Кондуктор трамвая• сегодня в 07:46
Поругалась с мужем. Работа
Полтора года работаю поваром. Устала не могу, не мой график. В 5:30 начинается рабочий день. Это кошмарище для меня. Та вообще работа утомила. Мое это вторая ночная смена.Вчера позвонил знакомый что ищут бармена от 4 апреля, я сразу согласилась. И тут мужа понесло. Работа не для семейной женщины, что ты себе надумала, как могла согласиться и все в этом духе. Ушел на работу обиженный. И теперь что мне делать? Как бы вы поступили на моем месте? На своей работе я еще ничего не говорила
Точу ляси• сегодня в 07:50
А 5.30 для сімейної?? А встати треба о 4 ранку.. а добираєтеся ви чим??
Най ображається. Яка різниця ця шо чоловік, якщо ВИ втомилися, і ВАМ не подобається
Пасти Ла• сегодня в 07:51
Пошла бы туда куда хочу.
И мужа бы послала, мудак он у вас.
Для семейной женщины борщи мужу варить и работать в свое удовольствие, а не пахать как лошадь при живом муже!
И мужа бы послала, мудак он у вас.
Кондуктор трамвая
• сегодня в 07:51
Ответ дляТочу ляси
Работа возле дома, можно пешком. Но я не могу просыпаться в 4:30, нет сил, пятидневка. Я устала до плача уже.
Заела_пластинка• сегодня в 07:52
Ответ дляКондуктор трамвая
Лягайте раніше
Міняйте роботу
Заела_пластинка• сегодня в 07:53
Ответ дляПасти Ла
Пошла бы туда куда хочу.
И мужа бы послала, мудак он у вас.
Стандартна філософія порадниці
Точу ляси• сегодня в 07:53
Ответ дляКондуктор трамвая
,, устала до плача уже,, це найголовніший аргумент. Чоловіку вас зовсім не жалко??
А там який графік?
Любимка-анонимка• сегодня в 07:53
Ответ дляКондуктор трамвая
ну то поясніть йому це.
з іншого боку можна і його зрозуміти, з новою роботою в нього можуть з´явитися роги
Пасти Ла• сегодня в 07:54
Ответ дляЗаела_пластинка
Стандартна філософія порадниці
Стандартная философия женщины.
Зачем иметь мужа мудака ?
Кондуктор трамвая
• сегодня в 07:54
Ответ дляЗаела_пластинка
Лягайте раніше
Міняйте роботу
Та сколько не ложилась раньше все равно заснуть тяжело, и этот ранний подьем убивает мой организм я целый день потом хожу никакая после работы нет сил ни на что
Заела_пластинка• сегодня в 07:55
Ответ дляПасти Ла
Стандартная философия женщины.
Зачем иметь мужа мудака ?
Угу , судячи з роботи поваром без мужа авторка би на Балі сиділа
Брюльтик• сегодня в 07:55
Такий як ваш муж не може взагалі впливати на ваш вибір. Тобто що ви замахались йому по фіг, воно розказує що це не для сімейної
Я б працювала де захочу якщо він не може забезпечити базові потреби.
Бармен це явно про більші заробітки
Заела_пластинка• сегодня в 07:56
Ответ дляКондуктор трамвая
То не працюйте
Сподіваюся свої накопичення маєте коли чоловік вам нових планів напланує
Брюльтик• сегодня в 07:56
Ответ дляЗаела_пластинка
Стандартна філософія порадниці
А ви така - головне штанішки вдома
Кондуктор трамвая
• сегодня в 07:56
Ответ дляЗаела_пластинка
Друга нічна зміна на роботі і вже плач ?
Не поняла? Я хочу в ночную, у меня плач от моей ранней
Любимка-анонимка• сегодня в 07:56
Ответ дляПасти Ла
Стандартная философия женщины.
Зачем иметь мужа мудака ?
куди ваші очі дивились?
Пасти Ла• сегодня в 07:57
Ответ дляЗаела_пластинка
Не знаю, может я не права, но я высказала свое мнение.
И да сейчас с мужчинами напряженка :(
При чем не только у нас, восточные мужчины уже тоже в основном не тянут больше одной жены..
И да сейчас с мужчинами напряженка :(
Кондуктор трамвая
• сегодня в 07:58
Ответ дляБрюльтик
Бармен це явно про більші заробітки
Зарплата сейчас больше, но бармен это про чаевые очень хорошие по итогу будет больше
Заела_пластинка• сегодня в 07:58
Ответ дляКондуктор трамвая
Ви пробували нічні ?
Вам плач ще активніший тоді світить
Любимка-анонимка• сегодня в 07:58
Ответ дляБрюльтик
А ви така - головне штанішки вдома
вам простіше, у вас їх немає - немає проблеми
Кондуктор трамвая
• сегодня в 07:58
Ответ дляЗаела_пластинка
Ви пробували нічні ?
Вам плач ще активніший тоді світить
Я там работала уже
Брюльтик• сегодня в 07:59
Ответ дляКондуктор трамвая
Це не тільки чайові))
Любимка-анонимка• сегодня в 07:59
Ответ дляПасти Ла
А я при чем ?
ну ви все про чоловіка-мудака знаєте, видно досвід
Заела_пластинка• сегодня в 07:59
Ответ дляКондуктор трамвая
Я там работала уже
Дивно що від раннього підйому більше сліз ніж від роботи вночі
Брюльтик• сегодня в 07:59
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вам видніше
Заела_пластинка• сегодня в 08:00
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну то поясніть йому це.
Прямо за барною стійкою
Кондуктор трамвая
• сегодня в 08:00
Ответ дляЗаела_пластинка
Я типичная сова, ночь мое время) я ненавижу утро и вообще время до обеда