Виннипуховна• 20 августа 2016

Амазон списал 10.99 $ с карты за что ?

Амазон списал 10.99 $ с карты. у меня пробный прайм ( брала его 27 июля ).
я думала что амазон спишется 27 августа 99 $ . а тут 10.99 ? теперь амазон будет списывать каждый месяц по 10.99 $ ? кто знает подскажите пожалуйста.
onikka• 20 августа 2016
Нет, снимает помесячно, если не отключить и не купить на год.

автор Виннипуховна • 20 августа 2016
а как купить на год ?
onikka• 20 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
а как купить на год ?
я бы в картинках показала, но не могу, у меня Прайм уже активен.
Зайдите в prime, слева будет что-то типа купить, выбирайте на год. Ну и поищите с кем его разделить. можно добавить члена семьи и пользоваться вдвоем)
Белая и пушистая• 20 августа 2016
а за что там списывают деньги? , кроме как за покупки?
автор Виннипуховна • 20 августа 2016
спасибо, буду сейчас искать информацию.
УлыбАчка• 20 августа 2016
Тут смотрите http://shopinfo.com.ua/threads/amazon-prime.2913/
Флюорография гуся• 21 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
За Прайм
Zhanna4• 21 августа 2016
Прайм,держите счет так ,что денежек не было, или отключите