Шмоточницаца• 22 августа 2016
а вы бы высказали человеку,что вы о нем думаете, если бы узнали сплетни...
Кума сплетничала мне на мрю сестру, накручивала меня против нее,пепедавала информацию из ее уст мне в уши и наоборот
Прт этом мне рассказывала как ее ненавидит, ей видимо наоборот. ..
Вы бы разбирались в сложившейся ситуации, выясняли бы отношения? Или лучше просто забить и не общаться?не выяснив ничегр,на душе противно и тошно
Тульский пряник• 22 августа 2016
Я такую ’подругу ’ послала нахер без розборок ,если есть мозги сама поймёт за что )
Помилуйте мадам• 22 августа 2016
Я бы с сестрой поговорила, но просто спросила не рассказывали ил что то ей обо мне, если сестра вас любит и честная то ответит правду.
Антонина матушка• 22 августа 2016
Скооперировалась бы с сестрой и вместе перестали бы общаться с такой кумой.
Шмоточницаца
• 22 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Сестра корыстная и дружит с ней из-за выгоды
Я уже пол года как не оьзаюсь с кумой,но высказать хочется многое
Дона Ко Ко• 22 августа 2016
У нас такие страсти только в школе кипели. Ограничьте общение с кумой, поговорите начистоту с сестрой.
Кофр для ноги• 22 августа 2016
Нет
Мимо
Человек -который излучает гнев и ненависть -нуждается в любви
Просто скажите куме,улыбнувшись -поехали на кораблике с детьми по Днепру
Или ещё позитив какой то ей пошлите
Всегда излучайте любовь и добро !))
Мимо
Или ещё позитив какой то ей пошлите
Всегда излучайте любовь и добро !))
Чики-брык• 22 августа 2016
всегда удивляла зачем такие люди крестят детй и идут в крестные!
одна сплетничает. друга хочет высказать и держит обиду, третья из корысти дружит - где во всем этом Бог?