Король дивана• 22 августа 2016

А вы встаете ночью в туалет?

Мой режим: засыпаю в 11 вечера, просыпаюсь в 3 ночи и с иниервалами 30-40 минут бегаю в туалет. Это продолжается до 6 утра. В 7 подьем
Сегодня в перебежках до сортиру задумалась, СТОП, а это НОРМА? Или мне нужно по врачам? Как у вас?
мадам Везувий• 22 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Нема у меня цистита. Днем хожу в туалет как все здоровые люди
Обратите внимание тогда что кушаете не задолго до сна
автор Король дивана • 22 августа 2016
Ответ дляviolastukan
Мне советовали сдать кровь на глюкозу,когда бегала по ночам
Спасибо завтра сдам
автор Король дивана • 22 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Вы арбузы на ночь не едите часом? :)
Я встаю 1-2 раза каждую ночь.
Я арбузы не очень жалую в последний раз ела может неделю назад
автор Король дивана • 22 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Ни разу ночью не встаю. Разве что если вечером арбузик был.
Это точно не норма так часто бегать, может Вам холодно ночью? Или перед сном чая много выпиваете? Или страшные сны?
Ни арбузика ни кондера жара в перерывах между забегами обмахивалась веером
автор Король дивана • 22 августа 2016
Ответ дляLuckuLady
Смотря как отекаете, это как раз время активности почек.... Смотря какую ж дкость днем пьете, если не чистую воду, то, возможно, к этому времени организм только справляется ее структуризировать в чистую, провести в клетки и вывести... Опять-таки уровень сахара в крови... Беременность...
О не знала что ночь это время активности почек. Пью воду кипяченую и сырую, молоко. А компоты газировки не жалую
автор Король дивана • 22 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Переборите себя. Просто не вставайте в туалет. Организм привыкнет. Даже говорят что детей не надо ночью в туалет поднимать, чтоб организм знал, что ночью не писяют.
Так можно? Просто я пыталась пару раз не вставать уж больно сон хороший был так у меня мочевой чуть не лопался такая боль в животе была
автор Король дивана • 22 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Обычно не встаю. Если не вдую перед сном две чашки чая;)) с вообще, считаю, что это пакое тт нарушение в организме 2-3 раза за ночь бегать. Ну ок раз сходили... Но откуда берется жидкость на последующий раз-два?
Вот и я удивляюсь откуда жидкость. Сегодня замерю сколько воды пью
Гу го гу го гу• 22 августа 2016
автор,лишний вес?
Гуру троллинга• 22 августа 2016
Обычно не встают, но бывает если арбуза поем или чая 2 чашки в 10 вечера выпью
Ежик Хрюха• 22 августа 2016
Нет. Не встаю ни разу. Только утром
RimBt• 22 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Нифига я не король дивана. Муж того и гляди меня столкнет яна краешке уже
вы спите на холодном месте
Ваша прЭлесть• 22 августа 2016
Ответ дляНе служанка
А я хочу, но лень вставать и терплю, не могу проснуться
Терпеть нельзя, поверьте мне, как человеку со стажем больных почек.
Ваша прЭлесть• 22 августа 2016
У меня проблемы с почками.как началось- с тех пор я встаю ночью один раз минимум. Бывает по два. Беременная на последних сроках раз по пять......
Гордая_птичка• 22 августа 2016
я тоже встаю ночью до 6ти раз, заметила-когда не нервничаю и очень устала. встаю меньше. могу совсем не вставать. Почки проверяла, все в норме. анализы в порядке. Думаю, это как признак ВСД
Зашла на 5минут• 22 августа 2016
Не встаю до утра. Норма ночью вставать в туалет всего 1 раз. Идите к врачу. И днем норма до 6 раз или 8ми (если пьете много мочегонной жидкости)
черная мамба• 22 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
и замерьте дневной объем мочи и ночной
черная мамба• 22 августа 2016
Различают диурез дневной и ночной. У здорового человека отношение дневного диуреза к ночному составляет 3:1 или 4:1.
кнопкодав• 22 августа 2016
встаю только 1 раз ночью, несколько раз за месяц. А так сплю. 27 лет. Родители бегают часто
автор Король дивана • 22 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
автор,лишний вес?
Потолстеоа за 2 года на 28 кг.
автор Король дивана • 22 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
А что такое ВСД?
черная мамба• 22 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
А что такое ВСД?
вегето-сосудистая дистония