Пэрисхилтонша• 03 июля 2013

Меня бросил муж

Девочки сижу плачу. Сегодня позвонил муж и сказал что подает на развод.Как то подло это делать по телефону, да еще тогда, когда сам отправил нас с ребенком на оздоровление.Сказал что у него есть другая и мы уже не нужны(Попросил как приеду в город то что б по прямой к маме, а не домой. Так как дом теперь только его. Так паскудно на душе. Хотелось выговорится
Ноябринка• 03 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
автор, всего не читала, но , возвращаетесь домой, застукиваете их тм, учиняете скандал. чтоб соседи слышали. теперь все козыриы на ваших руках-неверный супруг. малолетний ребенок на руках, вот с этим и идете в суд, квартиру пусть дарит, меняет, то его проблемы... но это конечно, если вы не троль
а вы, похоже , тролль. Вы действительно думаете, что если муж изменил и это соседями доказано, то квартира жене достанется?))

Ноябринка• 03 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
интересно, а где в законодательстве нормы, что если муж изменил, то должен квартиру подарить?
зачем такой бред писать?
это в фильмах такое часто показывают. Заграничных))
автор Пэрисхилтонша • 03 июля 2013
Ну папе ребенок не к чему, он устраивает свою личную жизнь и как я узнала сегодня то у этой особы есть дочка 6 лет.
Швабристка• 03 июля 2013
Слушайте, как мужикам хороши живется.Захотел-полюбил, захотел-разлюбил, выгнал...

Неужели на них управы нет?
Ватный Пупс• 03 июля 2013
Может вас утешит моя история? Развелись, правда не так, как вы, но все же расстались. Начал проситься назад. Я ни за что не хотела восстанавливать отношения. Спокойно жила своей жизнью. Начал творить гадости спустя 4 года после развода, как только узнал, что я замужем! Это было нечто! Причем, к совместному ребенку - никакого интереса. Ни копейки на содержание. Такой мудак, просто сил нет! Если хочешь узнать, с кем ты в браке - разведись! Вот уж истина! Этот козел, отсудил у нас нашу с сыном квартиру, хотя своя у него была и есть. С сожительницей, строили планы, как бы вселить нам кого-то, но по-закону, пока в квартире хоть 1 несовершеннолетний прописан, ни о каких операциях с недвижимостью и речи быть не может.
Мы с моим нынешним мужем все пережили и пошли дальше. Давно не живем в той злополучной квартире, абсолютно не паримся по этому поводу. Растим детей и живем счастливо. А таких уродов накажет Бог. Время всех и все расставит по своим местам. Будьте счастливы! Мне в свое время очень помогли книги Натальи Правдиной ’Я привлекаю любовь’ и ’Я привлекаю успех’ Почитайте! Вам тоже поможет. И сходите в церковь, попросите у Богородицы заступничества и счастливой судьбы. Она поможет. Мира вам и мужа хорошего, а ребенку - папу любящего... Я никогда раньше не могла поверить, что приемный папа, может быть лучше и ближе родного, но это - факт! Выше нос!
inysik1986• 03 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
квартира мужа, чего он должен ВАЛИТЬ?
Потому что есть ребенок.Он загулял,вот пусть и валит
автор Пэрисхилтонша • 03 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо Вам, большое!) Любви и счастья вам.
inysik1986• 03 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
И вот еще!
ВЫ никогда и замужем не были. Замужем бывают только за МУЖЧИНАМИ, а это создание Не мужчина!

Мои Вам поздравления! Вы избавились от ОНО
+10000
inysik1986• 03 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, не ссорьтесь.Я ни на что не претендую.Его это сугубо его.Я всего смогу добиться сама.Я работа ранее на более оплачиваемой работе чем муж потом ушла в декрет.Да у меня нет лично моей квартиры то у моих подруг тоже их нет.Многие семейные с детками снимают жилье.Это ж не беда.А лети это смысл нашей жизни.И я своего ребенка рожала только для себя
Муж не очень хотел детей до 30, так что это моя ноша.
Удачи Вам и терпения

