Ход конём• 20 августа 2016
я вижу мертвых людей
вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
это вы ее воспринимали как хохотушку. но мало ли, что у нее было внутри. люди иногда не те, чем кажутся нам.
Не надо меня лечить)))
Я и сама могу с умным видом понарасказывать о астралах, эгрегах и прочей мракобесии
Плавали, знаем. Учителя, прости Господи, были хорошие
Что у неё внутри-так свет был
Щас скажете -она выполнила свою кармическую задачу и ушла на новый уровень..
Что у неё внутри-так свет был
Тень льва• 20 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
По-моему Тень Льва - это Сьюзи, но пишет с клона, очень слог похож и предсказания))
а кто такая Сьюзи? Про Катю местную тут слышала, Магику кажеться, а эту не знаю.
Гопница-Советчица• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
помогашка - это не очень хорошо.
тут скорей я вижу роль спасателя, который прикрывал собой признаки дисфункциональной семьи,
тут надо глубже копнуть,
чтоб он сам о себе расказал,
а не с чужих слов, извините
тут надо глубже копнуть,
чтоб он сам о себе расказал,
а не с чужих слов, извините
А вот бессоница? Как ее обозначить? Проверили голову, лечили гидазепамом, транками, электрофорез с транками, электросон. А она присутствует... Совсем беда перед критическими днями, полнолуние тоже плохо(((
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ для75В
Здесь смысл в размножении, как ы это приземленно не звучало)
Для чего нас сюда бросили, создали условия для жизни (климат) и мы тут копошимся изо дня в день. А смысл копошения - пожрать, по*рать, поспать, по*ахаться, извините за прямоту.
А высшие материи познать - это на Тибет, к Далай-ламе. Только нас не пустят.
Вот вижу, интересуются люди духовным, стремятся стать выше, а как выйдешь на улицу, посмотришь вокруг и понимаешь - человек все таки животное. И сейчас не в лучшем своем проявлении
ну, не чстоит всех обобщать. под одну гребенку. я никогда не была в стае. скорее волк-одиночка. за что всеми не любима, всеми ненавидима, и так далее. ну не смогу я принять точку большинства и повеситься как еврей за компанию. я, как тот мужчинка в кепочке на танке - всегда отобьюсь от стада баранов и наперерез пойду своим путем)))))
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
вот. вот. это мне ближе. я не понимаю почему люди считают богом другого. но не хочу разлагольствовать, эта тема такая щекотливая. многие меня осудят за мое мнение. а я чувствую. что многие как раз слепы...
да, вы правы !
люди не любят, когда говоришь им правду,
потому что тогда окажется, что тот якобы бог, в которого они верили всю жизнь - ложь,
все ложь, и их надежды обмануты
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляOrganic
В индийской философии говорится, что пока душа не пройдёт все возможные ситуации на этой планете, она не воссоединиться с творцом или не попадёт на другие планеты (не дословно, но смысл такой). Если душа в этой жизни и прошлых успела прилично нагрешить, будет долго мучаться в загробном мире, пока вновь не воплотится. Как то так.
что значит - воссоединится с творцом - где, как, в виде чего и что собственно потом делать? туманом растворяться в небытие?
75В• 20 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Бессонница хорошо лечится усталостью. Элементарно- физический труд.
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ для75В
стакан тёплого молока с мёдом тоже помогает
Скромняшка• 20 августа 2016
А я на днях проснулась ночью и увидела силуэт мужчины, он шел в ногах кровати к двери. Я лежала, не шелохнувшись, думаю, может приснилось, но очень реально было. Лежала, прислушивалась, шагов слышно не было. Потом взяла телефон, включила мощный фонарик на нем, позаглядывала во все углы. Никого не нашла, СБ. Но перетрусило меня конкретно. Никак не выйдет из головы...
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ для75В
Я
Предсказания
Вы меня с кем-то перепутали)
Боже збав, никаких предсказаний не делала и не делаю.
Исход прекрасного майдана был лично мне понятен исторически и политически, никаких гаданий на кофейной гуще, все было ясно уже после оранжевой в 2004 году, а уж после гидности вообще полный абзац.
Я спрашивала вообще-то о другом - вот тут мы все, сидя, за компьютерами, в 2013 году открываем тему - а там - предсказания о том, что война начнется в 2014 году в Украине.
И что происходит после этого узнавания?
Предсказания
Вы меня с кем-то перепутали) Боже збав, никаких предсказаний не делала и не делаю.
И что происходит после этого узнавания?
да ничего. я например, знала и чувствовала. для наглядности я даже вытянула старые забытые карты и гадала. вышла смерть и война, колесница. и так три раза подряд, что я прекратила. ну и кто поверил? никто!почти все мои родственники крутили пальцем у виска и не верили мне. половина переругались. а теперь все постепенно прозрели. ну, оно так и бывает. каждый должен прийти к осознанию самостоятельно, видимо. некоторые до сих пор, вон, еще слепо во что-то верят.((((
75В• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Вы не станете отрицать, что Вы делаете все из перечисленного мной?
