Всех анонимов аноним• 03 июля 2013

какими теперь будут отношения?

такая ситуация,мягко говоря ,некрасивая.есть у меня подруга,единственная,взяла ее с собой в компанию,она там всех знала.муж ее работал,с нами не был.алкоголь,посиделки до утра....проснулась я от неоднозначных звуков,выглянув с комнаты увидела,что все сидят с квадратными глазами,а подружка моя с другом в соседней комнате....зажигает....муж мой в шоке,друзья тоже.ну вернее девчонки в шоке,мужики как-то со смешком отшутились.я была злая,выссказала,что дура она,что еще и при всех,в общем наговорила.она не обижалась,сказала сама не поняла,как так получилось(как-как-бухать меньше нужно!!!).
уже много времени прошло,а я вся в раздумьях и мыслях.интересно,а если бы меня не было и мой свободный был в тот вечер-и с ним бы лягла по-пьяни?фу,противно.но она подруга моя,какое я имею право ее осуждать?нам далеко не 20-ть лет,взрослые люди....
не могу теперь разобраться в своих чувствах к ней,она звонит,постоянно,а я отнекиваюсь от встречи ,мол болею.но это не может продолжаться безконечно.я дорожила нашей дружбой,любила ее,а теперь не могу разобраться в своих чувствах к ней,противно на душе,гидко(((((что скажете?
vesna-letoo• 03 июля 2013
Да что тут скажешь?) Пить меньше надо) Ну, или спать больше)) Чтобы ничего лишнего не видеть)))

Tace4ka• 03 июля 2013
Не знаю.. Но как по мне - все вы взрослые люди. И если она и сделала такой поступок, то и ей нести за него отвественность. Жить с этим. Неужели вы так недоверяете подруге, что даже допускаете мысль о том, что она могла переспать и с вашим мужем? Тогда получается вы и мужу своему не доверяете.... Все отношения строятся на доверии. если этот факт смог пошатнуть ваше двоерие к ней - а есть ли тогда дружба?
Рекламама• 03 июля 2013
-нам далеко не 20-ть лет,взрослые люди....-

Могу предположить, ВАм 26-ть
Снегопадка• 03 июля 2013
мда,неприятная ситуация....а сколько ей лет?
Gelenk@• 03 июля 2013
странная у вас реакция, однако
навряд ли связь подруги с кем-то на стороне - это такое преступление против ВАШЕЙ С НЕЙ дружбы...
Рекламама• 03 июля 2013
Чет вот только не пойму, ну ладно Ваша подруга - легка на передок!

А при каких делах тут Ваш муж?? Или он на любое мясо кидается??
Слоник-тоник• 03 июля 2013
Вам точно не по 20, а по 15 - такой бред городите.

Пирожкиня• 03 июля 2013
Детский сад! Автор, она Вам муж что ли? Типа застукала и приревновала. Это её жизнь и не судите...
Медсестричка• 03 июля 2013
и с вашим бы легла... в подругах должны быть нормальные адекватные женщины. У меня была одна подруга, у которой муж алень, пашет, а она по куям прыгает, и все об этом знают. Я не захотела с ней общаться именно по этой причине, у нас ней разные взгляды на жизнь. И гулять я с ней не пойду, зачем мне потом лишние сплетни и ассоциации с ее образом жизни???
Живчик-счастливчик• 03 июля 2013
Ответ дляTace4ka
Неужели вы так недоверяете подруге, что даже допускаете мысль о том, что она могла переспать и с вашим мужем? Тогда получается вы и мужу своему не доверяете....
А Вы доверяете своему мужу,когда он пьян-а рядом пристающая особа
Барбитта• 03 июля 2013
Не любит она своего мужа или просто муж ее не удовлетворяет как женщину. А поговорить стоит, не всю ж вечность от нее бегать. Может она раскаивается и хочет поделиться терзаниями. С кем она есчо поговорит как не с вами СО СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ.
Аноним Советчик• 03 июля 2013
а причем тут Ваш муж?? если бы он не захотел - ничего бы и небыло, даже, если бы Вы с ним не поехали.
в сексе необходимо два желающих.
если Вы не хотите общаться с подругой - так ей и скажите, это будет лучше, чем делать вид, что дружите.
Вишнёвая Леди• 03 июля 2013
дурдом,а не компания.
вы все наверное малолетки,устроили попоище в притоне,с ексуальными играми.
Барбитта• 03 июля 2013
Ответ дляTace4ka
+100 Вы засомневались в собственном доверии к мужу!?
Tace4ka• 03 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
доверяю. Оправдываться и доказывать почему - не собираюсь. Но на сегодняшний день такого бы не произошло.
Ромашка_Бегемотовна• 03 июля 2013
Насчет того что ее муж не удовлетворяет, еще не факт, просто натура такая, у меня тоже есть подруга, ее муж еще как удовлетворяет ( жалуется постояннр как ее достало это тра...нье по несколько раз в день) но тем не менее она очень напротив покувыркаться с кем то, в компании ведет себя очень вызывающе, флиртует с мужчинами, кстати мужьями своих подруг. А на отдыхе довелось быть с детьми без мужей, так я со стыда за нее, не знала где спрятаться- флиртовала и соблазняла нашего соседа в открытую, а он был с женой и детьми, а мне говорила, что перестала бы с ним, мне было противно слушать, после этого отдыха избегаю все предложения с ее стороны куда то поехать.
ПАЦАНКА О• 03 июля 2013
а её муж знает? может он не против? Так чего вы волнуетесь? не с вашим же мужем переспала
автор Всех анонимов аноним • 03 июля 2013
Ответ дляРекламама

Могу предположить, ВАм 26-ть
нет,гораздо больше.это имеет значение
Ответ дляПАЦАНКА О
конечно не знает!
Ответ дляGelenk@
странная у вас реакция, однако
не с кем-то,а с нашим другом...она замужем..на наих глазах,все семейные..юэто уже нормальным считается?я понимаю именно на стороне,чтоб никто не знал,но не у всех компании на виду
Ответ дляСнегопадка
больше 30-ти
Ответ дляСлоник-тоник
ну-ну,не комментируйте бред,если таковым считаете
Ответ дляРекламама

да при чем тут муж.нет,не кидается,я предположила,если бы,да кобы....всяко бывает,как выясняется.
Ответ дляВишнёвая Леди
дурдом,а не компания.
без комментариев.
Сеточка• 03 июля 2013
Автор,чего вы так переживаете?Какие такие чувства?Поверьте когда мужики гуляю вот так вот-они друг к другу не начинают относиться хуже.Еще и проржут с такой ситуации.Перестаньте фигней заниматься,общайтесь!
Ну,а если бы на вашего повисла,наверное он не на помойке нашел себя,как вы считаете?Не опустился бы ниже плинтуса спать с подругой жены,ага же?Ну а если вы так джумаете о муже,то какая разница кого он жарит?