Хранительница чешки• 21 августа 2016
Попала в сети
Жила с парнем больше года.Ничего не получается у него бедненького.Любила.жалела.поддерживала .за 2 недели до разрыва вышел на работу.впервые...моё финположение позволяло ему не иметь постоянных доходов.А только немного зарабатывал .в месяц тысячу-две. Расстались друзьями.Бедненький так как плохо...ничего снова не получается. РОДНАЯ ЗАЙМИ ДВЕ ТЫСЯЧИ.конечно!!!!через месяц ещё 2.Да на конечно.Через месяц звонок снова проблемы!!!!тут то до меня и дошло что меня на бабки разводят.я правильно поняла девочка????как избавиться от клеща
60 метров сметаны• 21 августа 2016
вы не родственница жирафа? неужели с самого начала не было понятно что это альфонс?
Папобус• 21 августа 2016
скажите что у вас какие-то проблемы и денег нет.
а лучше позвоните и попросите у него денежной помощи
Анонимушка• 21 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
я думала вымирающий вид, а нет ...
СирОжино пирОжино• 21 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Кто был в аналогичных ситуациях.как вышли из них?
как как. звоните - РОДНОЙ срочно нужны деньги!!!!
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
мы в такие даже не входим . вы такая наивная ? альфонса в ЧС и все дела...
Хранительница чешки
• 21 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Получается да ((
Барбитта• 21 августа 2016
А есть выход?
Нет, конечно просто послать подальше мы не рассматриваем!!
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2016
меня в реальной жизни напрягают знакомые у которых ’любоффь’ к мудаку хроническая . я их ласково называю дурочка и избегаю встреч и общения, чтоб не заразиться. мне кажется одного мудака в жизни для иммунитета достаточно , но не всем видимо.
Ноги от ушей• 21 августа 2016
Ответ дляledial
Послать далеко и навсегда такого умника.
неееееееееет! свое сначала вернуть! немедленно! срочно деньги нужны! а потом послать!
Засомневаю• 21 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
Не вернет.
Автору рекомендую просто послать его далеко и надолго.
Так как Автор человек явно добрый и доверчивый - если будет с этим чмом общаться, он может ее еще раз развести. Поэтому нужно вообще исключить общение.
Ноги от ушей• 21 августа 2016
Ответ дляledial
Не смешите,не вернёт он ничего...просто послать и забыть как страшный сон.
типа, за 4 тыс. откупиться? шо за мужик пошел?
Кишечная палочка• 21 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Ну не так всё было печально как у вас. Просто в какойто момент поняла что человеку на меня плевать если он не стесняется деньги просить (но я не давала). Была ещё другая ситуация: я ему по учёбе сильно помогала, практически училась за него по нескольким предметам. Ну ничего, послала лесом, собрала все курсовые-дипломы для него написанные и продала их, купила себе новую мобилу и забыла.
75В• 21 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Получается да ((
позвоните и скажите -*мне срочно нужны деньги тете /дяде/бабушке(только придумайте родню, реальных не называйте для лечения),верни пожалуйста долг.
и звоните несколько раз напоминайте .сам отвалит .