Не жена• 22 августа 2016

дочка гонится за брендами

дочка-подросток требует только фирменные вещи. Сотню раз объясняли что у нас нет такой возможности, что не вожно какой марки у тебя одежда. Гооврит что будет голой ходить. Я просто устала от этих скандалов и споров...
Мечты сбываются• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Ой, вы знаете, аналогичная ситуация. Мы как на маленького ещё в роддоме одели Зилли, Бриони и Эрменелджильдо Зенья, так он теперь другое носить не хочет. Плачет, ножками сучит. А в Бриони лежит довольный, слюни пускает, агукает. Вот такие бывают в жизни удивительные вещи.
Оооочень тонкий сарказм, вон в посте 163 не поняли)))))))))

Доктор Варвар• 22 августа 2016
Ответ дляНе жена
я думала уже , допустим, предложить вместо 3 футболок купить одну какую она хочет.. ну что-то в таком роде
правильное решение
Доктор Варвар• 22 августа 2016
Ответ дляМама Карло
Вы серьёзно? Собираетесь идти у неё на поводу? Ну-ну... Дальше ж только хуже. Она и так вас не ценит, это уже очевидно.
Если канеш вы не троллите) потому что адекватная мама так бы себя не вела.
Почему хуже? Лучше несколько хороших вещей, чем куча тех, которые ей не нравятся.
Анютка9• 22 августа 2016
Ответ дляНе жена
одеваю в гепе, манго,заре,бершке,х&м,адидас,найк.. Она одета хорошо. Но начала говорить что это шмотье и в таком ходить нельзя. Не пойму откуда у нее это взялось((
тю, а что ей тогда надо? Вы же не на рынке ей покупаете. Хорошие стильные марки
slaanalit• 22 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
Ну почему не поняли. ? Очень топорно постеблись. Но для кого-то и Диор простая и повседневная одежда. Просто я не стану над такими людьми глумиться. Ущербно, как по мне. Есть разная жизнь .
Завтра не пью• 22 августа 2016
Ответ дляНе жена
Лакосте,Томми Хилфигер,Кельвин кляйн,Напапири, Армани Джинс, дизель,фред перри
Автор, может вы найдете золотую середину, выделите количество денег (не на карманные расходы), которое вы обычно ей выделяете на одежду (за последний год разделите на календарный месяц) и выделяйте ей эту сумму на одежду раз в месяц, она сможет или собрать на то что хочется, или умерить свои желания.
KROX@• 22 августа 2016
Піпець яка проблема ....кропивою по ср@ці і перехоче ...Розмерзились діти ...
Лика-прилипка• 22 августа 2016
Ответ для75В
Неа, это мы с периферии - Николаев град)
Город депрессивный, но понты это наше всё))
Как говорится, ’Если бы понты светились, то в Нико были бы белые ночи’))
Блиииин, эти хипстеры в Нико растут в геометрической прогрессии... Про понты поржала, реально же, я на Совок как выхожу, так убожищем себя чувствую в ливайсе или манго. У нас народ неделю по ходу голодает, что бы на выходных потусить, меня удивляет это количество людей в дорогих заведениях.
Я не тону• 22 августа 2016
Что такое суперстары, крипы и еще какая то хрень?

Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
нет, я заказала готового по индивидуальным меркам в Италии. С индивидуальным клеймом на родничке
Аааааа... Вот оказывается как можнооооо
А я то , я то 18 часов рожала))))
Делитесь явками, может еще одного захотим
Жерица ночи• 22 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Притом те, что на улице, стопроцентно в китайском адидасе. )))) КОторый вообще не адидас. )))
Ну так)
Наши адидасы с скромным лого
А тут тебе штанины с надписью от и до
Самохвалова• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Нет. Наш массмаркет не переносит. Сразу газики. Только Зенья. Только хардкор!
я надеюсь, Вы прикалываетесь и нашли себе пару
lith_oops• 22 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну так)
Наши адидасы с скромным лого
А тут тебе штанины с надписью от и до
И я уж молчу про количество людей в найках, ))) Хотя скидочная политика найка - это отсутствие скидочной политики, и я об этом знаю. )))
slaanalit• 22 августа 2016
Ответ дляlith_oops
У меня в найке 45 проц на все. Именная
Оябунчик• 22 августа 2016
Ответ дляНе жена
а .что просит тогда? ( вроде молодежь в этих брендах ходит)
Таки в курсе• 22 августа 2016
ох я наверное злая.
Я бы на рынке купила самые уродливые трусы - бабушкин фасон и преподнесла ей, сказав, что всё остальное так же будет покупаться на рынке турецкое и кит. г...о, если не подходит одежда, которую вы покупаете.
lith_oops• 22 августа 2016
Ответ дляslaanalit
У меня в найке 45 проц на все. Именная
Свезло. ))))) Но вряд ли у 90% населения нашего пролетарского района такие есть. ))))
feelfree• 22 августа 2016
Ответ дляslaanalit
У меня в найке 45 проц на все. Именная
Ой, правда? А нам Адик Дасс лично вручил карточку на 60%. Так приятно. Жаль только, что маленький адидасы не хочет(((((
Тень льва• 22 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
а-ха))девчата,жжете!

slaanalit• 22 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Но найк не весь хорош. Много чего кошлатиться. Есть вещи кот и даром ня взяла б.
slaanalit• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
У Вас круче. А мне Боря подарил. Но я ему оч благодарна.
slaanalit• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Думаете заденете меня?))) Разница только в том что вам приходиться сочинять, а я пишу как есть.
feelfree• 22 августа 2016
Ответ дляslaanalit
Задеть? Боже упаси. Я так рада, что наш маленький не одинок и у него есть ментальные друзья! Скажите, а у вас соглашается супик есть из Вилерой&Бох? У нас какое-то время ел, а теперь ни в какую(((((
Вездевлазиющая• 22 августа 2016
Ответ для75В
Не, я автору верю. У самой дочка-подросток, так что в курсе за хайповый шмот)
Благо, моя спокойно в Манго и НМ ходит и не выносит мозг.
У меня дочери 9 лет... и надо ходить только в реперке и слипонах остальное не в тренде.
Дадосвидания• 22 августа 2016
Ответ для75В
Блин, наслушаются FURRY и начитаются хайповых пабликов в ВК, а потом родителям мозги выносят:/
Автор, купите ей патчи известных брендов на Али, и пусть успокоится)
Или зайдите на Шафу, и купите ей носки Хилфигер, я их там по 40 грн. парв видела))
lith_oops• 22 августа 2016
Ответ дляslaanalit
Когда я начала покупать на инсайтах, у меня такое же открытие было с коламбией. Я думала - у них все - высший пилотаж. Да щаз же! Ровно так же читать отзывы и выбирать. ))))
Как ни странно, именно в смысле одежды мне сильно больше вайт сиерра нравится, хотя разливом пожиже. )))
lith_oops• 22 августа 2016
Ответ дляsnnize
Скажите если хочет брендов, то двери секондов открыты для нее. А вообще на самом деле я дочке покупаю на американских распродажах хорошие брендовые вещи по доступным ценам, часто даже дешевле, чем на рынке получается и в магазинах. Но хорошие скидки в конце сезона, так что на вырост берем.
Да почти всегда дешевле - вон один гэп сейчас - это цены не рынка, а сека.
slaanalit• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Друзьями не будем, однозначно. У нас не перебирает и в еде неприхотлива. Главное, чтоб вкусно и качественно.
Жертва интернета• 22 августа 2016
пусть ходит.
вас здесь не поддержат. ща набегут люди страдающие жопоедством и нарасскажут вам о том что рожать не надо было и что вы лох. главное любовник с баблом и не тостая жопа!!!
скажите, то на хорошие вещи вы даете деньги, а финдиперсы хочет - пусть учится хорошо и сама себе заработает.
Не нра - пусть голая идет.
только спокойно и решительно.
Юпитерная• 22 августа 2016
Ответ дляНе жена
отберите все вещи, которые вы ей купили и выдайте две пары китайских штанов и две пары свитеров и футболок на осень. Все. И пусть либо в этом ходит, либо голая.