21 августа 2016

У сына скоро др. Муж говорит,ничего не дарить,не заслужил!

Сыну скоро 4 года.
Заказывали на Амазоне ему подарок,не успевает приехать.
Нужно искать другое что-то.
Бюджет ограничен,купила по минимуму самый дешевый кинетический песок 0,5 кг и 3 пазлика.Что еще - не знаю.
Муж говорит,что вообще ему ничего не покупать,т.к. не бережет вещи,кидается игрушками,прыгает по ним ногами,все ломает,по квартире раскидывает,не убирает их за собой.
Поздравлять нам больше некому,друзей ни у нас ни у ребенка нет,никто не придет. Как правильно сделать?
Подарить - что есть,а тот подарок позднее?
Или объяснить,что не дарим,оттого что не слушается?
показать весь текст
Молчунья 21 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Забудет на завтра.
Ребенка мы любим,просто уже надоел постоянный срач и непослушание
Любящие родители не оставят ребенка в 4 года без подарка. Папа готов оставить, ВЫ сомневаетесь. По моим понятием - не любите.
Родители , не воспитывайте детей, воспитывайте себя, они все равно будут похожи на Вас.
автор Трынди-брынди 21 августа 2016
Ответ дляМолчунья
Любящие родители не оставят ребенка в 4 года без подарка. Папа готов оставить, ВЫ сомневаетесь. По моим понятием - не любите.
Родители , не воспитывайте детей, воспитывайте себя, они все равно будут похожи на Вас.
А по-Вашему,все то,что я писала - не подарки?
Кто-то и такого себе позволить не может!
Лучше оставить ребенка без хлеба или овощей,раз сумма ограничена?
Молчунья 21 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
А по-Вашему,все то,что я писала - не подарки?
Кто-то и такого себе позволить не может!
Лучше оставить ребенка без хлеба или овощей,раз сумма ограничена?
Муж говорит,что вообще ему ничего не покупать
автор Трынди-брынди 21 августа 2016
Ответ дляМолчунья
Муж говорит,что вообще ему ничего не покупать
Вы читаете то,что хотите прочесть.
Те подарки УЖЕ куплены,и муж считает,что БОЛЬШЕ НИЧЕГО не нужно,т.к.
1) нет финансов (муж на очесь голый босый,ни туфель ни ботинок,одни джинсы и то порвались),на работы не в чем уже ходить
2) сын не бережет игрушки,ломает все специально,хотьи гоорят,что так нельзя делать
3)игрушек и так много и они везде валяются
автор Трынди-брынди 21 августа 2016
очесь=осень
язззззь!!! 21 августа 2016
вы не правы. как это? не заслужил. я переселенка, собираю дочь в школу (цены все знают, даже если по скромному). у дочки 2 сентября день рождения. хочет куклу бейби борн. оригинал не потяну, но куплю подделку/аналог. с поведением не всегда все хорошо, но это ведь мой ребенок. если не мы с мужем, то никто. вы можете не купить 150 машинку просто так в будний день, но не подарить на день рождения не правильно. но это только моё мнение.
Да, я блондинка! 21 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Ну,так это я за подарки не считаю просто!
Творчество у нас не очень идет,все сминается в одну кучу,поэтому и хочу больше внимания этому уделить
Купила 1,2 кг теста (разные цвета)
0,5 кг песка для творчества (типа кинетического,дешевый аналог)
3 пазлика небольшие
пока все
в 4 года снимать все в кучу, вполне нормально
не понимать цены вещам тоже
без подарка - никак нельзя оставлять, тем более с формулировкой ’не подарили, потому что непослушный’
а вариант ’перенести ДР’? просто мой сын не знал в 4 года, в какой именно день у него ДР. если ваш не знает. а подарок опоздает всего на пару дней, то может можно поздравить его позже?
ну это как самый последний вариант, если совсем никак и ничего не придумается
а на замену... плакаты говорящие развивающие, наборы машинок недорогие, яркие книжки...
большинству детей в этом возрасте важна не стоимость подарка, а количество. лично моего реально порадовал набор из 30 маленьких машинок гоночных, за 100 грн, чем одна машина на управлении за 300 грн.
Банан-барабан 21 августа 2016
дарить,что есть.
Единая страна! 21 августа 2016
Подарите что есть. Ребёнок в 4 года будет рад даже лопатке))). Можно и без подарка сделать ему праздник.