сЛАдКОежКА• 03 июля 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
ТРОЛЛЯНДИЯ РУЛИТ
Вот почему сразу тролль? В жизни многое бывает.
У сестры жених отправлял ее на работу заграницу. Она поехала, так как работа хорошая. Она через 2 месяца приехала за рабочей визой в Украину, парень принял от нее дорогой подарок, одолжил денег, а потом как она уехала опять на 3 мес,прислал смс-ку ’Извини, ты еще найдешь свое счастье’. Деньги выбивала уже я, так как он отдавать и не думал. Через год только отдал, после скандала, который я устроила.
автор Пэрисхилтонша • 03 июля 2013
Девочки, я уже не удивляюсь ничему.Жизнь такая сложная
КрейсерАвроровна• 03 июля 2013
Ответ дляАнонимба
Жизнь прожить -не поле перейти.это понятно,но читая посты местных фминисток,невольно напрашивается вывод,что перед тем как выйти замуж нужно организовать себе плацдарм на случай отступления,если прийдет идея родить ребенка,работать и обеспечивать себя самостоятельно с перерывом в три дня на роды,и если что,я гордая сама справлюсь.вопрос,зачем тогда нужно жить с человеком все время держа за спиной аварийный аэродром и счет в банке,о котором никто не знает?
А я из таких феминисток. Вынуждена была работать на аэродром. С перерывом на роддом в 9 месяцев (в это время работал дома) и 4 месяца за вторым ребенком. Есть своя квартира, машина, дети уже в детсаду... А я иногда думаю, зачем я живу с мужиком, который меня и детей не может обеспечить минимальным? Не знаю уже и люблю ли???
Простоваля• 03 июля 2013
ТРОЛЛЯНДИЯ РУЛИТ
Трахтибидох• 04 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
ребёнком заниматься можно и работая. так сказать приятное с полезным) Я в декрете была ровно 3 месяца, а Вы из тех кто по 10 лет сидит?
Нашли чем гордиться! Не понимаю мамаш, которые решили рожать, что бы спихнуть грудного ребенка на няну. Небось и на смеси его растить. Простите, но дура тут именно Вы! Если бы с ’умом’ как хвастаетесь к вопросу подошли, так вышли бы замуж за достойного человека и спокойно посвятили себя ребенку положенных и таких важных для его развития первых 3 года!
Трахтибидох• 04 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
+1000000000 Это именно то, что почему-то не предусмотрено нашим менталитетом - девочек априори воспитывают безответственными сначала за себя, потом за своих детей, в муже мы ценим в 1 очередь что? - его готовность взять на себя ответственность и обязательства, а потом всю семейную жизнь контролируем как он их выполняет. Это неправильно, это не гуманно по отношению к себе самой. Быть хорошей женой и любить мужа и семью - это совсем не значит быть зависимой или униженной. Женщина должна уметь быть самодостаточной (когда этого требует ситуация).
Женщина должна ВСЕ! А мужчина, как я поняла, не должен вообще ничего. Зависить от мужа-это норма, а не унижение, в декрете так точно!Просто Ваш наверное жлоб или леньтяй! Даже в Библии написано, что женщина рожает в муках, а мужчина работает до семи потов! Это эго главная обязанность из покон веков!!!! Мужчина должен беречь женщину как немочнейший сосуд! Между неприятностями, проблемами и женщиной ДОЛЖЕН встать мужчина. Она должна быть им защищенна и тогда сможет остаться женственной и смиренной. А из-за таких женщин как Вы, они смело все спихивают на хрупкие женские плечи и не хотят нести ни за что ответственность-пьют, гуляют, изменяют! Сама со всем справится! А у женщины и выбора нет, конечно справится! Я и лошадь и бык, и баба и мужик!
AlisaSelezneva• 04 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
В вашем тексте слишком часто встречаются слова ’должна’, ’должен’ - отсюда и многие проблемы. Должен, должен - да, должен, а если НЕ ХОЧЕТ делать то, что должен - что тогда??? Включите логику и подумайте чуть дальше того, кто и что должен. Вот об этом я и говорю - если он не хочет, ей остается рассчитывать на себя, чтобы не унижаться. А если хочет и делает то, что должен - тогда Вы правы на 100% Понимаете меня? Люди разные и ситуации разные, и отношения у всех разные - неверно упираться только в ’должен’ и от этого строить всю свою жизнь. Мыслить надо немного шире, особенно женщине.
Трахтибидох• 04 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Я прекрасно понимаю, все о чем Вы написали, но я о другом. С детства нужно мужчине нормальные понятия прививать. Правильно сыновей воспитывать и тогда не прийдется женщине мыслить шире. А прочитав посты ’Мексиканочки’ с ее понятиями, я уже понимаю за чьего сына (если он у нее есть) не приведи Господь замуж выйти девушке.
AlisaSelezneva• 04 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Мексиканочка говорит очень правильные вещи, просто выражает свои мысли довольно однозначно и категорично. Я лично считаю, что женщина может позволить себе роскошь быть зависимой только если она четко понимает, как будет жить, если что-то в жизни изменится - а это и есть ответственность (и при этом независимость ну никак не равна феминизму, можно быть самой лучшей женой, мамой и хранительницей очага, но иметь свою голову на плечах при этом). И еще я думаю, что именно независимые (пусть это будет в глубине души))) женщины и заставляют настоящих мужчин не забывать о своем предназначении: завоевать, удержать, обеспечить любимую женщину. Потому что независимая - самодостаточна и может уйти, если ей будет очень плохо, то есть ее можно потерять, а значит - нужно удерживать, завоевывать. А что может полностью зависимая дама, если вдруг станет плохо? Трепать нервы, выдвигать претензии, кричать в отчаянии: ты же должен то-то и то-то... неэффективно.
А мыслить шире - это всегда полезно, для общего развития, и женщинам, и мужчинам ))

Ой, простите за такой длинный текст :-))))