ничевока• 21 августа 2016
А кто-то ещё называет детей такими именами, как
Люба, Лариса, Галя, Рая, Зоя, Нина, Гена, Толик и подобные? Или эти имена остались далеко в прошлом?
МастерЮля• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
))))) дети злые и фразу ,,ну ты и Вася,,, знают очень хорошо
если родители их такими воспитывают.
Снегурочко• 21 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Барышня, вас кто-то обидел?
нет, это мамаши своих детей обижают, когда имена дают )))
Кукусик• 21 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
У нас красивая польская фамилия ! хорошо сочетается!
Это прекрасно. Еще бы чуток снобизма и самолюбования поменьше, и было бы вообще сказка. И да, мне по-прежнему Лидия и Галина кажутся очень красивыми и нежными именами.
Козяка-маляка• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
а Толик радует?
ну лично мне так и неплохим кажется именем
Ластоноша• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
шок..а вы думали как ребенку с таким именем жить?
Отличное имя, у меня и отец, и дед с таким. Царское) А то, что подворотная гопота его затягала как погоняло... Ну так в разных местностях на его месте бывает и Алеша, и Ленька, и другие имена. И народные варианты Грыцько, Стецько. А имя Василий оч.нра))
Жена брата Админа• 21 августа 2016
Ответ дляКукусик
Моя сестра назвала в честь бабушки дочь Лидой!Девочке 6 лет-ну настолько не красиво старческое имя слышать рядом с маленьким ребенком....
Налетчица Муся• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Хватит мне писать, я уже с вами распрощалась...
что ж вы никак не растанете...
Снегурочко• 21 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
если родители их такими воспитывают.
спросила только что у своего, говорит, что давно такая фраза не в обиходе )))) но пользовались
МастерЮля• 21 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
весьма своеобразное у вас восприятие.
вас как зовут? а как будут звать в старости? тоже старческим именем?
Ластоноша• 21 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Васьками всегда дразнили и обзывали...все коты во дворах Васьки, а Вы сына назвали.
Говорят, что грех называть животных человеческим именем, которое носил какой-либо святой.
Кукусик• 21 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Я совершенно точно знаю, что у меня хороший вкус
И как можно имя назвать старческим, мне не понять. Всех благ Вам и зятя с хорошим именем.
Кукусик• 21 августа 2016
Ответ дляМастерЮля
весьма своеобразное у вас восприятие.
Девушка Виолетта
Снегурочко• 21 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
знала одного мужчину, просил называть исключительно Алексеем или Алексом, но не Алешей..стеснялся
Жена брата Админа• 21 августа 2016
Ответ дляКукусик
Зять с простым именем-Андрей.
Кукусик• 21 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Зять с простым именем-Андрей.
Как Вы пережили?)))))
Жена брата Админа• 21 августа 2016
Ответ дляКукусик
Как Вы пережили?)))))
Уж больно человек хороший! Да и имя не плохое!
МастерЮля• 21 августа 2016
Ответ дляКукусик
Девушка Виолетта
ах, да...ну придется в старости его сменить, конечно.
куда ж старухе такое имя?
Зоркая Зорро• 21 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
Ну внушил вам ,Царское имя! Василий!!!у меня дед Вася,люблю его,но не за имя)))
Много царей было ? Всех Васильеми звали?
У меня у ребенка тоже имя царя,но иного)))))
Снегурочко• 21 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
но ведь называют же..в деревне как только коров и коз не называют...про мужские имена животных промолчу
Зоркая Зорро• 21 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Вот-вот
ничевока
• 21 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Нина - ооочень красивое имя!
Мне Нина тоже нравится, у меня бабушку Ниной звали. Но вот я кроме как у бабушки и не слышала его в своем окружении взрослом. А среди деток пару раз слышала - Ниночка, но это очень редкое как по мне имя)
Зоркая Зорро• 21 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
Думаю,а чего ж все грешным такие
все коты и собаки как не Васька ...так святой . Ерунду пишете
Ластоноша• 21 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Погуглите значение имени, вумница вы наша
Мама Карло• 22 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Тю! Вы шо по понятиям живете?
Зоркая Зорро• 22 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
А что там нового? И почему верите тому что написал кто-то когда-то?!
Ластоноша• 22 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Думаю,а чего ж все грешным такие
Не я придумала. Читала тоже, что этим мы оскорбляем память и почитание этого святого или святой. Может, кто-то в этом больше разбирается? Сама я животных не называю именами людей, вон сколько кличек классных - Батон, Сосиска, например... Четояпроголодалаааась))