Попадалочка• 03 июля 2013
Как изменить имя в однокласниках?
Девочки как изменить имя в однокласниках?заходила в настройки но такой функции не нашла,может Вы подскажите.
Лепешечка• 03 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
А это не Вы случайно шубку б/у продали?
по ходу да)))
Кучерявочка• 03 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
по ходу да)))
вряд ли, та красавица последний раз в 10.30 вроде заходила https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-262861.htm...
Лепешечка• 03 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
а что ей может помешать новый профиль создать?ничего!так что вполне реально
Каменная Фрося• 03 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
хотя может у нее клоны есть....
Вот и я так подумала.
Каменная Фрося• 03 июля 2013
Уж больно актуальная тема (про смену имени) в сфере последних событий!
Попадалочка
• 03 июля 2013
Я только сегодня зарегистрировалась и зделала ошибку,и не знаю как изменить.А по поводу шубки,у меня нет фотографий не товара!!!!!!!