Точная копия плова• 29 мая в 20:38
Трусы сковывают женскую энергию
Индийские ученые доказали что женские трусы сковывают энергию и не дают возможность женщине полноценно заниматься спортом.
Что будет если перестать носить трусы Одни говорят что таким образом можно высвободить женскую энергию А
другие то что подхватить инфекцию доказано что люди отказавшиеся отношения белья имеют меньше проблем в кровеносной системой так их сосуды не пережимаются
при занятии спортом трусы нужно носить обязательно знаете если не носить нижнее белье дома когда у тебя есть муж
Вы носите трусы дома?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ношу
Снимаю, берегу энергию
Снимаю, берегу трусы
Бентливуман• 29 мая в 20:39
То-то, я смотрю, в Индии, прям струится эта самая женская энергия..
Точная копия плова
• 29 мая в 20:43
Ответ дляВсе до блиску
Пішла зніму труселя. Відчуваю, що не вистачає енергії.
Давно пора
Точная копия плова
• 29 мая в 20:43
Ответ дляВсе до блиску
Индийские ученые сейчас работают над энергетикой лифчиков.
Об их исследованиях будет сообщено дополнительно.
язззззь!!!• 29 мая в 20:44
Ответ дляБентливуман
Прям по Гангу...
Все до блиску• 29 мая в 20:45
Ответ дляТочная копия плова
Тут все добре, я ліфони лише на роботу ношу і влітку на вулицю. Вдома носила лише поки годувала і розмір був великий, важко було без нього. А так вони мені заважають. І до речі я з дитинства сплю без труселів, ну не можу я в них спати 🙈
Бентливуман• 29 мая в 20:45
Ответ дляТочная копия плова
А с мужской энергией там шо?
Точная копия плова
• 29 мая в 20:46
Ответ дляБентливуман
А с мужской энергией там шо?
На нее тоже трусы влияют, но этой проблемой занимаются британские ученые.
Бентливуман• 29 мая в 20:47
Ответ дляТочная копия плова
Не поняла.... Шо за дискриминация!? А де швейцарские ученые, китайские в конце концов или хотя бы японские?
Точная копия плова
• 29 мая в 20:48
Ответ дляБентливуман
Остальные ученные бессильны
Бентливуман• 29 мая в 20:48
Ответ дляТочная копия плова
Остальные ученные бессильны
Таакс, подождите, наши остались)
Король дивана• 29 мая в 20:54
з таким потужним джерелом енергії чого в нас проблеми з енергопостачанням? треба заборонити носіння трусів законодавчо і запровадити жорсткий контроль над ухилянтками!
Пацелуйнитуда• 29 мая в 21:00
Дома не ношу трусы, только когда месячные. И спортом не занимаюсь как раз, когда месячные, потому что мне плохо становится
Ондатрова шуба• 29 мая в 21:07
А у меня как раз месячные. Боюсь, домашние не поймут моего высокого энергетического порыва.