Hell53• 21 августа 2016

Маленькие наборы Лего Дупло

Подскажите, а небольшие наборчики Лего Дупло перестали выпускать? Старшему года 2 назад докупала наборы по 5-8 фигурок. Сейчас хочу добавить к имеющимся фигурок - но встречаю минимум наборы из 12-19. Или где маленькие наборы можно купить ? Именно оригинал.
Iri_na• 22 августа 2016
у меня есть наборы из 4-5 деталей лего. могу скинуть фото, еще не выставляла на продажу, времени не было, недавно только пришли

автор Hell53 • 23 августа 2016
Ответ дляIri_na
Скиньте, пожалуйста. Если можно - в ЛС, если нет - я вам почту напишу чуть позже. Спасибо
Iri_na• 28 августа 2016
Ответ дляHell53
Напишите почту