Здравствуйте! Может кто -то подскажет, на каких сайтах можно заказать женскую обувь 43 размера по стельке 29 см. Какие производители выпускают такие размеры? Обувь нужна для молодой девушки. Спасибо.
Elena Amerika• 21 августа 2016
Посмотрите в Америке, на Амазоне. Там много нестандартных размеров. Недавно брала мужские на ооочень широкую ногу до 25$ кожа. Бывают распродажи, ищите!!!
Снатал2015• 22 августа 2016
Да кстати девочка одна предлагала тут 43 р красную обувь,как-то она себя переоценила))) и пролетела
ksunja1976• 22 августа 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11620340.html на средней ширины ногу. Переоценила себя.....