Король дивана• 22 августа 2016
А вы встаете ночью в туалет?
Мой режим: засыпаю в 11 вечера, просыпаюсь в 3 ночи и с иниервалами 30-40 минут бегаю в туалет. Это продолжается до 6 утра. В 7 подьем
Сегодня в перебежках до сортиру задумалась, СТОП, а это НОРМА? Или мне нужно по врачам? Как у вас?
Король дивана
• 22 августа 2016
Нифига я не король дивана. Муж того и гляди меня столкнет яна краешке уже
КлараЦеткин• 22 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
А раздел ’Спорт’ правильно выбрали?
А Вы побегайте каждые 30 минут в туалет ночью, поймете сами)
КлараЦеткин• 22 августа 2016
Непонятно, автор, почему Вы сегодня решили еще и на Советчицу забежать. У Вас же, вроде как, уже отработанный маршрут пробежки - от дивана до туалета и обратно?)
solodinka2007• 22 августа 2016
это много, сьеште на ночь кусочек селедки или сыра, но часа за 2-3 до сна никакой жидкости, но это совсем ненормально 2-3 раза куда б ни шло
Король дивана
• 22 августа 2016
Ответ дляsolodinka2007
Сегодня забег особенно частый 8-й
Король дивана
• 22 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
А раздел ’Спорт’ правильно выбрали?
Ага :) потому и выбрала этот раздел
Король дивана
• 22 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Хронический цистит?
Нема у меня цистита. Днем хожу в туалет как все здоровые люди
Король дивана
• 22 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
да, что-то с мочевиком...
Только ночью почему то. Днем все нормально
Король дивана
• 22 августа 2016
Ответ дляНе служанка
А я хочу, но лень вставать и терплю, не могу проснуться
Счастливая. А я если немного потерплю то вприпрыжку потом бегу это при том, что днем могу долго терпеть если нет возможности
Король дивана
• 22 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
На советчице я всегда когда не сплю и не работаю.
Не служанка• 22 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Мой вариант тоже не есть хорошо(
Отвечаю всем• 22 августа 2016
Я стала вставать в туалет часто как забеременела,после родов это продолжилось.Бывает вообще за ночь не встану,а бывает раза 2-3.
ВундерКИНГ• 22 августа 2016
Ни разу ночью не встаю. Разве что если вечером арбузик был.
Это точно не норма так часто бегать, может Вам холодно ночью? Или перед сном чая много выпиваете? Или страшные сны?
Смотря как отекаете, это как раз время активности почек.... Смотря какую ж дкость днем пьете, если не чистую воду, то, возможно, к этому времени организм только справляется ее структуризировать в чистую, провести в клетки и вывести... Опять-таки уровень сахара в крови... Беременность...
Вот Она Я• 22 августа 2016
Ответ дляНе служанка
Я раньше когда пару раз сходить, не могла спать если хочу в туалет . Теперь со мной в комнате сын спит, и если я встаю, то может проснуться. Поэтому выработалась привычка уже спать и хотеть в туалет
Вот Она Я• 22 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Переборите себя. Просто не вставайте в туалет. Организм привыкнет. Даже говорят что детей не надо ночью в туалет поднимать, чтоб организм знал, что ночью не писяют.
Файна цьоця• 22 августа 2016
Не встаю. Если прям перед сном чай выпью, тогда раз. А так пить перестаю и есть за 3 часа до сна и сплю
Царевна в уггах• 22 августа 2016
Обычно не встаю. Если не вдую перед сном две чашки чая;)) с вообще, считаю, что это пакое тт нарушение в организме 2-3 раза за ночь бегать. Ну ок раз сходили... Но откуда берется жидкость на последующий раз-два?
черная мамба• 22 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
это не привычка , это проблема со здоровьем .