Фантазерша• 21 августа 2016
Какую переноску выбрать для новорожденного?
Вот и собственно вопрос. Что выбрать для ребенка чтоб можно было носить на руках. Дочке 3 месяца. Кенгуру еще заскороЮ слинг лежачий она не хочет, любит вертикально лежать на мне. За неделю едим в карпаты, вот и нужно что то чтоб было легче носить. Что посоветуете от рождения чтоб головну держало? Я вот присматриваюсь на ерго рюкзаки от 0+ , еще когда то видела девочку с типа слингом но ребенок сидел в нем вертикально, жаль что не спросила ее название, и там еще такая штука для головы была.
Посоветуйте в чем ребенку будет комфортно.
Фантазерша
• 21 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Выше я про слинг-шарф написала
не умею я мотать, нужно что то попроще, типо ерго рюкзака но не знаю какой выбрать...
Снатал2015• 21 августа 2016
Можно и в машину престегивать и в руке носить-израильская безопасность и качество,пользовались 4 месяца
Фантазерша
• 21 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Это май-слинг наверное. Автор, эрго-рюкзак купите.
Да вот смотрю на субекс фирму...но там же вроде от 4 месацев если вертикально? От рождения в лежачем положении, но моґ доця так не полежыт)) Любит все видеть)
Фантазерша
• 21 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Фото не могу открыть..
Фантазерша
• 21 августа 2016
Какой? какой ерго рюкзак от рождения чтоб в вертикальном положении?
Снатал2015• 21 августа 2016
Ответ дляФантазерша
Фото не могу открыть..
Напишите в лс-вам вышлю на вайбер
Снатал2015• 21 августа 2016
Ответ дляФантазерша
Фото не могу открыть..
Вещь что предлагаю супер. Не пожалеете
Фантазерша
• 21 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Вещь что предлагаю супер. Не пожалеете