Всех анонимов аноним• 22 августа 2016
Будете ли одевать вышиванку на День Независимости?
Небольшой соцопрос) Просто проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
304 (36.67%)
Нет
277 (33.41%)
Вообще не пойду никуда
193 (23.28%)
Да
55 (6.63%)
Ответы
Хачапууури• 23 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
Вы ’ этические русские’ обладаете одной общей чертой, где бы вы не жили, в какой стране не находились, вы всегда считаете, что вам что-то должны. Вы всегда говорите одинаково:’ с какой стати я должна( должен) учить другой язык- пусть русский учат и государственным сделают’, уважать чужие праздники и обычаи- ’ с чего вдруг’ .. И так во всем..
ну а вы тоже всегда одинаково
’’уважать чужие праздники и обычаи-’’
как может быть в одном государстве чужие праздники? те, что вводят - да многим они не любимы
и так же вы всегда подчеркиваете, что русские тут чужие и праздники и всё что вводится ( как маки например) это все должны принять и лелеять.
Представляете, не у всех одно мнение. Вот это открытие для вас.
И вышиванка - сельская одежда была всегда. Мне не очень нравится и я не в селе живу. С какого перепугу она мне ДОЛЖНА нравится и я её ДОЛЖНА носить.
Про русский язык даже спорить не буду, не поймете.
Погуглите в скольких странах государственных языков несколько и не позорьтесь
’’уважать чужие праздники и обычаи-’’
Хачапууури• 23 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Вдягнув національну атрибутику - і зразу націоналіст?? У світі люди цього не знають, і носять свій національний одяг і наш до речі теж. Ви якось би просвітили ті темні Європи з Америками) А якщо серйозно, то це совкове мислення і комуністична пропаганда. Вони за вишиванку якраз репресовували і ррзстрілювали.
До речі націоналюги на фото нижче:
1. Джонні Депп і Джим Моррісон у вишиванках.
2. Адель у вишиванці
3.Осіння колекція «Dolce&Gabbana» 2012 р.
4.Весна-літо 2015 від Valentino.
5. 2013 р., Прабал Гурунг, Нью-Йоркський подіум. КОлекція створена створив під впливом карпатського бойового мистецтва “асгарда”.
Ітд, ітд, ітд.
До речі націоналюги на фото нижче:
2. Адель у вишиванці
4.Весна-літо 2015 від Valentino.
Ітд, ітд, ітд.
боже какой кошмар
где вы такое прочитали?
кто расстреливал, когда?
А Хрущев как же ? Сам себя почему не расстрелял?
А у меня есть фото из семейного фотоальбома где дети-школьники в вышиванках стоят на посту около бюста сталина ( для тех кому 16 лет и кто не знает - пионеры раньше так стояли. охраняли чего-то)
Не позорьтесь такими высказываниями, почитайте книги
где вы такое прочитали? кто расстреливал, когда?
Хачапууури• 23 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Тільки українці з комплексом меншовартості соромляться вдягнути вишиванку. У світі вже не перший рік на неї мода.
Більше тут:
а вы всё хаваете, что вам дают
и лапша всё свисает ниже и ниже. браво
Ой, а чегой-то сталонне и шварцнеггер тут переоделись
Ааааа, это фотошоп? очередной раз вас надули
ну не впервой же вам, так что и дальше уши развешивайте
остальное лень гуглить.
Вот Моррисон и в вышиванке ходил и в укр и рус - корни у него.
и лапша всё свисает ниже и ниже. браво
остальное лень гуглить.
Хачапууури• 23 августа 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну так. Королева Нидерландов носит нашу вышиванку, а нам и достаточно.
вот это лизоблюдство . пардон за мой Хфранцузский
не, мне никогда не перестанет нравится с вас
Форс мажор• 25 августа 2016
Ответ дляХачапууури
а вы всё хаваете, что вам дают
и лапша всё свисает ниже и ниже. браво
остальное лень гуглить.
и лапша всё свисает ниже и ниже. браво
остальное лень гуглить.
А ви думали, що вони вишиванку щодня носять? Та ні, звісно)) Зате ваші косоворотки і кокошники ніхто не хоче носити, навіть ви самі)
А щодо масових згвалтувань німецьких жінок червоною армією у 1945 - то почитайте дослідження британського історика Ентоні Бівора, чи спогади-щоденник ´Жінка в Берліні´ Марти Хіллерс, який вона вела з 20 квітня по 22 червня 1945 та ін.. Гугл вам на допомогу. От тільки з російських сайтів таку незручну інформацію дуже почистили, де-не-де залишилось.
Але в Росії дуже пишаються цими речами, судячи з фото: