Накладная• 21 августа 2016

я ему нах не нужна? или как это понимать?20 000 на меня есть а времени нет?

блин крики души.типа встречаюсь с мч,он занят всегда,работает на высокооплачиваемой работе ,живем в разных районах(оболонь и виноградарь) видимся 1 -2раза в месяц,никогда не сказал сам что любит,только после моих слов говорит и я тебя.дает деньги периодами без проблем(суммы порядка 1 000у.е) так как я воспитываю сама дочку.мне 29,блин я устала от таких отношений,мне кажется меня не любят и не хотят.Как это обидно,ппц.Домой к себе не зовет никогда(так как с мамой живет,ему30)деньги у него на меня есть,у него нет времени и сил никогда.Может это быть любофф или что это блин происходит.1год уже такое
Неновая почта• 21 августа 2016
поверьте, процентов 90% проблема в маме! знаю таких, вы не представляете как это, жить в таком возрасте с мамой, это НЕ НОРМАЛЬНО!!!! он боится что то менять, погруз в работе и так ему легче...вас ему просто жаль вот и помогает деньгами.
triorsita• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
я Вас прошу ,дайте мне соет как себя вести.разрывать отношения с ним и остаться у разбитого корыта? пытаться его склонить к сем жизни?или забить на него0использовать для своих ублажалок и не чувсвовать себя обязанной?я не знаю как себя вести.я знаю что 1000;нахаляву это прекрасно но морально я отрабатываю ее на 200%.я устала ,чувствую себя нелюбимой и не желанной и обязанной .ЭТО ПИПЕЦ
у вас есть ребенок, вот о нем и заботьтесь))найдите в этих отношениях позитивный момент(мат поддержка, отсутствие ограничений и постоянного секса когда вам того не хочется и т.д )и просто используйте этот момент для своей же пользы!!!
Ну если он так устроен- это же не значит что вы на себе должны ставить крест!!ищите мужчину (можно и параллельно) такого. который вас будет устраивать во всем. хотя это реально сложно..но ищите. не зацикливайтесь на одном и не пилите его..останетесь у разбитого корыта с тоской в душе!! Вы молодая СВОБОДНАЯ женщина- так пользуйтесь этими преимуществами, так постоянно не будет! А выскочить замуж за кого попало - это не проблема, как потом там жить- вот это вопрос.
Неновая почта• 21 августа 2016
ничего хорошего с этого не выйдет...оставьте все как есть пока(жить за что то надо), ищите другого
triorsita• 21 августа 2016
Ответ дляТимаша
поднакопить деньжат для тыла, если потом ничего не изменится, разрывайте отношения, если вам тяжело так
я бы деньги конечно же копила. но отношения не разрывала- просто поменяла бы отношение и их восприятие, чтоб не было мучительно больно..думаю. что нужно быть мудрее и думать о будущем..
Викана• 21 августа 2016
Автор, вы его прямо спросите - чего он хочет?
Скажите, что хотите быть любимой, а не секс четыре раза в год))) Может он стеснительный?
triorsita• 21 августа 2016
Ответ дляНеновая почта
ну это не всегда самое верное утверждение..а вы не допускаете , что проблема может быть и в авторе???может не такую спутницу этот мужчина видит себе в жены. нравится она. но не дотягивает??мож хозяйка не очень, морально не искусница, да и снова таки- чужой ребенок - это ответственность, и не все всегда бездумно готовы взять на себя обязательства!!Это даже лучше с одной стороны. чем бы наобещал со три короба, в загс затащил через месяц, а через 3 мес сказал- ПРОСТИ, НЕ МОГУ, ПЕРЕОЦЕНИЛ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ!..и под зад ногой с разбитым сердцем, и плачущим ничего не понимающим ребенком...это лучше по вашему?
Аноним Завхоз• 21 августа 2016
Всего не читала. Она с вами ’подживает’. Иными словами- пользуется. Скорее всего, вы у него не одна.
И вы им пользуйтесь, но не зацикливайтесь на нем. Рассматривайте его как промежуточный вариант.
По поводу того, что не говорит, что любит. Это лишний раз подтверждает, что вы для него НЕ серьезные отношения. Скоро вообще в ответ начнет отшучиваться, а потом и вовсе молчать.
Аноним Завхоз• 21 августа 2016
Она=он
Доктор Варвар• 21 августа 2016
Автор, я так и подумала, что программист. У меня муж программист. Я больше года привыкла к тому, что он все время свободное работе отдаёт. Но! Потом рассмотрела другую сторону медали - то, что его нет, не значит, что нет денег в семье. Он пашет и поэтому есть деньги на все- вам на поездки, на разные забаганки... у мужа на работе мужчины не женатыещё были, жили с мамами, деньги тупо в ящик стола складывали. А женились и сразу купили квартиры и с нуля все в квартиры, ремонты поделали, машины и гаражи купили. Так что может он собирает на свадьбу, отдельную квартиру.... зачем его придурков называть - ведь это было Ваше решение завести с ним отношения и деньги его Вас устраивают.... пересмотреть надо Вам свое отношение...
triorsita• 21 августа 2016
Ответ дляВикана
ха-ха-, рассмешили даже))) денежку давать не стыдно, а секситься - краснее по уши))
мужчина ведет себя так, как ему удобно..и не стоит выдумывать велосипед!
и не забывайте. по природе мужчины охотники, никогда даже на подсознательном уровне не выпустят свою добычу..тут вывод напрашивается следующий- или не слишком то и голоден, или же еда не гурманская..не в обиду , автор..просто реалии
Неновая почта• 21 августа 2016
Ответ дляtriorsita
ой, да я вас умоляю...если он такой не увереный так зачем он вообще??? да и в таком возрасте, ему же не 20лет
в начале отношений о знал что есть ребенок!
а если автор ему не подходит по каким то причинам так зачем ’тянуть кота за хвоста’ ??? да и вообще какой то он мутный и со странностями, нормальный человек себя так не ведет