Накладная• 21 августа 2016

я ему нах не нужна? или как это понимать?20 000 на меня есть а времени нет?

блин крики души.типа встречаюсь с мч,он занят всегда,работает на высокооплачиваемой работе ,живем в разных районах(оболонь и виноградарь) видимся 1 -2раза в месяц,никогда не сказал сам что любит,только после моих слов говорит и я тебя.дает деньги периодами без проблем(суммы порядка 1 000у.е) так как я воспитываю сама дочку.мне 29,блин я устала от таких отношений,мне кажется меня не любят и не хотят.Как это обидно,ппц.Домой к себе не зовет никогда(так как с мамой живет,ему30)деньги у него на меня есть,у него нет времени и сил никогда.Может это быть любофф или что это блин происходит.1год уже такое
V.I.P.• 21 августа 2016
Автор а просто встретиться и поговорить спокойно? Расскажите ему, что Вы в подвешенном состоянии, хотелось бы взаимного тепла и ласки, ждать с работы человека, которому ты нужен и который нужен тебе. Спросите, чего хочет он. И поймите, даже если Вы создадите семью с ним, он все равно будет на работе пропадать. Если готовы к такому, поговорите просто и спокойно и без требований и истерик.
автор Накладная • 21 августа 2016
Ответ дляtriorsita
ну так опыт же
вы можете потерять его своими претензиями и страхами..хотите еще один действенный совет?
хочу.у меня сейчас каша в голове.
Покращена• 21 августа 2016
Вы,уверенны,что он с мамой живет,а не с женой?
товар для детей и взрослых• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
4р за год
угадаю по большим праздникам))
автор Накладная • 21 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Жесть. У Вас дома или организовывал где-то?
нет.случайно выходил на отдыхе где то.или у него(в отсутствие мамы)
V.I.P.• 21 августа 2016
А может, таи с мамой проблема и он все время посвящает ей. Возможно, человек болен
Кы-ы-ы-ця• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
Ага, т.е. дома у него были .... А к Вам он ездит? Где Вы вообще встречаетесь?
triorsita• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
хочу.у меня сейчас каша в голове.
ок, прежде всего успокойтесь и оптимизируйте свою ’кашу’..попытайтесь здраво взвесить все достоинства и недостатки. Абсолютно нет ничего плохого в том, что мужчина трудоголик, но и перевоспитать его не выйдет.Лучше пусть трудится!!на ваше же благо. Не пилите его и не доставайте своими слезными разговорами!Это первое, кстати, он случаем не Козерог?
автор Накладная • 21 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
дома была,и не раз.все в отсутствии мамы. приезжает либо ко мне,либо на нейтральной территории,кафе и тд.
автор Накладная • 21 августа 2016
Ответ дляtriorsita
хуже ВЕСЫ
triorsita• 21 августа 2016
Ответ дляV.I.P.
девчонки. не пугайте своими фантазиями автора!
Кы-ы-ы-ця• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
А когда у Вас - не соблазняется? Или ребенок дома?
Screenshifango• 21 августа 2016
Оболонь и Виноградарь - это 10 минут на машине МАКСИМУМ)))))) А при большой любви и пешком пройти можно без проблем ;))
автор Накладная • 21 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дома ребенок,ну или я падаю на мороз,так как меня задолбали эти качели
tamillata• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
не поверите.нет секса
и вы все равно хотите с ним жить? Как? А если не подойдете друг другу? или вам все равно кого, лишь бы кого, а то молодость проходит? Странная позиция.
Божий одуванчик• 21 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Ооо вобще отлично! Вы чего? Берите деньги и радуйтесь! Тут мужья по 3000 домой приносят так за это еще и борщ с котлетами требуют и секас что бы разнообразный и с искринкой)))
таким мужьям что 3000 приносят и требуют разнообразия-петарду в анус надо засунуть, будет искринка и повод подумать .
классный мальчик. не цените .
еще и не трогает.одни плюсы.
а когда трогает по времени длит-ть .
много тоже надоедает .
triorsita• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
хуже ВЕСЫ
ну это не хуже- это другое.
Думаю, само провидение вас отводит от семейной жизни с ним.Но это не значит . что вы должны портить отношения.Поверьте, весы ревнивцы. Но вы должны тонко сработать. иначе результат может быть плачевным и противоположным ожидаемому
Кы-ы-ы-ця• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
Не надо падать на мороз. Может, и он из-за этого мороз... Соблазняйте его .... Где Вы с ним познакомились, если не секрет?
triorsita• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
вот вам как раз на мороз падать и не нужно- совершенно неправильная тактика.
Значит, собственно совет- вы должны стать самостоятельной и уверенной в себе в его глазах..понятно без расшифровки?
автор Накладная • 21 августа 2016
Ответ дляtriorsita
ну это не хуже- это другое.
я Вас прошу ,дайте мне соет как себя вести.разрывать отношения с ним и остаться у разбитого корыта? пытаться его склонить к сем жизни?или забить на него0использовать для своих ублажалок и не чувсвовать себя обязанной?я не знаю как себя вести.я знаю что 1000;нахаляву это прекрасно но морально я отрабатываю ее на 200%.я устала ,чувствую себя нелюбимой и не желанной и обязанной .ЭТО ПИПЕЦ
автор Накладная • 21 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
на бывшей работе.это программист .придурок
Тимаша• 21 августа 2016
Автор, вы уверены, что дома Мама живет, а не жена? Не складывается как то. Денег дает, сэкса нет( 4 раза в год не считается) , видитесь редко. Извините, но может он вас просто жалеет?
автор Накладная • 21 августа 2016
Ответ дляТимаша
может.я незнаю.и незнаю как это проверить.мама дома это точно,я сней знакома.
triorsita• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
ну так это ваши проблемы что вы нервничаете- он то вас не заставляет, верно???да и в его понимание все иначе- обеспечил, денег принес, а ей все мало , еще чето- то требует..раздражитель. бац..и надоест))все же просто!
Весы вообще не заточены особо на семейную жизнь , если им не нужно это для статуса и удобства...они сами в себе- в своих понтах, планах, иногда нереальных, в поиске рычагов для управления человечеством))вы его хотите приземлить- это утопия..год говорите вместе?- вот оглянитесь на события этого года и поймете свое будущее с ним..
Тимаша• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
поднакопить деньжат для тыла, если потом ничего не изменится, разрывайте отношения, если вам тяжело так
Кы-ы-ы-ця• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
Не бросайте, дает деньги - берите.Но и сами не морозьтесь. Пришел в гости - вперед соблазнять. Только желательно бы ребенка к бабушке на это время или как у Вас там по возможности.Ну, и поговорить мягко, ненавязчиво о перспективах отношений. Как он видит возможность их развития, может, совместного проживания
Кы-ы-ы-ця• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
Наладьте контакт с мамой. За чашечкой чая поговорите с ней.
Викана• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
не поверите.нет секса
Год?
Чего же ему от вас надо?
Тимаша• 21 августа 2016
Ответ дляНакладная
А мама, что говорит? Странно как то, такие деньги зарабатывать и жить с мамой