкой, ты погавкай, когда в лесу один и вынужден выжить.
Извините, может, грубо выразилась, но так, чтоб понятна моя мысль была)
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
а раньше у людей головы не было? Рак-это беда нашего времени
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Я думаю узнаем, как будем там, если будем. Я называю просто-напросто высшие силы
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
у вас ЧЮ есть?
КТО?
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
На здоровье
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
рак-внутренние обиды к примеру
да, рак - это внутренние обиды.
И многие научные статьи это подтверждают.
Ваша знакомая ни на что не жаловалась , держала все в себе, а обиды точили ее изнутри.
Возможно, она отдавала всю себя другим, и на себя времени не оставляла,
а так нельзя делать,
потому что во главу угла нужно ставить себя,
но никто ее этоиу с детства не научил.
Но я не могу утверждать , потому что нужно говорить с самим человеком,
а не в третьем лице
Козяка-маляка• 20 августа 2016
погадайте пожалуйста кто умеет
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
да, так и есть,
просто долгие годы меня мучили вопросы,
и я ушла в сторону психологии...
вы лукавите. не только психологии. но наверное и другим наукам - философии, теологии? я например, в свое время перерыла много научных трудов... я не знаю, что я для себя открыла, что-то вроде синтеза науки и религии. трудно сказать.