20 августа 2016

У Анечки Ризатдиновой медаль, жаль бронза!!!

Хотя выступала на золото. ПОЗДРАВЛЯЮ!
показать весь текст
Ленивица-красавица 21 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Одни гимнасты собрались смотрю

А Укр новости как ни глянешь...бедных украинцев везде засалили
И в синхронном плаваете и в борьбе, а ещё и в гимнастике оказывается
Ув. Железный коготь, прими допинг, и вали от сюда..... далеко-далеко... жаль, что до Рио не получиться!!!
язззззь!!! 21 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Но она реально была лучшая, обидно.
Все заслуженно. Лучшими были россиянки.
Железный коготь 21 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
Не, в борьбе, вам расеянкам (я же не ошиблась? вас же сюда со сру занесло?) нужно только побеждать. В борьбе вам не просто можно, а нужно уступать. Украинкам же тренеры не бьют морды за поражение. А вашим бьют. Так что в борьбе, пожалуйста, побеждайте на здоровье))))
Уж слава богу не с Единой занесло
мне пофиг кто кому и что бъет
Просто смешно смотреть на эти шлако вбросы, типо Украину засудили, подаём аппеляцию
А победителей не судят.
И странно да, что ж так...не бедной Украине отдают победы, а ненависным москалям? Бояться?
Ленивица-красавица 21 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Все заслуженно. Лучшими были россиянки.
По технике исполнения - украинки, а там дальше...
Железный коготь 21 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Ув. Железный коготь, прими допинг, и вали от сюда..... далеко-далеко... жаль, что до Рио не получиться!!!
Зато вам рядом - в единую
Трусы с капюшоном 21 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
Все заслуженно. Лучшими были россиянки.
Да,особенно с ’с конем,по полю пойдём’
автор Барабан для взрослых 21 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Уж слава богу не с Единой занесло
мне пофиг кто кому и что бъет
Просто смешно смотреть на эти шлако вбросы, типо Украину засудили, подаём аппеляцию
А победителей не судят.
И странно да, что ж так...не бедной Украине отдают победы, а ненависным москалям? Бояться?
И кто это падает апелляцию?Такого не слышала.
В шоколаде 21 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Например? Почему бы и не обсудить?
с анонимами, которые разбираются на уровне ’ нравится -не нравится’?О нет, я ж еще поспать хочу. Я не разбираюсь в других видах спорта - поэтому не говорю о них, но в гимнастике провела очень много времени, изучая правила и ньюансы, поэтому просто поверьте. КАк пример, один из ньюансов - так называемая стоимость упражнения в целом (стоимость отдельно взятых элементов и рисков), его сложность и насколько выполнение соответствует карточке.
Ленивица-красавица 21 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Уж слава богу не с Единой занесло
мне пофиг кто кому и что бъет
Просто смешно смотреть на эти шлако вбросы, типо Украину засудили, подаём аппеляцию
А победителей не судят.
И странно да, что ж так...не бедной Украине отдают победы, а ненависным москалям? Бояться?
Кого? Тебя, продавшуюся украинку, которая возомнила себя ’расиянку’?
Мы ждем лично от тебя побед!
автор Барабан для взрослых 21 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да,особенно с ’с конем,по полю пойдём’
С конем вообще как-то не в тему было.
язззззь!!! 21 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да,особенно с ’с конем,по полю пойдём’
Кстати, для меня это одно из лучших выступлений + Рита с лентой.
Приму в дар 21 августа 2016
Я смотрела по тарелке, канал Россия1. Поздравляем девочек! Россиянка заслуженно заняла первое место. Меня просто ’убили’ комментарии за кадром россиянки. Выступает наша, она комментирует.
язззззь!!! 21 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
По технике исполнения - украинки, а там дальше...
У российских гимнасток в разы сложнее программа, присмотритесь. Ане нужно еще работать.
В шоколаде 21 августа 2016
Ответ дляAntivirus
+100 не была лучшей, на мой взгляд программа слабовата, Аня сделала все, что было в ее силах, но не хватало темпа и динамики в упражнениях с мячем и обручем, конечно русским гимнасткам ставили необъективно высокие баллы. Вообще чего можно ожидать от украинской гимнастики, если все куплено, реально перспективных девочек выживают из-за пустых карманов их родителей, не готовых спонсировать тренерский состав. Государство должно пересмотреть политику в отношении спорта, а то дожились, что на пятки наступают азиатки
я б еще хореографа сменила. У нас хорошие , сильные девочки. С ними можно и нужно работать. Но хореография Ириши Блохиной иногда напоминает судороги. Но это мое личное субъективное мнение
Куратор дебошей 21 августа 2016
Вот Бессонову реально засуживали, а здесь все честно - россиянки были сильнее. и когда уже нашим девочкам дадут деньги на хорошие костюмы, обидно(((
Ленивица-красавица 21 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
с анонимами, которые разбираются на уровне ’ нравится -не нравится’?О нет, я ж еще поспать хочу. Я не разбираюсь в других видах спорта - поэтому не говорю о них, но в гимнастике провела очень много времени, изучая правила и ньюансы, поэтому просто поверьте. КАк пример, один из ньюансов - так называемая стоимость упражнения в целом (стоимость отдельно взятых элементов и рисков), его сложность и насколько выполнение соответствует карточке.
Ну, конечно, когда ты ’в шоколоде’, анонимом это не считается!
Но, зато я четко знаю, что такое спорт, и ’чистота’ исполнения элемента! Можна в тыщу раз придумать сложные элементы, и кое как их исполнить, так как это в первые, но с другой стороны исполнить ’чисто’ наработанное - трудно! Школа, на то она и школа, эксперименты - это Россия, покуда знает, что превзойти нас - невозможно! Тоже было и с первой леди России, правда заключается в том, что рано или поздно, гимнастки останутся спортсменками, а не акробатами и обезьянками)))
Железный коготь 21 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Кого? Тебя, продавшуюся украинку, которая возомнила себя ’расиянку’?
Мы ждем лично от тебя побед!
Шта?
Ты о чем детка?
Дон Пэдро 21 августа 2016
девочки, а где можно посмотреть выступление победителей?
Железный коготь 21 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
И кто это падает апелляцию?Такого не слышала.
Погуглите
По борьбе
Я Вас не боюсь 21 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Но она реально была лучшая, обидно.
Конечно, лучшая! Но ведь ’судьи ’ то кто
https://vid.me/tsDR
Это ужас. Как так можно то.
Главное, даже комментатору - мужчине стало не приятно и он пытался как то остудить пыл этой ...барышне...но ... Я очень лояльно, очень, но здесь откровенно желчь разливается.
Я Вас не боюсь 21 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Одни гимнасты собрались смотрю

