ничевока• 21 августа 2016
А кто-то ещё называет детей такими именами, как
Люба, Лариса, Галя, Рая, Зоя, Нина, Гена, Толик и подобные? Или эти имена остались далеко в прошлом?
Тут надолго• 22 августа 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Василию скоро годик)
бедный ребёнок. это ж как надо его не любить. Вася...
ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2016
Ответ дляКукусик
Конкретно0 кроме того что лично вам не по-вкусу, что не так в этих именах ? Как Вас зовут или детей ваших? Какие вам нравятся?
наверное настей или артемом)
Я такая боевая• 22 августа 2016
У меня брал женился и взял женщину с ребенком в жены. Она со Ставрополя и сын у нее Алеша.
Мы соответственно с Украины,брат живет в Москве.
Так вот когда мальчишка еще был маленький Алешенька -а вырос понты подростковые и он называл себя Леха.
Я ему говорю -льох это свинарник,не называй себя так. .Как он это запомнил.
Даже если в Москве кто-то звал его Льоха -не откликался.
А вы Василий говоре. Придраться можно к чему угодно.
Берегу и стерегу• 22 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
а как жить Роксолану или Апполинарию,
Почему-то Платоны у всех вызывают умиление , а как Вася- все, кошмар
как по мне еще Макар кошмар (всегда вспоминаю кощея из сказки со словами,что Макары должны пасти телят)и Вань терпеть не могу (Иванушка-дурачек, )
пышка_мышка• 22 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне под 50. И когда меня называли Настей - Насть нельзя было вообще встретить на улице.
Все возвращается и имена то же, в прошлое они не уйдут.
Имя Анастасия было очень популярно в 20-х г.г. ХХ ст. А может, и раньше, не стану утверждать. Мода на это имя вернулась через 70 лет.
Кукусик• 22 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
мы на днях ходили записывать малыша,перед нами была женщина и назвала дочку Весна я была в шоке.
Меня так всегда умиляют вечно шокированные от всего мира)))) Имя ВЕсна достаточно известное, по большому счету, не популярное, но и не придуманное , ударение я знаю на первый слог -ВЕСна. Но могу предположить, что родители будут называть именно ВесНА. Но имя приятное, на мой слух приятнее Камиллы,Эллы,Жанны, Николь и т.п.
пышка_мышка• 22 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
И зачем Вы ребенка обманули? Льох - это погреб, а льоха - самка свиньи, свиноматка.
Вообще не факт• 22 августа 2016
а у меня 2 дочки
Оксана и Екатерина
многие удивляются.а нам с мужем очень нравятся имена дочек!
мое право называть.как хочу!
Оксана и Екатерина
мое право называть.как хочу!
Мария___мари• 22 августа 2016
У меня внук Миша. Михаил Романович. В каждой стране есть. Где Майк, где Михэль, где Мишель. Все равно это Миша.
Я такая боевая• 22 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
У нас на свинарник льох говорят. А на погреб -погреб.
Но ничего ребенок уже большой.Зато не Леха-а Алексей или Алеша.
Ждушечка• 22 августа 2016
Сына зовут Петя (5 лет), и то, не люблю я это имя и в жизни бы так не назвала, но пришлось продолжать традицию с именами в роду. Интересно, что маленьких Петрушек я не встречаю вокруг, будто мой один такой...
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
у моего сына в садике есть Петя))
пышка_мышка• 22 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Может, Вы перепутали слова льох и хлів?
Челюскина• 22 августа 2016
Надеюсь что нет, имена жуть. У меня свекровь Нина, ей за 60. И вообще слышала что девочку нельзя называть Ниной, будет тяжелая судьба. По свекрови и двоюродной бабушке могу сказать, что это правда.
Карапулька• 22 августа 2016
Ответ дляЗаместитель автора
почитайте обозначение имени Василий. Прекрасное и благородное имя. Вероятно людям, что любят стразы и леопард, может показаться данное имя и пережитком прошлого и ассоциируется с простачком. Но это говорит только о субъективных стереотипах.
P.s. Имею среди знакомых, к сожалению, одного Василия. Приятнейший и образованный, спортивный парень 20 лет, студент одного из вузов Великобритании. Живется ему - дай Бог нам всем так!)))
Таким как Снегурочко этого не понять) У меня отец Василий. День рождения совпал с Днем ангела, поэтому так и назвали. Очень сильная личность, образованный, целеустремленный, всего в жизни сам добился, очень успешный человек! И мне бы и в голову не пришло, что кого-то может шокировать это имя)
Карапулька• 22 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Тоже знаю одну Нину, которой за 60 и действительно у нее тяжелая судьба(
Медсестричка• 22 августа 2016
Почему Люба? что не так в ней?
Все имена имеют моду повторятся через какое-то поколение. Так, как и Ульяна (ровестницы моей мамы 70-80 лет), так и Галочки сейчас есть.
А, что Вениамины должны быть все и Мерседес?
Женщинас• 22 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Меня зовут Виолетта,дочь Виктория.вот!
Самое противное женское имя,у нас на работе такая есть,все называют Фиолетой)))
Ответ дляВообще не факт
а у меня 2 дочки
Оксана и Екатерина
мое право называть.как хочу!
Оксана и Екатерина
мое право называть.как хочу!
у меня дочь не Оксана, а Ксения,Ксюша,Ксюня, классное имя. Катюша мне тоже стало нравится в последнее время)Чему удивляются,красивые имена)
Хочу в БАНю• 22 августа 2016
Ответ дляТут надолго
У дочки одноклассник Василий, стильный парень состоятельных молодых родителей.
Детям имя не смешное.
У вас неверные стереотипы.
Детям имя не смешное.
У вас неверные стереотипы.
Хочу в БАНю• 22 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
У меня двоюродная сестра, действительно сложная судьба, не везет с мужчинами.
Тут как тут• 22 августа 2016
Мою маму зовут Любовь Беспечная) маленьких Любочек не встречала. Я не фанат странных современных имен, но некоторые нравятся. Очень нравится как Водянова назвала свою дочку - Нева. Не могу понять почему, но это имя мне прямо-таки ласкает слух. Какое-то оно и нежное, и одновременно сильное, могучее как река, красивое очень. Имя Василий как-то не очень... и Толик тоже ни о чем. А вот против Александра и Андрея ничего против не имею, нравятся мне эти имена, они такие с историей, дворянские.
Вумна вутка• 22 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Васьками всегда дразнили и обзывали...все коты во дворах Васьки, а Вы сына назвали.
ну, Тимофеи тоже раньше только коты были. А сейчас - популярное имя, и ничего, живут как-то.
Зам Ам• 22 августа 2016
Ответ дляmarnie
У моей подруги муж, тридцатилетний высоченный красавец-Вася. Успешный, умный, в студенчестве все девчонки курса по нему страдали. Так что прекрасно Васям жить.
У меня все знакомые Васи очень успешные.