На иголках• 21 августа 2016

Вы смотрели вчера соревнования по худ гимнастике?

Наша спортсменка заняла 3 место, два первых россиянкам отдали, на соревнования в Лондоне 2012, точно также было два первых заняли россиянки (понятно что другие, 3 место Белоруссия). Ну не может быть такое, что только в России рождаются сильные гимнастки, которые вечно занимают 1 и 2 места на олимпиадах
Однозначно• 21 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
ватница булаву потеряла в финале и все равно выше,делайте выводы о честности судейства
Объективно, Вы считаете что Ризатдинова лучше Маммун?
Мне кстати российских комментаторов очень неприятно слышать и общая подача наших спортсменок на РосТВ просто ужас, но все же не уподобляясь им - и Маргарита и Яна сейчас лучшие. И Россия не останавливается, она постоянно в поиске и есть ресурсы для того чтобы и чемпионок поддерживать и новых девочек находить и заниматься ими. У нас финансирование намного беднее, и тренерский состав мне кажется нужно расширять, очень уж все однотипно у Ани, из года в год...

ГЛЮкоза• 21 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Потеря булавы на последней секунде это по моему 1,5 балла. Что не так с судейством?
автор На иголках • 21 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
https://www.youtube.com/watch?v=OFehm4kRLkg
Почему у неё колени согнуты вечно? )))
Снатал2015• 21 августа 2016
Автор, вот вы пишите украина заняла,3 место,а россиянам отдали!
А они не заслужили????
Да у них сильные гимнастки, хорошие тренеры!
В Украине Дирюга-между прочим одна из немногих из СССР, больше нет гимнасток уровня,которые тренеруют -ща иная тенденция даже в России.
Шопингмонстр• 21 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Почему у неё колени согнуты вечно? )))
так у нее даже растяжки нет)и это великая чемпионка!вот мне Кабаева ее напиминает(только растянулась лучше)
Однозначно• 21 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
Так а год то какой) Кабаева очень улыбчивая была когда выступала и гибкая, да. Но конечно же если сегодняшние стандарты и уровень посмотреть - то да, раньше детский сад в гимнастике был...
Шопингмонстр• 21 августа 2016
Ответ дляОднозначно
я в те годы занималась гимнастикой (правда мне было лет 7-8) были девочки из групп постарше по 10-12 лет у них растяжка была 180 как положено...ни как меньше 90 у чемпионки Дерюги))
Сумчатая кошка• 21 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
не тупи,наша в финале в индивидуальном многоборье выполнила свою программу идеально, Кудрявеца потеряла булаву но все равно вторая, судьи аргументируют мол сложность программы выше, если сложность не прокатила бы, сказали бы костюм лучше
Снатал2015• 21 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Вы хоть одно её выступление видели? Кто еще из гимнасток может так же выступить например с мячом? А, знаю, это вы! Угадала?
Когда же вам надоест делить людей по национальности
++++
И еще добавлю!
Занималась гимнастикой год(в России), поздно правда, для професион (так любительское),но...за год с 6-7 у меня растяжка и данные были получше,в разы и десятки, чем у девочек,которые проф танцами с 3-4 лет занимались к 10-то годам в Украине.
Вот вам и база и Т. Д.

автор На иголках • 21 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
++++
И еще добавлю!
Вот вам и база и Т. Д.
Вы сравниваете танцы с гимнастикой, в танцах растяжкой и не пахнет( Вам показать растяжку моей дочки 5,5 лет? И некоторых девочек из её группы, им все 5,5 или 6 лет, их уже на лавочках растягивают, у них растяжкой уже более чем 180
Добротная• 21 августа 2016
купленные судьи нарисовали ватникам минимум 7 золотых, у нас украдено минимум 3 золотых, не считая косвенных, когда судьи убирали наших в 1/8 и 1/4 финалов.
ГЛЮкоза• 21 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Вы не знаете, что сказали бы судьи, это ваши домыслы. А вот сложность программы реальный факт.
ГЛЮкоза• 21 августа 2016
Ответ дляДобротная
Опять недодали и обманули ну почему не признать, что недоработали или слабая подготовка из-за плохого финансирования? Недаром же просят бу снаряды гимнастические. Почему не сказать, что молодец, вопреки всему заработала медаль, молодец! В следующий раз золото будет!
Бойцовская• 21 августа 2016
Ответ дляОднозначно
Я украинка, но это не значит что нужно завязать глаза. Россия миллионы вкладывает в спорт. и да, ближайшая пятилетка это Маммун и Кудрявцева чемпионки. Потому что супер тренера, питание, массажи и техника. Грациозности Маммун нет ни у одной сегодняшней гимнастки, у Кудрявцевой идеальная техника. Наши пока проигрывают, к моему огромному сожалению...
согласна. У нас вообще не развивается спорт. Какие места вы хотите, автор?

