Вам телефонограмма• 21 августа 2016
Проголосуйте пожалуйста)
Выбираю малышке торт,сложно сделать выбор,остановилась на 3 вариантах
Результат:
вже голосів:
38 (74.51%)
10 (19.61%)
3 (5.88%)
Вам телефонограмма
• 21 августа 2016
Ответ дляСадоводница
у нас была единичка, проголосовала за неё
Спасибо)
Женщинас• 21 августа 2016
На первый ДР я бы выбрала единичку. А на второй - тортик с мишкой (очень милый).
Брыкалка• 21 августа 2016
А вам тоже годик?
Тогда тортик не для малышки, а для Вас, ну и для фоточек.
Проголосовала за 1, самый фотогеничный
советский цирк• 21 августа 2016
Единицу больше не закажите, а круглый, обычный, каждый год можно брать. Я за 3
ШапкаУшанка• 21 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо)
А мне они в обще не очень понравились . Я бы купила что то ярче . Что бы лучше на фотках выглядел , она ведь все равно его есть не будет.
Вам телефонограмма
• 21 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
А вам тоже годик?
Проголосовала за 1, самый фотогеничный
Ну понятно что не для малышки,у нас будут детки и много гостей)))
Садоводница• 21 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
И, да, сейчас умелицы поярче тортики лепят
так яркий это уже красителей много, не ну если надо всех удивить тогда конечно ядрёный цвет надо выбирать
Роза завяла• 21 августа 2016
не хочу вас обидеть,все тортики симпатичные,но мастика-прошлый век,сейчас уже делают тортики пооригинальнее и более сьедобные,можно деткам в годик кушать,у нас был вот такой....всем гостям понравился +именинница лично дигустировала))
Вам телефонограмма
• 21 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
Я рассматривала вариант с глазури,но они в оформлении скромные
Роза завяла• 21 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
это точно...я сначала хотела вот такой...но потом желание натуральности победило))