Хранительница чешки• 21 августа 2016

Попала в сети

Жила с парнем больше года.Ничего не получается у него бедненького.Любила.жалела.поддерживала .за 2 недели до разрыва вышел на работу.впервые...моё финположение позволяло ему не иметь постоянных доходов.А только немного зарабатывал .в месяц тысячу-две. Расстались друзьями.Бедненький так как плохо...ничего снова не получается. РОДНАЯ ЗАЙМИ ДВЕ ТЫСЯЧИ.конечно!!!!через месяц ещё 2.Да на конечно.Через месяц звонок снова проблемы!!!!тут то до меня и дошло что меня на бабки разводят.я правильно поняла девочка????как избавиться от клеща
автор Хранительница чешки • 21 августа 2016
Не девочка,а девочки)
60 метров сметаны• 21 августа 2016
вы не родственница жирафа? неужели с самого начала не было понятно что это альфонс?
Кто был в аналогичных ситуациях.как вышли из них?
Папобус• 21 августа 2016
скажите что у вас какие-то проблемы и денег нет.
а лучше позвоните и попросите у него денежной помощи
Анонимушка• 21 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
я думала вымирающий вид, а нет ...
princess_Sofi• 21 августа 2016
Я в шоке. Такое вообще бывает?
СирОжино пирОжино• 21 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
как как. звоните - РОДНОЙ срочно нужны деньги!!!!
ledial• 21 августа 2016
Послать далеко и навсегда такого умника.
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
мы в такие даже не входим . вы такая наивная ? альфонса в ЧС и все дела...
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Получается да ((
Барбитта• 21 августа 2016
А есть выход?
Нет, конечно просто послать подальше мы не рассматриваем!!
ТихоЯ• 21 августа 2016
Потребуйте долги назад. Быстро свалит
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2016
меня в реальной жизни напрягают знакомые у которых ’любоффь’ к мудаку хроническая . я их ласково называю дурочка и избегаю встреч и общения, чтоб не заразиться. мне кажется одного мудака в жизни для иммунитета достаточно , но не всем видимо.
Ноги от ушей• 21 августа 2016
Ответ дляledial
неееееееееет! свое сначала вернуть! немедленно! срочно деньги нужны! а потом послать!
Засомневаю• 21 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
Не вернет.
Автору рекомендую просто послать его далеко и надолго.
Так как Автор человек явно добрый и доверчивый - если будет с этим чмом общаться, он может ее еще раз развести. Поэтому нужно вообще исключить общение.
ledial• 21 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
Не смешите,не вернёт он ничего...просто послать и забыть как страшный сон.
Ноги от ушей• 21 августа 2016
Ответ дляledial
типа, за 4 тыс. откупиться? шо за мужик пошел?
ledial• 21 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
говняненький такой...мужчинка.
tettiana• 21 августа 2016
Попросіть повернути борг, тут-то він і зникне!!! А якщо знов з´явиться через час, знов жалійтесь на фін стан
Ноги от ушей• 21 августа 2016
Ответ дляledial
говняненький такой...мужчинка.
отож!
Кишечная палочка• 21 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Ну не так всё было печально как у вас. Просто в какойто момент поняла что человеку на меня плевать если он не стесняется деньги просить (но я не давала). Была ещё другая ситуация: я ему по учёбе сильно помогала, практически училась за него по нескольким предметам. Ну ничего, послала лесом, собрала все курсовые-дипломы для него написанные и продала их, купила себе новую мобилу и забыла.
damka21• 21 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
ну как мля....занесите номер в черный список, если не способны НЕ брать трубку НЕ отвечать на звонки и смс.
75В• 21 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Получается да ((
позвоните и скажите -*мне срочно нужны деньги тете /дяде/бабушке(только придумайте родню, реальных не называйте для лечения),верни пожалуйста долг.
и звоните несколько раз напоминайте .сам отвалит .