22 августа 2016

Будете ли одевать вышиванку на День Независимости?

Небольшой соцопрос) Просто проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 829
304 (36.67%) Нет
277 (33.41%) Вообще не пойду никуда
193 (23.28%) Да
55 (6.63%) Ответы
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2016
Даааа! И дети наденут.
автор Всех анонимов аноним 22 августа 2016
День Независимости
день с маленькой буквы случайно написала)
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2016
По собственной инициативе, если что, наденут)))
Рожки-да-ножки 22 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
День Независимости
день с маленькой буквы случайно написала)
вы случайно и слово одевать написали, вместо надевать)))
Снежнакомка 22 августа 2016
Удалено администрацией...
Карапулька 22 августа 2016
У нас их нет и скорей всего никогда не будет
Женамужная 22 августа 2016
Ответила нет,так как будем дома. Я не люблю массовые гулянья . Но,к вышиванке у меня хорошее отношение.Одену на 1 сентября
автор Всех анонимов аноним 22 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
вы случайно и слово одевать написали, вместо надевать)))
нет, это я уже не случайнохромает русский
Парасюха 22 августа 2016
Я бы одела, но у меня ее нет)) Да и никуда не иду)))
tolyu 22 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка 22 августа 2016
У нас в семье ее нет ни у кого, не вижу необходимости в ней
Ваша прЭлесть 22 августа 2016
пока вышиванку не превратили в политическую тряпку, дети носили и я хотела купить себе.
Сейчас - нет, нет, нет!
Нифига_ни_ни 22 августа 2016
планирую закаткой заняться в этот день, надеюсь рынки будут работать?
Женамужная 22 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Вы опошлили себя своим сообщением.
Оябунчик 22 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
У нас в семье ее нет ни у кого, не вижу необходимости в ней
Я думала, я одна такая.
Нифига_ни_ни 22 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
Ответила нет,так как будем дома. Я не люблю массовые гулянья . Но,к вышиванке у меня хорошее отношение.Одену на 1 сентября
вот очень специфическое отношение к вашему ответу:) я почему-то считаю, что вышиванку уместнее одевать как раз на тематические праздники, день конституции, день флага, независимости.
почему на 1 сентября???
Хомяк с пастой 22 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Это ж надо так себя опустить. В хотели блестнуть умом, у вас не получилось.
Женамужная 22 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
вот очень специфическое отношение к вашему ответу:) я почему-то считаю, что вышиванку уместнее одевать как раз на тематические праздники, день конституции, день флага, независимости.
почему на 1 сентября???
Я сама решу куда уместнее )))
Хомяк с пастой 22 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
Ответила нет,так как будем дома. Я не люблю массовые гулянья . Но,к вышиванке у меня хорошее отношение.Одену на 1 сентября
+1. Очень красиво когда дети на линейке в вышиванках, а не в повседневном бело-черном.
Нифига_ни_ни 22 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
Я сама решу куда уместнее )))
да понятно это, что сами. просто я спросила, почему вы так решили?:) решайте молча- коль не хотите рассказать.
Ваша прЭлесть 22 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
Вы опошлили себя своим сообщением.
опошляют себя те, кто надирается до синяков и орет на улицах матом вечерами. В вышиванках.

А девушка просто правду сказала.
Она не всегда всем нравится.
Так бывает. Учитесь принимать мнения других.
Ангел-предохранитель 22 августа 2016
Нет, и праздновать думающим нечего
Нифига_ни_ни 22 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
+1. Очень красиво когда дети на линейке в вышиванках, а не в повседневном бело-черном.
вот когда были дети в бело-черном ВСЕ было красивее, чем ’как сейчас’ кто в чем. на ВСЕ в вышиванках не скоро перейдут, а так ну огород какой-то, честное слово.
Неугомонная 22 августа 2016
вангую, сейчас подтянуться те, кому тошнит от вышиванок. их тошнит, но в темы о вышиванках лезут, как тараканы
4есотка 22 августа 2016
Ответ дляКарапулька
У нас их нет и скорей всего никогда не будет
аналогично
Карапулька 22 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
вангую, сейчас подтянуться те, кому тошнит от вышиванок. их тошнит, но в темы о вышиванках лезут, как тараканы
Они уже здесь
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
вангую, сейчас подтянуться те, кому тошнит от вышиванок. их тошнит, но в темы о вышиванках лезут, как тараканы
Женамужная 22 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
да понятно это, что сами. просто я спросила, почему вы так решили?:) решайте молча- коль не хотите рассказать.
Потому что у нас в школе дети на линейке в вышиванках, родители по желанию .
сектантка 22 августа 2016
Как-то хотела купить да не сложилось. Сейчас дома с маленьким ребёнком. И ехать в толпу с манюней планов нет. Да и у мужа день рождения в этот день)))
А вообще вышиввнки нравятся
любименькая 22 августа 2016
У меня нет вышиванки, но мужу вышила и сшила. Захочет-наденет. У меня внешность с восточными чертами, в вышиванке буду выглядеть нелепо, как мне кажется.