Инфотуфелька• 21 августа 2016
Ваше фирменное блюдо. Какое?
Ваше фирменное блюдо. Что вы готовите вкуснее всего?
У меня плов в казане мой фирменный.
ПуФФынка_мисс• 21 августа 2016
перец фаршированный и картоха с мясом в духовке)
но я больше салаты люблю
ПуФФынка_мисс• 21 августа 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
У меня обалденная пюрешка
кстати, это не хухры-мухры, ее не все вкусно готовят)
100%• 21 августа 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
У меня обалденная пюрешка
Я бы скушала, да с каклеткой, что ж Вы так
Кампотик вишнёвый• 21 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
И котлетка имеется
Тень льва• 21 августа 2016
Выпечка,пица,бульйон,мясо рулетиками,грибы в сметане,вареники,салат из капусты с кукурудзой,...готовить я люблю
с_переулочка• 21 августа 2016
Крокембуш. Много чего могу из сладкой выпечки, но торт из заварнушек самый самый
ГЛЮкоза• 21 августа 2016
Вареники на пару. Особенно с творогом аля пломбир. А также с картошкой и шкварками, с капустой /кислая пополам со свежей/ , с мясом, с соленым творогом и зеленью, а сейчас с черникой и со сливой очень нежные даже вкуснее чем с клубникой.
Я не на долго• 22 августа 2016
гречаныки в свинной сетке, соленая селедка со специями, пирожки с разнообразными начинками, куриные рулетики, крылышки с соусом баффало и т.д и т.п.
ГЛЮкоза• 22 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
Гречаники в свинной сетке.
Дайте ссылку или напишите,пожалуйста, как делать.
Готовлю гречаники, но просто как котлеты.
Я не на долго• 22 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Гречаники в свинной сетке.
то совершенно не то
Я не на долго• 22 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Гречаники в свинной сетке.
Це страва української кухнї центральної України . Принцип ость такий Свиняча сетка продається на недільних ринках, вона зовсім не дорога(майже символічна ціна), брати свіжу, без специфічного запаху
ГЛЮкоза• 22 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!
Я классно готовлю мясо по-французски. ’Классно’ - это не я придумала, дети так меня хвалят и муж. А тут еще свекровь сказала, что вкусно, а это уже выше всех возможных похвал. )) Вот на заказывала на дом недавно лазанью. Вот это вкуснота! Вкуснее ничего не пробовала, теперь у меня цель - научиться ее готовить.