Накладная• 21 августа 2016
я ему нах не нужна? или как это понимать?20 000 на меня есть а времени нет?
блин крики души.типа встречаюсь с мч,он занят всегда,работает на высокооплачиваемой работе ,живем в разных районах(оболонь и виноградарь) видимся 1 -2раза в месяц,никогда не сказал сам что любит,только после моих слов говорит и я тебя.дает деньги периодами без проблем(суммы порядка 1 000у.е) так как я воспитываю сама дочку.мне 29,блин я устала от таких отношений,мне кажется меня не любят и не хотят.Как это обидно,ппц.Домой к себе не зовет никогда(так как с мамой живет,ему30)деньги у него на меня есть,у него нет времени и сил никогда.Может это быть любофф или что это блин происходит.1год уже такое
Неновая почта• 21 августа 2016
поверьте, процентов 90% проблема в маме! знаю таких, вы не представляете как это, жить в таком возрасте с мамой, это НЕ НОРМАЛЬНО!!!! он боится что то менять, погруз в работе и так ему легче...вас ему просто жаль вот и помогает деньгами.
Ответ дляНакладная
я Вас прошу ,дайте мне соет как себя вести.разрывать отношения с ним и остаться у разбитого корыта? пытаться его склонить к сем жизни?или забить на него0использовать для своих ублажалок и не чувсвовать себя обязанной?я не знаю как себя вести.я знаю что 1000;нахаляву это прекрасно но морально я отрабатываю ее на 200%.я устала ,чувствую себя нелюбимой и не желанной и обязанной .ЭТО ПИПЕЦ
у вас есть ребенок, вот о нем и заботьтесь))найдите в этих отношениях позитивный момент(мат поддержка, отсутствие ограничений и постоянного секса когда вам того не хочется и т.д )и просто используйте этот момент для своей же пользы!!!
Ну если он так устроен- это же не значит что вы на себе должны ставить крест!!ищите мужчину (можно и параллельно) такого. который вас будет устраивать во всем. хотя это реально сложно..но ищите. не зацикливайтесь на одном и не пилите его..останетесь у разбитого корыта с тоской в душе!! Вы молодая СВОБОДНАЯ женщина- так пользуйтесь этими преимуществами, так постоянно не будет! А выскочить замуж за кого попало - это не проблема, как потом там жить- вот это вопрос.
Неновая почта• 21 августа 2016
ничего хорошего с этого не выйдет...оставьте все как есть пока(жить за что то надо), ищите другого
Ответ дляТимаша
поднакопить деньжат для тыла, если потом ничего не изменится, разрывайте отношения, если вам тяжело так
я бы деньги конечно же копила. но отношения не разрывала- просто поменяла бы отношение и их восприятие, чтоб не было мучительно больно..думаю. что нужно быть мудрее и думать о будущем..
Ответ дляНеновая почта
ну это не всегда самое верное утверждение..а вы не допускаете , что проблема может быть и в авторе???может не такую спутницу этот мужчина видит себе в жены. нравится она. но не дотягивает??мож хозяйка не очень, морально не искусница, да и снова таки- чужой ребенок - это ответственность, и не все всегда бездумно готовы взять на себя обязательства!!Это даже лучше с одной стороны. чем бы наобещал со три короба, в загс затащил через месяц, а через 3 мес сказал- ПРОСТИ, НЕ МОГУ, ПЕРЕОЦЕНИЛ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ!..и под зад ногой с разбитым сердцем, и плачущим ничего не понимающим ребенком...это лучше по вашему?
Аноним Завхоз• 21 августа 2016
Всего не читала. Она с вами ’подживает’. Иными словами- пользуется. Скорее всего, вы у него не одна.
И вы им пользуйтесь, но не зацикливайтесь на нем. Рассматривайте его как промежуточный вариант.
По поводу того, что не говорит, что любит. Это лишний раз подтверждает, что вы для него НЕ серьезные отношения. Скоро вообще в ответ начнет отшучиваться, а потом и вовсе молчать.
Доктор Варвар• 21 августа 2016
Автор, я так и подумала, что программист. У меня муж программист. Я больше года привыкла к тому, что он все время свободное работе отдаёт. Но! Потом рассмотрела другую сторону медали - то, что его нет, не значит, что нет денег в семье. Он пашет и поэтому есть деньги на все- вам на поездки, на разные забаганки... у мужа на работе мужчины не женатыещё были, жили с мамами, деньги тупо в ящик стола складывали. А женились и сразу купили квартиры и с нуля все в квартиры, ремонты поделали, машины и гаражи купили. Так что может он собирает на свадьбу, отдельную квартиру.... зачем его придурков называть - ведь это было Ваше решение завести с ним отношения и деньги его Вас устраивают.... пересмотреть надо Вам свое отношение...
Ответ дляВикана
Автор, вы его прямо спросите - чего он хочет?
Скажите, что хотите быть любимой, а не секс четыре раза в год))) Может он стеснительный?
ха-ха-, рассмешили даже))) денежку давать не стыдно, а секситься - краснее по уши))
мужчина ведет себя так, как ему удобно..и не стоит выдумывать велосипед!
и не забывайте. по природе мужчины охотники, никогда даже на подсознательном уровне не выпустят свою добычу..тут вывод напрашивается следующий- или не слишком то и голоден, или же еда не гурманская..не в обиду , автор..просто реалии
Неновая почта• 21 августа 2016
Ответ дляtriorsita
ой, да я вас умоляю
...если он такой не увереный так зачем он вообще??? да и в таком возрасте, ему же не 20лет
в начале отношений о знал что есть ребенок!
а если автор ему не подходит по каким то причинам так зачем ’тянуть кота за хвоста’ ??? да и вообще какой то он мутный и со странностями, нормальный человек себя так не ведет
...если он такой не увереный так зачем он вообще??? да и в таком возрасте, ему же не 20лет в начале отношений о знал что есть ребенок!