Сиреневая цапля• 20 августа 2016
Школьная блузка
День добрый.
Кто-нибудь такую украинскую вещицу покупал/пользовал ? После трех стирок не растянулась ?
Она конечно стоит три копейки, но мне за ней через весь город ехать, так может и не стоит.
Пурген• 20 августа 2016
а вы подбросьте монетку. или сходите к гадалке, пусть скажет, стоит или нет.
Tatyana110678• 20 августа 2016
Я заказала дочке такую. Вот сегодня мне отправили посылку. Если не найдете ответа,автор,следите вместе со мной за номером 0314603855374. Как увидите получение, обращайтесь,расскажу и покажу.