21 августа 2016

Только не кричите))я честно не знаю.Тут все продавцы продают по предоплате?

или нет?я к примеру боюсь по предоплате..
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 августа 2016
с нормальным рейтингом - все
Мюллерная 21 августа 2016
))) так смешно написали
В рот не ложи 21 августа 2016
80% по предоплате продают, есть и наложкой.
Ната Лия 21 августа 2016
почти все....наложка тоже с частичной предоплатой:))
Незнакомлюся 21 августа 2016
Да, почти все. Очень немногие могут отослать наложкой, но оплату за отправку в два конца , с вас возьмут в любом случае
Я в дамках 21 августа 2016
берите наложным платежем в чем проблема?
У кого такое было 21 августа 2016
Покупайте у продавцов с нормальным рейтингом и не бойтесь.
Морская свинка 21 августа 2016
Практически все. Да и наложкой связываться....
nat_tusya 21 августа 2016
Я в наложке никогда никому не отказываю. Но у меня рейтинг хороший, много отзывов и гостевая - большинство наложку и не просят
Пешеходик 21 августа 2016
Да, практически все. Смотрю на рейтинг и отзывы. Еще не кидали. ттт.
Яна Бондаренко 21 августа 2016
Продала 95% товара по предоплате. В основном покупатели сами не хотят переплачивать
Фамильная фондюшница 21 августа 2016
Думаю что большинсто. Мы по предоплате продаём. А чего вы боитесь? Вот к примеру у меня 500 объявлений много товара, молчу уже про труд и какой мне смысл вас на 80 грн кинуть?
Улыбчик 21 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
берите наложным платежем в чем проблема?
Так ка раз в том, что большинство не продают наложкой, типа не хотят 2 раза на почту идти.
АнтонК 21 августа 2016
Я тут бывало и в отсрочку продавал. В пятницу продажа, а покупатель с нормальным рейтом говорит, что оплачу в понедельник. Без проблем - пиши куда отправлять Или покупательница покупала оптом и договаривались, что она оплатит через две недели
Автор! Вы не переживайте если покупаете у продавца с хорошим рейтингом
Фамильная фондюшница 21 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
берите наложным платежем в чем проблема?
Думаю автор и имеет в веду наложенный платёж.
Бабайко 21 августа 2016
Я - только по предоплате. Кому страшно - идет в магазин.
Фамильная фондюшница 21 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
Так ка раз в том, что большинство не продают наложкой, типа не хотят 2 раза на почту идти.
Вот не понимаю я этих продавцов, а если возврат все равно 2р ходить.
175см55кг19лет (она) 21 августа 2016
смотрите на рейтинг, если рейтинг не большой, смотрите, кто оставляет рейтинг. Вот у меня не особо большой, но есть девочка, у которой больше 2000сделок все положительные, и она за меня ручается.
nat_tusya 21 августа 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Продала 95% товара по предоплате. В основном покупатели сами не хотят переплачивать
100 %, Новая почта и так подорожала, а наложка - это вообще капец
nat_tusya 21 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
смотрите на рейтинг, если рейтинг не большой, смотрите, кто оставляет рейтинг. Вот у меня не особо большой, но есть девочка, у которой больше 2000сделок все положительные, и она за меня ручается.
Хороший вариант. Я еще, когда начинала работать, тоже могла без предоплаты товар личный просто так отправить покупателю с нормальным рейтингом. Так и рейтинг нарабатывала)
lesikon 21 августа 2016
В отличии от олх, тут хоть отзывы о продавце почитать можно. Поэтому не страшно заплатить вперёд человеку с хорошим рейтингом.
nat_tusya 21 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот не понимаю я этих продавцов, а если возврат все равно 2р ходить.
И я не совсем понимаю. Если трудно выполнять ’забаганки’ клиентов, то зачем тогда торговлей заниматься? Другое дело, что люди могут работать по дропшиппингу, а поставщик не работает по наложенному, тогда да
МАМА НИКИТКИ-2 21 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
Так ка раз в том, что большинство не продают наложкой, типа не хотят 2 раза на почту идти.
Нет не потому, а потому что покупатели хитроделанные попадаются. Я на одной обожглась, с наложкой завязала навсегда. Кому надо, тот и по предоплате купит, тем более у меня отзывы все положительные и возврат я принимаю без проблем и обмен есть
Яна Бондаренко 21 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
100 %, Новая почта и так подорожала, а наложка - это вообще капец
Та да, как минимум 50 грн доставка обойдётся. Зачем бессмысленно переплачивать? Главное - правильно выбрать продавцв
Фамильная фондюшница 21 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
100 %, Новая почта и так подорожала, а наложка - это вообще капец
Мы отправляем 98%нп. Но я этому удевляюсь , мне так жалко столько платить за доставку. Что все мои покупки99% Укрпочтой а про наложку в обще молчу.
nat_tusya 21 августа 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Та да, как минимум 50 грн доставка обойдётся. Зачем бессмысленно переплачивать? Главное - правильно выбрать продавцв
Я недавно наложкой ничего не отправляла, но думаю, за 50 грн уже не получится. Год назад знаю, что маленькая посылочка (шлем-шапка) 47 грн наложкой были
Свистулька 21 августа 2016
Я без предоплаты высылаю, все довольны.
nat_tusya 21 августа 2016
Ответ дляСвистулька
Я без предоплаты высылаю, все довольны.
Без предоплаты и наложки? Или наложку без предоплаты?
anjavoloschykkk 21 августа 2016
Не всі.Але потрібно шукати.Я більшість замовляю наложкою,дорожче але мені зручніше.Були випадки відмовляли,тільки по передплаті.При цьому я не боюсь платити,просто не зручно до терміналу вибиратись.
Свистулька 21 августа 2016
Ответ дляnat_tusya
Без предоплаты и наложки? Или наложку без предоплаты?
Не наложкой, совсем без предоплаты.