ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 августа 2016

Не далай людям добра,не получишь зла! А Вы оставляете негативы?

Я покупатель и страдаю за свою честность.
Не важна сумма покупки,хоть 20 грн,если был обман - пишу,как есть - нейтральный это отзыв или даже негатив.
А потом получаю негатив от продавцов,который админы не удаляют.
Оставила нейтральный - получи, фашист, негатив! Или жалуются на меня продавцы и их друзья за спам,например или темы какие-то. Получаю бан! Потом админы по 3 дня разбираются,приносят извинения.
Выношу на форум,большинство признают мою правоту,кто-то считает мелочной,но сути это не меняет.
Пишу таким же пострадавшим,а они не хотят из-за суммы сделки заводиться и портить себе рейтинг и нервы!
Я права?
Читаете ли Вы "разборки" негативных отзывов?
Потому что судя по моим,то я вообще надекват!
Результат:
вже голосів: 114
48 (42.11%) Читаю из-за чего негатив,пробую понять.
30 (26.32%) Автор молодец! Побольше бы таких,стали бы порядочнее и продавцы!
25 (21.93%) Не пишу негативы,если не большая сумма,не трачу нервы!
6 (5.26%) Свой вариант
5 (4.39%) Не читаю из-за чего негатив,оно мне не нужно.
АдеКВАтная• 21 августа 2016
’Читаете ли Вы ’разборки’ негативных отзывов’ у меня нет только свободного времени как у вас

АдеКВАтная• 21 августа 2016
*столько
Сфера влияния• 21 августа 2016
Читаю из-за чего негатив,пробую понять.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 21 августа 2016
И вопрос к людям,кто не пишет негативы?
Вот,если бы не было таких,как я,все белые пушистики продавали бы Вам хлам,а Вам пофиг?
Ответ дляАдеКВАтная
При чем тут время.
У меня 2 негатива незаслуженно,месть продавцов.
И как мне быть?
Не нужно было заводиться,считаете?
А завтра он Вам вышлет подобное,а все отзывы хорошие и рейтинг 100%
Сама не знаю• 21 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И вопрос к людям,кто не пишет негативы?
Я не против написать правдивый отзыв,пока тьфю-тьфю-тьфю попадались отличные продавцы
Пи Пи Пилюля• 21 августа 2016
не рахую всіх негативщиків адекватними, оскільки у кожної людини своя правда, і навіть якщо вас потім підтримують, я з вами справу ніколи не хотіла б мати тому що у вас завжди своя правда і вас не цікавить правда іншого

Сорока-ворона• 21 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
При чем тут время.
И как мне быть?
Не нужно было заводиться,считаете?
это вы считаете что не заслужено, а продавец думает иначе, может вы мозг выносили или ношеное вернуть пытались, мы же не знаем о чем речь, и да, если вижу гостевую покупателя где написано -неадекват, отказываю в сделке
АдеКВАтная• 21 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
При чем тут время.
И как мне быть?
Не нужно было заводиться,считаете?
я вас не вижу, но чувствую что вас лучше не трогать
Ответ дляСама не знаю
А мне,вот,попалась одна дама,обхамила,выслала кучу неоплаченного товара,я его не заказывала,я, как дура,забрала с почты,чтоб ей за хранение не платить,спросила,что с ним делать,она сначала сказала - подарите,потом деньги за него стребовала - меня же и обвинили еще.
Сама не знаю• 21 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Хм,супер
Ответ дляСорока-ворона
А ели сам продавец с деньгами пропал на месяц?
Потом после бана и тем на советчице выслал мне товар - то как?
Я оставила нейтральный,получила негатив
АдеКВАтная• 21 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
’может вы мозг выносили’ похоже на то
Губки-уточкой• 21 августа 2016
Ситуации разные бывают. Если продавец исправляется , пишу как есть, т.е работать с ним можно, а если после покупки включает мороз, то конечно пишу негатив.
Сорока-ворона• 21 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
’может вы мозг выносили’ похоже на то
100%, по ответам уже все понятно, хорошо что есть оценки :)
Ответ дляСама не знаю
Хм,супер
Вот,сама сижу в шоке!
Испортила мне гостевую.
Слала все это,чтоб я убрала свой негатив,а я еэтого делать не стала,один товар оплатила ей,второй выслала назад.
Шо почалося....
Ответ дляГубки-уточкой
Вот,человек с моими деньгами пропал на месяц.
Потом выслал,товар хороший.
Я и поставила нейтралку,типа были неудобства,а мне негатив влепили
Сфера влияния• 21 августа 2016
Не далай людям добра,не получишь зла!

детальней можно
Сорока-ворона• 21 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я оставила нейтральный,получила негатив
это ваше виденье, для адеватной оценки нужны скрины и прочее

АдеКВАтная• 21 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
+++ со слов автора все продавцы неадекваты и хамки,одна она адекватная, белая, пушистая, покупает товары по 20грн, вот счастье то))
Ответ дляСорока-ворона
Все это было в теме,и админы бан ей давали,искали ее через соцсети.
Все написали ей,что она не права.
А негатив у меня теперь.
Настасья Пицун• 21 августа 2016
я в основном продавец, но в последнее время достало, что любое чудо по надуманному поводу приходит и метит гостевую.
одному чуду не дала свой номер телефона, так оно написало мне негатив в гостевой. хоть и сделки не было. пожаловалась админам - отзыв не удалили.
Ответ дляАдеКВАтная
Я не писала про всех.
Я пишу,ЕСЛИ продвец хам или не выслал,или не то пришло и т.д.
Вы читаете между строк
Ответ дляНастасья Пицун
Я таким не занимаюсь.
Оценки имею ввиду только по состоявшимся сделкам,все через форму заказа
Сфера влияния• 21 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
у меня две такие записи в гостевой ,покупку не совершали а настрочили много,сначала нервничала а потом забила
Настасья Пицун• 21 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я таким не занимаюсь.
я не знаю, чем вы занимаетесь, но в последний год стало нормой любую свою придуманную обидку выносить в чужую гостевую.
Ответ дляСфера влияния
Ладно еще гостевая,у меня это повлияло на рейтинг
Ответ дляНастасья Пицун
Я в гостевых не пишу никогда,только благодарности.
Речь идет об оценках сделок
Сфера влияния• 21 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
понимаю обидно ,но и мне не было приятно
Настасья Пицун• 21 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
мне вчера накатали в гостевой, так что я пока ещё злая)))