21 августа 2016

Только не кричите))я честно не знаю.Тут все продавцы продают по предоплате?

или нет?я к примеру боюсь по предоплате..
показать весь текст
ТАЗератти 21 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Везёт вам, а я разочаравалась в людях. Меня даже , когда я дарила вещи человек кинул на 100 грн. Надеюсь больше таких не встречу . А вам .
Выбросьте из головы и пусть это будет самой большой Вашей потерей) Только хороших и позитивных людей на Вашем пути, порядочных и ответственных покупателей
Свистулька 21 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Везёт вам, а я разочаравалась в людях. Меня даже , когда я дарила вещи человек кинул на 100 грн. Надеюсь больше таких не встречу . А вам .
пост 61 случайно аноним поставила)
Ангелина Гаджук 21 августа 2016
Нет, не все. Мой магазин на условиях:
Отправляем службами доставки: УкрПочта и Новая Почта
Способы оплаты:
- Наложенный платёж
- Передоплата (Банковский перевод на карточку ПриватБанка ).
Фамильная фондюшница 21 августа 2016
Ответ дляАнгелина Гаджук
Нет, не все. Мой магазин на условиях:
Отправляем службами доставки: УкрПочта и Новая Почта
Способы оплаты:
- Наложенный платёж
- Передоплата (Банковский перевод на карточку ПриватБанка ).
У вас такая гостевая что я не сдержалась и на Ваши объявления подписалась.
Ангелина Гаджук 21 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
У вас такая гостевая что я не сдержалась и на Ваши объявления подписалась.
Спаибочки)
nat_tusya 21 августа 2016
Ответ дляГербария
Какая классная возможность продавцам себя прорекламировать - у меня рейтинг высокий, я только по предоплате
Автор,
Спасибо вам от нас большое:))))
Да, я тоже хотела автора поблагодарить!))) открывайтесь, чтоб все были на равных условиях, поблагодарим ещё раз вместе!)
nat_tusya 21 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А я продаю Наложкой но с предоплатой и возврат у нас есть. Так что не все перепуганые.А у таких как вы описали сама бы и не купила , если человеку не стыдно за товар почему нет возврата? Значит что то не то, не уверен продавец вот и все.
Согласна с Вами на 1000 %.
nat_tusya 21 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
У вас такая гостевая что я не сдержалась и на Ваши объявления подписалась.
Заинтриговали! Я тоже иду!
лучевая терапия 21 августа 2016
я продаю или по предоплате, или 100-200 грн аванс, и тогда наложенный платеж можно, но только новой почтой.)
Незнакомлюся 22 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А я продаю Наложкой но с предоплатой и возврат у нас есть. Так что не все перепуганые.А у таких как вы описали сама бы и не купила , если человеку не стыдно за товар почему нет возврата? Значит что то не то, не уверен продавец вот и все.
не обязательно. Просто нет возможности бегать за возвратом или наложкой на почту.