А Укр новости как ни глянешь...бедных украинцев везде засалили
И в синхронном плаваете и в борьбе, а ещё и в гимнастике оказывается
https://vid.me/tsDR Комментарии их о нашем выступлении послушайте.
автор Барабан для взрослых 21 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Вот Бессонову реально засуживали, а здесь все честно - россиянки были сильнее. и когда уже нашим девочкам дадут деньги на хорошие костюмы, обидно(((
А чем плохи наши костюмы?
Мадам Подлинник 21 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А чем плохи наши костюмы?
Ну вы же и выступления других участниц смотрели, вот и ответ на ваш вопрос.
Lulo 21 августа 2016
А мы с сыном болели за Олега Верняева (спортивная гимнастика). Аж слезу пустила я, а сын зажмурился от страха, когда Олег с коня спрыгнул. Ризатдинову тоже любим и поздравляем! Невероятная гимнастка!
Ленивица-красавица 21 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
https://vid.me/tsDR Комментарии их о нашем выступлении послушайте.
Спасибо, за видео!
Алиса в стране Советчица 21 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Художественная гимнастика.
только что смотрели награждение по рос.канулу Россия..комментаторы даже не насзвали страну спортсменки..просто спортсменка ИФ и завоевала бронзу..мы только по костюму догадались,что девочка с Украины...
Танцепесенная 21 августа 2016
Ответ дляНиф_ниф
За всю историю участия независимой Украины в летних олимпийских играх - в 2016 наименьшее количество медалей.
Потому что спорт никому не нужен.Когда я училась в школе,к нам со 2 класса приходили зазывалы из разных секций.Я перепробовала и самбо и легкую атлетику,и плавание.В итоге правда остановилась на музыке,но всё же.Все было абсолютно бесплатно,кроме экипировки.
Учителя физкультуры были на подобии скаутов.Если кто проявлял способности,обязательно советовал пойти показать ребенка серьезным тренерам.
У меня один одноклассник мастер спорта по вольной борьбе стал,другой велосипедистом(ушел в спортшколу).
Третий чемпион мира 2009 года NABBA (бодибилдинг).
Krohashop 21 августа 2016
Ответ дляВредняжка
умничка, жаль, награждение не показали. все девочки молодцы.
показали
Мусик Пусик 21 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
https://vid.me/tsDR Комментарии их о нашем выступлении послушайте.
Ну так правду сказали, она действительно не подбрасывала снаряды,не рисковала
Директор Пляжа 21 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Все равно, наши гимнастки лучшие в мире! Если России до сих пор получается влиять на ход событий, это означает, что нас боятся
Что ж, не самый плохой стимул!
Люблю Украину