Или станете?
А то, что Вам иногда хочется выбиться из стада и прыгнуть выше головы, чтоб что-то себе доказать, только доказывает, что стадо - это сила.
Один в поле не воин, гуртом легше и батька бить, одна голова-хорошо, а две - лучше и т.д., это из народа выражения.
И любой, кто мыслит не стереотипно и не так, как все, все равно находится в том самом стаде, там тепло и сытно, а человеческие инстинкты просто направлены на эту безопасность.
Или станете?
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
На балконе повесила пальто что б проветрить. Ночь светлая...Спросонья проводилось что мужик, орать начала даже
Успокоился, когда проснулась окончательно-пальто мое висит и все!
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ для75В
Вы уж, если на то пошло, не сперматозоид, а производная сперматозоида и яйцеклетки) И как это такое может быть - 49 лет был порядочным человеком, а тут вдруг стал мурлом
Это что-то из области фантастики просто(
почему из области? т.е. по вашему, никто не может сбиться с истинного пути? странно. тут нужно знать нашу долгую жизнь и историю. а она долгая.
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
А разница. Суть одна во всем. У меня двоюродная сестра, если вам интересно, имела проблемы в этой области
так вы думаете она не имела обид ?
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Те,кто не вынесли урок,не сделали то,что предназначалось остаются на том же уровне развития души.
ну... т.е. снова тем же Васей рождаются?))))
Цветок Мира• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Будете отрабатывать. Сковородки это не отработка
простите, что значит отрабатывать???
Скромняшка• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Ну, на балконе то одно, а в трех метрах от глаз без преград (шторы, стекла..) это другое. Вот реально, хочется себя убедить, что то было продолжение сна.
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
так вы думаете она не имела обид ?
О чем вы сейчас? Обиды есть у всех. Даже у годовалого ребенка
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
но это мурло было отличным человеком первые 49 лет своей жизни... (мой отец, если что). не могу я понять почему... почему такое предательство. (не измена матери, другое)
а у него была полная семья ?
какой то комплекс , потребность жить в конфликте,
вот на старость это с него и начало лезть
Жертва интернета• 20 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Нет,не это хотела спросить
Да,хотела не это спросить,но спросила, мысленно, про это!
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
простите, что значит отрабатывать???
Иными словами - искупить.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Не надо меня лечить)))
Что у неё внутри-так свет был
возможно. увы. меня это тоже ставит в тупик. почему этот гребанный творец такое допускает? оставляет страдать детей. разве это любовь к нам??? так чем Дьявол хуже?
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
вот к нему и претензии предьявляйте,
я ваши оскорбления не желаю слушать
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ для75В

75В• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Насколько я разбираюсь в людях - они не меняются, тем более, с возрастом)
Или просто Ваш взгляд на него изменился или его приворожили
У мужиков, правда еще КСВ, у них на почве уходящей молодости и секса крышу рвет.
Могут на молодуху запасть, или не на молодуху, но хорошо в уши льющую, тогда да, меняются.
А так, если человек отличный и никакая тетя не маячит на горизонте, то перемен кардинальных не должно быть.
Ненька наша• 20 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
если не ошибаюсь, это еще сон был
Это научно доказано уже
Не нагнетайте. Для успокоения себя по часовой стрелке по квартире святой водой с отче наш
Отче наш очень успокаивает - так же доказано научно
Это научно доказано уже
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ для75В
Или станете?
увы, вы меня не поняли. я в стаде и не была никогда. меня туда ’’не просют.’’ да и я не особо хочу. вообще не хочу.
Скромняшка• 20 августа 2016
Ответ дляНенька наша
если не ошибаюсь, это еще сон был
Это научно доказано уже
Но настолько реально, да и глаза уже были открыты.
Конечно, лучше уж продолжение сна, чем всякая нечесть по дому, или того хуже, живой человек чужой....
Аноним Секретарь• 20 августа 2016
Ответ для75В
Я Вас обожаю - на все вопросы есть у Вас ответы.
Гоша, с таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов (с)
спасибо ! очень приятно.
а то вечно в каких то темках ’о, самая умная нашлась , бред несешь и т.д.’
Organic• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
Я с ним 10 лет в браке и с 10 его лет мы дружим. Я знаю его от и до. И знаю семью. И вижу немного больше, чем обычный человек. И как бы мне не хотелось найти виновных- их просто нет....
Не ищите виноватых, это пустая и неблагодарная трата времени. Просто почему-то у нас принято считать, что помогать другим, работать до потери пульса, всем всех обеспечивая это благо, это правильно, такой человек достоин 100 лет жизни. А знаете такое ’Благими намерениями выстлана дорога в ад’? Навсегда все то, что мы считаем хорошими качествами на самом деле прибавляет нам здоровья. Потомучто помогая всем подряд мы кого-то развращаем, обеспечивая всем мы помогаем человеку возгордиться.
Я желаю вашему мужу скорейшего выздоровления и, возможно, каких-то личностных изменений.