Дона Ко Ко• 20 августа 2016
Девочки, в Киеве где сдать общий анализ крови в воскресенье?
Ребенку назначили антибиотик, но врач не может точно сказать випусное или бактериальное заболевание. Только анализ нужен. А где его сдать сейчас? В нете смотрю воскр выходной везде.. что делать?(((
Дона Ко Ко
• 20 августа 2016
Ответ дляМолчавочка
В Диле наверное можно!
у гих вообще на сайте не нашла как работают, сейчас позвоню
Откушу что там торчит• 20 августа 2016
Ответ дляМолчавочка
В Диле наверное можно!
Подъехать на Богатырскую, в детскую больницу, в приемном отделении делают. Платно. Нам врач из частной клиники хвалила качество.
Люда Людоедова• 20 августа 2016
В синево делают, есть определенные отделения, которые работают в воскресенья