Фиктивная• 20 августа 2016

Киев, Соломенка, подскажите по школе, пожалуйста!

Переезжаем в другой район, стоит вопрос - какую школу выбрать. Ничего здесь не знаю, возможно, подскажут местные:) на какой школе остановиться - 144 лицей, 7 школа, 177 школа или гимназия Эрудит? Заранее всем спасибо!!
Зоркая Зорро• 20 августа 2016
А 178 гимназию не рассматриваете? Мне она очень нравится.
автор Фиктивная • 20 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Там нет мест:( мне тоже нравится:)
В каждой бочке...• 20 августа 2016
Только не 7 школа .Есть еще 115 на Кавказкой. У нас дома строят ,а школы как будто резиновые.Про ДС вообще молчу
Зоркая Зорро• 20 августа 2016
А, тогда понятно. Из всех там самая сильная подготовка.
автор Фиктивная • 20 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Там плохо?:( в 115 сказали - 40 человек в классе, тоже не берут. Хотя нам ближе всего. Из тех, что можно, вот только те, что перечислила.
Да, дома строят, а сады и школы нет:( я вас понимаю!
В каждой бочке...• 20 августа 2016
В 178 и 177 надо за год записываться на подготовительные курсы.
автор Фиктивная • 20 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, я уже прочитала отзывы:)
автор Фиктивная • 20 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну вот так срочно у нас поменялись обстоятельства, да ещё и в августе теперь надо куда-то определяться.
В каждой бочке...• 20 августа 2016
Ответ дляФиктивная
Я не слышала о 7 школе хороших отзывов, если младшая школа еще более менее , то старшая мрак.С учителями напряг, большая текучка.))
автор Фиктивная • 20 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Ясно:( отметаем вариант.
В каждой бочке...• 20 августа 2016
Ответ дляФиктивная
Тут один выход нести директору взятку .
автор Фиктивная • 20 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Тут один выход нести директору взятку .
Предлагали уже - говорит, некуда уже брать, дети на голове друг у друга.
Кондуктор троллейбуса• 20 августа 2016
чому дитина не може довчитись у своїй? ми так переїхали на Соломянку поміняли школу а потім донька назад повернулась у свою школу не могла вчитись у 7 колектив дуже тяжкий як діти так і вчителі
Боюсь признаться• 20 августа 2016
Мой ребёнок учится в 144 лицее, только хорошее могу сказать. Сейчас уже в 3кл.
Вы в какой класс уже пойдёте?
автор Фиктивная • 21 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Потому что ездить с Соломенки на Троещину в школу - это абсурд, извините:) и для ребёнка, и для родителей.
автор Фиктивная • 21 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Вы в какой класс уже пойдёте?
Ой, здорово!!:) Спасибо вам, что отозвались, а то я уже так переживаю насчёт этой школы. Ребёнок пойдёт в 5-й класс. Скажите, пожалуйста, есть ли в школе кружки, какая примерно оплата в месяц и вообще направленность больше математическая?
Тихомандражная• 27 августа 2016
кружки есть карате, бальные, современные, спортивные танцы, айкидо, гимнастика, туристииеский кружок, вокал и т.д
автор Фиктивная • 29 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
Спасибо большое!:)