у моего сына тренер по плаванию чемпионка Европы. работает за жалкие гроши((((
Бойцовская• 21 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
солнышко я гимнастикой занималась когда Алины еще в проекте не было!
и что? ваши заслуги видны? сидите на диване на советчице?)))) жаба давит ,что кто-то лучше выступает и талантлив?
Бойцовская• 21 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Я и не спорю что они сильные гимнастки, но за последние 20 лет, все первые места да и вторые, за исключение, одного случая были отданы России. Назовите ещё такой вид спорта, где нет конкуренции. Почему ещё до проведения соревнований все знают уже результат
там жестко готовят спортсменок. и огромные деньги вбухивают в спорт.
Снатал2015• 21 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Сравнила вам для уровня школ! Что за год гимнастики у меня растяжка и техника была выше,чем у девочек которые 5-6 лет ходили на танцы в Украине
Почему в Украине нет ни одной балерины????почему не играют в хокей?
Кусочек Сыра• 21 августа 2016
Анна Бессонова завоевала на олимпиаде бронзу а не 4
Снатал2015• 21 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Молодец! Пусть стараеться

Редисочка• 21 августа 2016
А где в записи посмотреть? Вчера пропустила
Шопингмонстр• 21 августа 2016
Ответ дляБойцовская
завидовать спортсменам и писать чушь могут только такие как вы!это вы как раз на диване на советчице и все у вас с экрана телевизора ’очень красиво и легко’ я занималась гимнастикой много лет,не дай Бог позавидовать гимнасткам!
Бойцовская• 21 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
а кто завидует? вы в своем уме?
Шопингмонстр• 21 августа 2016
Ответ дляБойцовская
а кто завидует? вы в своем уме?
так это вы мне написали)путаетесь женщина..тяжелая ночь?
автор На иголках • 21 августа 2016
Ответ дляРедисочка
Еще нет( может позже будут
Редисочка• 21 августа 2016
Ответ дляНа иголках
Еще нет( может позже будут
А может знакто где посмотреть другие соревнования этой олимпиады в записи?
Добротная• 21 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
мадам вы разбираетесь в борьбе?)) когда в финале встречаются украинец и грузин, выступающий за рашу и судит главный рефери- грузин!!!причем здесь финансовые вливания и прочее???
автор На иголках • 21 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Ей 23 и следующей Олимпиади у нее не будет! Только в качестве тренера
Galina Luk.• 21 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Скажите вы интерисовались артистами балета. В мировых театрах и тойже России ведущие партии за украинками. Змиевец, Кожухару(училась в Киеве) Шалкина, Захарова. В балете важна школа. В Украине Дорош, Мацак и многие другие.

Растяжки в балете есть и еще какие. Но гимнастика и балет это разные вещи, разная специфика. У одних гибкость работа с предметами и вращение. У других пуанты партнер и на сцене 2 часа.
66сезон666серия• 21 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Причем тут гимнастика к танцам? И кстати, балерин в Украине достаточно воспитывается, выступают они в Европе и той же России. Что у нас будет проводиться чемпионат мира по хоккею Вы тоже не знаете? Наверное, потому, что у нас не играют в хоккей...
66сезон666серия• 21 августа 2016
Ответ дляДобротная
Согласна, синхронное плаванье в групповых тоже никак не хуже японок