ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 августа 2016

Не далай людям добра,не получишь зла! А Вы оставляете негативы?

Я покупатель и страдаю за свою честность.
Не важна сумма покупки,хоть 20 грн,если был обман - пишу,как есть - нейтральный это отзыв или даже негатив.
А потом получаю негатив от продавцов,который админы не удаляют.
Оставила нейтральный - получи, фашист, негатив! Или жалуются на меня продавцы и их друзья за спам,например или темы какие-то. Получаю бан! Потом админы по 3 дня разбираются,приносят извинения.
Выношу на форум,большинство признают мою правоту,кто-то считает мелочной,но сути это не меняет.
Пишу таким же пострадавшим,а они не хотят из-за суммы сделки заводиться и портить себе рейтинг и нервы!
Я права?
Читаете ли Вы "разборки" негативных отзывов?
Потому что судя по моим,то я вообще надекват!
Результат:
вже голосів: 114
48 (42.11%) Читаю из-за чего негатив,пробую понять.
30 (26.32%) Автор молодец! Побольше бы таких,стали бы порядочнее и продавцы!
25 (21.93%) Не пишу негативы,если не большая сумма,не трачу нервы!
6 (5.26%) Свой вариант
5 (4.39%) Не читаю из-за чего негатив,оно мне не нужно.
Сфера влияния• 21 августа 2016
Ответ дляУказка
а почему она овца?-она действовала по правилам аукциона
тоже не понятно писала выше

Леди Г• 21 августа 2016
Я читаю перед сделкой отзывы, как о продавце так и о покупателе....даже если у человека есть негативный отзыв смотрю на его реакцию и ответ...уважаю продавцов и покупателей, которые оставляют негатив или отвечают на негатив дипломатично и тактично.... мне пока везет и на покупателей и на продавцов)
Настасья Пицун• 21 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
совершенно заслужено вам все поставили, аукционы это риск, не готовы что купят дешевле -не делайте их!
ах, ну извините, я не готова финансировать халявщиков за свой счёт.
то что бакс скакал до 40 никто прочитать не удосужился.
человечнее нужно быть.
отключить аукцион уже не могла, так как там стояла ставка, а за 3 дня курс вырос.

читая подобные ответы, понимаю, что не зря вам продавцы отзывы негативные лепят.
Сорока-ворона• 21 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
человечнее нужно быть.

я продавец, если что ))
правила читать нужно прежде чем галочку ставить- согласен с условиями, бакс и все остальное это только ваши проблемы в даном случае
Задолбулька• 21 августа 2016
Автор неадекват,это да.Какое такое добро она делает,одна она знает.И яке шло таке здибало,если так часто проблемы с продавцами,то или мозгоклюй,или нищеброд с малобюджнтными покупками максимальной дешевизны с требованиями максимального сервиса.
А по факту,читаю гостевую всегда.С негативом не покупать,ни продпвать не буду,неинтересно копаться в чужих дрязгах.
zolot• 21 августа 2016
Автор,я в такой же ситуации.Вообще не могу понять систему отзывово.Попадается непорядочный продавец и не хочется ставить ему честную оценку ибо получу негативную в ответ и понижу рейтинг(( Не ставлю никакой((
мадам Везувий• 21 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ну так об этом и тема? Нет дыма без огня. Оценки продавцов автора не результат мести, а результат сделки (в которую входит и общение).
Я, лично, за то чтобы ставить объективные отзывы. Слава всевышнему, у меня пока нормальные продавцы были. Но каждый раз боюсь
а я автора понимаю и очень
у меня мало покупок именно из-за недобросовестных продавцов: не тот товар, брак , еще раз брак тот же прод выслал, меньше товара , чем нужно, заказала один размер , а выслали другой, не того цвета товар, заказывала у посредника без шипа , а потом шип нарисовался..... Скажете сама виновата, но я не знаю , что еще надо сделать , чтобы без проблем получить товар в том цвете размере количестве без брака... Я читаю объявление от и до, лишних вопросов не задаю, плачу и жду сколько надо.
Негативные оценки не ставила, так как имею проблемы со здоровьем и правды то я добьюсь, но после разборок может быть ухудшение , а лечение мегадорогое. Хочу купить, подумаю, а потом ну на фиг! пойду в магазин,хоть и дороже

