Да, я блондинка!• 21 августа 2016
Какие имена были у Ваших бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек?
Имею ввиду редкие имена. Давайте вспомним?
Да, я блондинка!
• 21 августа 2016
Ответ дляповаренок
Красивое имя. Я помню прабабушку. Мы её баба Гаша называли. Она была очень хорошая! Мудрая и очень умная. Она была неграмотная. Но читала книги на старословянском языке.
Да, кстати некоторые Гуся и Гаша могут назвать ( типо ласково)
любименькая• 21 августа 2016
Галина и Павел: Фёдор и Лидия, Андрей (а прабабку и не знаю((()
Пётр и Александра: Трофим и Мотря, Иосиф и Мария
Україна понад усе!• 21 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
редкие
ааа завтыкала..но..для меня они дороги....
Да, я блондинка!
• 21 августа 2016
Ответ дляViktoryss
Бабушка Паша, дед Леонид
Кстати да, раньше Паша женщин называли, у бабушки была тетка Паша и по паспорту тоже.
Очень-очень• 21 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, я блондинка!
• 21 августа 2016
Ответ дляповаренок
Еще из деревни помню стареньких бабулек - Ульяна и Приська.
Прыська) смешно
ЗабежАЛОЧКА• 21 августа 2016
Ответ дляповаренок
Сколько красивых имен!!!
У меня прадеды Харитон, Афанасий и Федор. Прабабушки Марфа, Агафия, Улита. Соседку бабушки помню - баба Домаха её звали. Как полное имя - не знаю.
Домна наверное - есть такое ну очень старинное имя.
ТАЗератти• 21 августа 2016
Іван і Параскевія, Василь і Варвара
Сава і Наталія, Віра і Клим, Євдокія і Данило, Марія і Дмитро ( це прародичі). Ще знаю прапра.
бибизяна• 21 августа 2016
У меня прадедушка и прабабушка Петр и Мавра (интересно, как ласково)
У мамы довольно редкое Лидия, мне очень нра.
Творог для розжига• 21 августа 2016
Прадеды Терентий и Илларион, у моих бабушек такие отчества, прабабка Марфа
Да, я блондинка!
• 21 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
Іван і Параскевія, Василь і Варвара
огого)
Да, я блондинка!
• 21 августа 2016
Ответ длябибизяна
У меня лучшая подруга Лидия. Мне тоже нравится имя, редкое.
Нерадистка Кэт• 21 августа 2016
Ответ длябибизяна
Маврутка.) Мою прабабушку тоже Мавра звали.)
ЦыбаФу• 21 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Лидия,Евдокия,Пелагея,Матрена
Тит,Илья,Кирилл,Иван
Брата деда звали Тик почти как Тит.
Баба Яга• 21 августа 2016
Прабабушку звали Минна Георговна. Прадедушку Стафей, другого Тит Фролыч)) Остальные все не редкие
Улыбчик• 21 августа 2016
Ответ дляповаренок
Называли именно Пріська - через і. Странное имя)))) Не знаю даже его полный вариант.
скорее всего Прасковья))