НеКонец-Света• 22 августа 2016
Трещат провода за окном
Уже не первый раз замечаю, как за окном трещат натянутые между столбами провода..первый раз заметила где-то год назад...это бывает редко и напоминает, будто большая птица шелестит крыльями...пару раз видела легкие искорки...а буквально час назад затрещало очень сильно и прям свет такой, как мини-молния... кто-то сталкивался с подобным? ничего толкового в инете не нашла, не знаю , норма ли это или повод вызвать какую-то службу..если да, то к кому можно в таком случае обратиться? Всем заранее Спасибо!)
УраганнаЯ• 22 августа 2016
У нас так два года назад погорела вся техника дома, был сильный ветер и провода трещали и искрили, и замкнуло потом. Это вам в РЭС надо.
НеКонец-Света
• 22 августа 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, буду тогда звонить)