Аноним• 27 августа 2012
Где купить мясо индюшки?
Здравствуйте. Подскажите, буду ОЧЕНЬ благодарна. надо мясо индюшки ДОМАШНЕЕ, чтоб было проверенное и вырощенное на натур. кормах. СПАСИБО!!!!!
Все очень просто• 27 августа 2012
на домашних кормят люди только для себя, а на комбикормах кормят для продажи, так что врядле вы где то найдете такое, попробуйте заехать в близ лежащее село, возможно вам повезет
Ответ дляo.klim
Не скажите не скажите. Комбикорм он денег стоит, а зерно, и всякие овощи растут на полях, своих же. Так что кормить натуральными продуктами куда выгоднее, тем более и приятнее людям продавать чистую органику, знаешь что к тебе потом придут еще и еще.
Аноним
• 27 августа 2012
Ответ дляsobacura
а можно ваши контакты в личку? я бы с удовольствием купила
Аноним
• 27 августа 2012
Ответ дляmazira
спасибо! вот странно пробивала по поиску на кидстаффе по-разному, выпадало только 1 объявление
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляsobacura
Т.е. Вы хотите сказать, что бройлеров Ваши родители выращивают без каких-либо добавок??? Это ж сколько они должны расти, чтоб вырасти до 3-3,5 кг???
У меня свекровь держит, кормит исключительно натуралкой, она вообще помешана на ’без ніякої хімії’ (в этом году вообще ничего не обрабатывала, жуков собирала каждый день). У неё и бройлерны индюшата есть и свои обычные. Возраст один, только бройлеры уже кабаны бегают,раза в два больше обычных
Ответ дляАноним
У меня тоже родители выращивают бройлеров и индюков. Но только для своей семьи, не на продажу. Да, поначалу кормят комбикормом. Но достаточно на 2 недели перед забоем птицу перевести на зерно и другую ’домашнюю’ пищу, чтобы вывести все остатки комбикорма из птицы. Так что всё реально!
Ответ дляАноним
Бройлеры это не просто куры, у них генетика иная, им расти надо очень мало, поверьте. Просто бройлеры есть разных пород. Комбикорма не используем. К примеру есть у родителей 20 уток, 30 бройлеров и 50 индюшек. И как их прикажете отдельно рассаживать и одних кормить натуральными кормами, а других только комбикормом? Поверьте, на это баловство нету ни у кого ни времени (потому как птицы много, а еще + козы, барашки и свинюшки ну и пасеку и огороды никто не отменял), так что все тусуются в одном дворе и едят из одного корыта. Так же есть за домом участок где все гуляют и едят траву )