Подвійна веселка• Изменено 1 час назад

Пошук допомоги за дітьми Київ

Киянки, може кому цікаво. Дівчина йде на службу до ЗСУ та шукає помічницю для своїх 2-х дітей та мами, може сусідку або кому це цікаво. Проспект Науки, Київ.
ФБ Юлия Корнійчук’ Я мама, йду служить в ЗСУ . Родичів в місті не маю. Шукаю надійну сусідку, жінку на пенсії чи студентку, котра зможе за невелику плату допомогати моїй мамі с дітьми. Живем в Голосіївському, маю окрему кімнату та харчування покриваю за свій рахунок
Джерело: https://www.facebook.com/groups/1578992759051504
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Якщо вам цікаво дізнатися умови допомоги по господарству за 25 тис, звертайтеся до ФБ Юлия Корнійчук, вона шукає допомогу у киян, бо не місцева.
Мені не цікаво.
А от чого ви взялися помогати анонімно безкоштовно? Вона без вас не впорається?

Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я хоть честно поступаю, а не рожаю и спихиваю их
Куда вам еще рожать? Вы себе рады дать не можете, живете в помойке
Пліснявілий сир• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Так вона пропонує 25 тис, може хто живе по сусідству, погодиться на неповні години
Да, я не спорю, мне про мои 15 писали.
Донька подруги• 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
Ну мало, от 20 идёт. Не, бабулька и за 10 на такое согласны, но бабулька меня не устраивают.
Полный занятость от 30 тыс
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
Как видите , даю. Но если к чему то не готова, я не спихиваю на других
автор Подвійна веселка • 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Мені не цікаво.
А чого вас так це турбує, якщо вам не цікаво? Я тут і про котика теж поширювала посилання ФБ, що дім шукає і про банк речей для киян - ВПО і про допомогу з житлом за комунальні на зиму на ЗУ для ВПО. Не судіть всіх по собі. Я сама ВПО та гостро співчуваю таким, як я.
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
ви хвора? нащо нам тут ваш негатив з купою матів? йдіть на вулицю до мужиків додовбуйтесь
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
И уж будьте уверенны, если вдруг родиться, вырастет по лучшему варику, который я только обеспечить смогу. Это я уж обещаю
Пліснявілий сир• 1 час назад
Ответ дляДонька подруги
Полный занятость от 30 тыс
От 20, ну я в июле только искала

Донька подруги• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Тогда ей стоит повесить объявления на доске у подъездов
автор Подвійна веселка • 1 час назад
Ответ дляДонька подруги
а вам стоит не давать непрошенные советы)
Нічого вдягти• 1 час назад
Успехов ей в поисках, если так решила. Это очень благое дело.
Единственное страшно за будущее детей. Пусть у мамы все будет хорошо, конечно, но в случае чего есть ли кроме бабушки родственники? Страшно все это
автор Подвійна веселка • 1 час назад
Ответ дляНічого вдягти
Да, я не знаю причины такого решения, уверена, что не от хорошей сытой жизни
Донька подруги• 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
От 20, ну я в июле только искала
Я в мае только уволилась. И сейчас ищу
Донька подруги• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Типа не делать того, что делаете вы?
автор Подвійна веселка • 1 час назад
Ответ дляДонька подруги
Типа не делать того, что делаете вы?
я вам советы не даю
Донька подруги• 1 час назад
Ответ дляНічого вдягти
Бабушка оформит опеку и вырастит
Донька подруги• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
я вам советы не даю
Так и я вам не даю советов
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Не вижу. Взрослый человек, который живет в куче мусора, не похож на того, кто может хотя бы о себе позаботиться, не то что о ребенке
Вы того ребенка на своей свалке не найдете. Так что лучше не надо.

Пліснявілий сир• 1 час назад
Ответ дляДонька подруги
Я в мае только уволилась. И сейчас ищу
Ну так может потому и ищите, что хотите ЗП выше рынка?
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Стоило бы рассмотреть вопрос о лишении родительских прав
А тих хто їде на заробітки і лишає дітей теж лишати батьківських прав? Бо в темах про заробітки порадники більш терплячі.
Донька подруги• 1 час назад
Ответ дляПліснявілий сир
Нет. Ищу потому, что хочу приступить к работе с сентября и только с августа начала поиски
Начальник Анонимов• 54 минуты назад
Ответ дляПліснявілий сир
Ну как сказать, таки повод.
Например? Подельники войны в угоду зеленой шоблы.
Пліснявілий сир• 52 минуты назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Да хватит уже этот бред постить.