ничевока• 21 августа 2016

А кто-то ещё называет детей такими именами, как

Люба, Лариса, Галя, Рая, Зоя, Нина, Гена, Толик и подобные? Или эти имена остались далеко в прошлом?
Кукусик• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
мне Гена нравится и Зоя...а сейчас Степан популярное, не понимаю как можно малыша назвать Степкой,Ленькой или Васькой.
Вот у меня Гена, но и Степан мне очень нравится-ничем Гены не хуже)))) Леонид - лично у меня плохие ассоциации, а так-норм. Василий -нравится, а вот Вася-совсем нет, поэтому не назвала бы.

Снегурочко• 21 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
)))пока все идет нормально...
Что ж вы такая эмоционально нестабильная?
От четырех букв в шок впадать....
Васьками всегда дразнили и обзывали...все коты во дворах Васьки, а Вы сына назвали.
Жена брата Админа• 21 августа 2016
Ну новерно Толик лучще ,чем всякие Давиды ..Эрики...Марки и т д....
Кукусик• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
шок..а вы думали как ребенку с таким именем жить?
Если Вы своему не скажете, что в совке Вась чмырили, то никто и не догадается, за что собственно...
Жена брата Админа• 21 августа 2016
Ответ дляКукусик
У меня сын Гена-8 лет , мы все рады)))) у моей одноклассницы сын Анатолий- 4 или 5 лет ему. Любочки маленькие точно знаю , есть. Я бы сейчас девочку Лидией или Галиной назвала бы.
ну зачем детей так называть-лида ..галя...а!!!!!!
Снегурочко• 21 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
а что не так с именем?
ниче, красивое имя. Васыль
mamkaeva.net• 21 августа 2016
Нина 3-4 года у на во дворе живет,по вашему списку все.Есть еще внучка у маминой подруги КАРОЛИНА ФЕДОРОВНА
Налетчица Муся• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко

Василием....
А вообще вы не в теме, я не называла, у родственников сын.
МастерЮля• 21 августа 2016
Ответ дляКукусик
девочку назвала бы Лидией. но родился Виталий. тоже немодное имя.

Кукусик• 21 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Конкретно0 кроме того что лично вам не по-вкусу, что не так в этих именах ? Как Вас зовут или детей ваших? Какие вам нравятся?
Снегурочко• 21 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Мой пост 2)))
Пусть фукающие посмотрят значение имени...
да какая разница какое у него значение! ребенку жить с ним, в сад ходить, в школу. Васильком он будет до 5 лет, а дальше?
Налетчица Муся• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
ниче, красивое имя. Васыль
Василек))
А ты , снегурочка совсем с мороза...
marnie• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
У меня в детстве кот Петя был. У свекрови моей кот Дима.
А свинок всегда Машками называют, я Маша уже страшно сказать сколько лет, но судьба свинок Машек на моё мировоззрение никак не повлияла.
МастерЮля• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
ниче, красивое имя. Васыль
были в Карпатах год назад - там через одного Васыли.
живы все. как ни странно.
Козяка-маляка• 21 августа 2016
ну из названных вами имен, я бы могла Анатолием сына назвать, а остальные - просто не нравятся, но не потому, что немодные, а потому, что Гена и Галя как-то не радуют слух...
Жена брата Админа• 21 августа 2016
Ответ дляКукусик
Меня зовут Виолетта,дочь Виктория.вот!
Налетчица Муся• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Барышня, вас кто-то обидел?
Жена брата Админа• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
дальше-Васыль!
МастерЮля• 21 августа 2016
Ответ дляmarnie
в доме у нас бабушка жила одинокая, у нее собачка была...такое чудище на кривых ножках...Надя.

Жена брата Админа• 21 августа 2016
Ответ дляmamkaeva.net
Загынайло????
mamkaeva.net• 21 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Загынайло????
так и фамилия не важна с таким и о
парИла я парИла• 21 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Как - ’так’? Обычные нормальные имена.
Я не понимаю, почему многие так бурно реагируют на то, как кто-то назвал своих детей. У меня вызывают недоумение имена типа Принцесса, Домовой и т.д., но и то, вопрошать ’зачем’, сопровождая таким кол-вом эмоций я не буду.
Снегурочко• 21 августа 2016
Ответ дляКукусик
))))) дети злые и фразу ,,ну ты и Вася,,, знают очень хорошо
Кукусик• 21 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Меня зовут Виолетта,дочь Виктория.вот!
Виктории повезло, но зачем девочку Виолеттой называть я тоже совершенно не понимаю. Надеюсь, фамилия подходит к имени.
marnie• 21 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
Может, бабушка была провидицей и в честь Савченко собачку нарекла?
У меня колли был Карен. Армянские мужчины на улице очень обижались, когда мы его громко звали))
Зоркая Зорро• 21 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
У меня сынуля с именем Таким ,еще задолго до его зачатия выбрали, и вот другое никак, и вообще не понимаю традиций называть именами родственников,в честь бабушек и дедушек,например. Мы для девочки выбрали имя,но ... не готовы мы.
Жена брата Админа• 21 августа 2016
Ответ дляКукусик
У нас красивая польская фамилия ! хорошо сочетается!
Кукусик• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Мой не знает, ему 8. Добрый,наверное)))) Они сейчас Ботами и лузерами обзываются...
Снегурочко• 21 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Василек))
А ты , снегурочка совсем с мороза...
в 25 тоже Василек? он по паспорту Васелек? или в школе его Васильком звать будут?
Снегурочко• 21 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а Толик радует?