Барабан для взрослых• 20 августа 2016
У Анечки Ризатдиновой медаль, жаль бронза!!!
Хотя выступала на золото. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сегодня я не я• 21 августа 2016
Я далеко не фанат России. Но на данном этапе (ближайшие 3-4 года) конкуренции рос. Маммун и Яне нет, увы. Маргарита вообще потрясающе смотрится и у нее настоящий танец а не просто работа с элементами. Ризатдинова слишком острая и резкая на мой вкус. И я недавно смотрела как россиянки выступали ДО того как попали в сборную - и работа, которая с ними проведена, просто потрясает, каждой определенное питание, массаж перед тренировкой и пр и пр, каждый! день. Денег в спорт Россия вливает очень много. Не знаю как у нас, но кажется что в разы скромнее.
Престидижитатор• 21 августа 2016
А Черняев и Чебан принесли Украине золото!!!! И где темы с поздравлениями?
Юрий Чебан ещё и одессит, как и я. Есть чем гордиться вдвойне)))
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2016
Какие же черноротые. И тут политику приплели. Поздравляю Анну с бронзой, она умничка!!!
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2016
Еще у нас вчера серебро у пятиборца. Золото правда у москаля, давайте снова расскажите о не справедливом судействе. Задолбали уже ныть.
Нафаня Маня• 21 августа 2016
купленные судьи нарисовали ватникам минимум 7 золотых, у нас украдено минимум 3 золотых, не считая косвенных, когда судьи убирали наших в 1/8 и 1/4 финалов.
Ответ дляСегодня я не я
А у нас все за счет родителей(
Виторой вопрос а кроме Дерюгиных есть еще школы гимнастики? (Вопрос о конкуренции внутри Украины)
Сегодня я не я• 21 августа 2016
Ответ дляЮджиния
А у нас все за счет родителей(
Школа Серебрянской есть, правда же? П.с. я в Харькове правда, вот с сентября думаю свою начать возить на тренировки, если примут конечно)
Сегодня я не я• 21 августа 2016
Ответ дляЮджиния
А у нас все за счет родителей(
Ваш ребенок занимается? Дорого выходит? Что вообще нужно для профспорта кроме данных и характера? В 4,5 не рано начинать?
Сегодня я не я• 21 августа 2016
Ответ дляЮджиния
В Киеве она тоже есть, но по отзывам знакомых она достаточно слабая (девочка в гимнастике).
Я про Киев и писала. В Харькове уровень школ слабее, мне так кажется( Хотя если девочка способная очень - ее в Киев забирают..
Барабан для взрослых
• 21 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Так создавайте тему,будем радоваться. Они тоже большие молодци!!!
Ответ дляСегодня я не я
У меня ребенок не в гимнастике и, к счастью, пока не в профспорте, но по деньгам тоже выходит очень прилично - доп. тренировки, одежда, инвентарь. В этом году часть деток из группы ездили на соревнования - все за счет семьи, а расходы полностью на родителях, для многих это просто неподъемные суммы.
Жена брата Админа• 21 августа 2016
Ответ дляЮджиния
А у нас все за счет родителей(
Хороший вопрос
А у меня еще вопрос: как много спортсменок школа Дерюгиных вырастила с малявочек? В основном берут приезжих, которых в других городах сделали другие тренеры, а потом - ура,школа Дерюгиных
Сегодня я не я• 21 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Хороший вопрос
Так в России, у Виннер точно также. Я смотрела тренировки и интервью - той же Маммун сказали что ею будут заниматься в Новогорске если она достигнет уровня сборной. И потом взяли, да, и сделали олимпийскую чемпионку и доходят до уровня Олимпиады единицы из тех кто там занимается. Травмы, проблемы с весом и пр и пр Но финансовое обеспечение - мы до такого вряд ли дойдем в ближайшие лет 10.
культУра• 21 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Украина всегда славилась хорошей школой гимнастики,как Россия и Беларусь. В синхронной плавание,если Вы видели, засудили,да.
В синхронном плавании даже непрофессионалам, по-моему, было видно, что наши сильнее, программа сложнее, темп выше ну и т.д. Я ругалась вслух, муж сначала не понял, чего я ночью кого-то там руганью поливаю)))
norton2004• 21 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Комментарии их о нашем выступлении послушайте.
фуууууууууу, как в г..но вступила(