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 23 августа 2016
Ответ дляУказка
Ну вот смотрите сами на свой пост-ДОЛЖНЫ
Исходите из того, что вам никто ничего не должен, было бы приятно совершать покупки у вежливого человека, но это вторично, первично-купить дешевле, хотите вежливо-идите в бутик и требуйте вежливости там-там должны, по идее)
Ничего подобного! Есть правила сайта,оскорбления запрещены!
Ответ дляТоска в носках
Автор неадекват
В ЧЕМ?
Ответ дляИзЮмрудная
Отправляя негативный посыл, будьте готовы к его возвращению. Закон бумеранга.
А если по теме, всегда надо стараться найти общий язык и не доводить до негатива. Как продавец, я меняю, забираю и прозрачно озвучиваю сразу все условия, при форс мажоре пытаюсь компенсировать ущерб покупателю. Как покупатель, всегда договариваюсь о возможности возврата и проблем не возникает.
Это, конечно, не в счет открытое мошенничество - забрать деньги и не выслать, но у продавцов с высоким рейтингом, обычно, такого не бывает.
Слава Богу мне попадаются хорошие продавцы и покупатели, но я думаю, что мой бумеранг с отправленным позитивом притягивает адекватных людей))
Вот,я и выставила нейтралку,что были сложности,но товар хороший,а мне негатив влепили
Ответ дляИзЮмрудная
так а зачем общаться с таким продавцом? после первого же хамства у меня вопросы прекращаются, а о покупке и речи не может быть.
Сразу продавец вежлив,а после продажи хлама начинается....
Ответ дляЗадолбулька
Вот с Вами бы не хотела общаться.
При чем тут дешевизна?
Я бесплатно вещи дарю,но не обманываю никого
Ответ длямадам Везувий
а я автора понимаю и очень
Спасибо!
Очень обидно,что админы не читают переписку и не входят в положение.
Вот,я спросила у покупателя другого - подошел ли ей размер,чтоб самой выбрать правильно.
Меня заблокировали за СПАМ!
2 блока за СПАМ - БАН навсегда!
Сижу в ужасе,боюсь уже вообще кому-то писать
Задолбулька• 23 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот с Вами бы не хотела общаться.
При чем тут дешевизна?
От горюшко)))Да и не горит желанием никто общаться именно с вами судя по теме и вашим детским обидкам.Да и не забудьте медальку себе выдать за что-то там отданное)))
Это ж какие комлексы надо иметь чтобы озвучиватб свои мтфические заслуги,а?Вообще-то добро молча делают и глаза им не аыбивают на форумах.
Задолбулька• 23 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо!
Меня заблокировали за СПАМ!
2 блока за СПАМ - БАН навсегда!
Ну так праидьнлу сделали.Вас в личкку не приглашали.
Вы в гости тоже без приглашения ходите?
Задолбулька• 23 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И вопрос к людям,кто не пишет негативы?
Вот,если бы не было таких,как я,все белые пушистики продавали бы Вам хлам,а Вам пофиг?
Так не покупайте по 15 грн кило товара,и не будет 15 кг хлама,или поеурайте в магазине.Судя по обидам да и самой теме,вам просто нравится сам процесс копагия разборок,банов и выяснений,гасколькл лично вы румяней и белее всего КС в целом.
Как бужто нет других вариантов покупок и других радостей в жизни.
Задолбулька• 23 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
это вы считаете что не заслужено, а продавец думает иначе, может вы мозг выносили или ношеное вернуть пытались, мы же не знаем о чем речь, и да, если вижу гостевую покупателя где написано -неадекват, отказываю в сделке
И верно.Себе дороже и спорное удовольствие проверить ценой собственного времени негативный отзыв о покупателе.
Задолбулька• 23 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
+++ со слов автора все продавцы неадекваты и хамки,одна она адекватная, белая, пушистая, покупает товары по 20грн, вот счастье то))
А потом отдаёт,и страшно этим гордится
Задолбулька• 23 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А когда дело не ожидании-реальности,а в хамстве продавца.
Человек пишет слова
ИСЧЕЗНИ!
проклены в адрес родни
это нормально?
Это ж как надо было довести человека.Просто талант.

Задолбулька• 23 августа 2016
Ответ дляСкомуниздила
Не поняла. Выставляя Вам оценку, продавец не видит Вашей. Т.ч. местью это быть не может, только объективным впечатлением продавца
Так автор этого не может понять,везде видит исключительно личные мотивы.