Всех анонимов аноним• 22 августа 2016
Будете ли одевать вышиванку на День Независимости?
Небольшой соцопрос) Просто проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
304 (36.67%)
Нет
277 (33.41%)
Вообще не пойду никуда
193 (23.28%)
Да
55 (6.63%)
Ответы
ДинамоКит• 22 августа 2016
Ответ дляLux Aeterna
а что праздновать, когда по сути нет никакой независимости, есть только смена разных хозяев? 4 июля надо праздновать вместо 24 августа. так будет больше отвечать действительности
Я вот тоже не понимаю от кого мы независимы ... Отмечать не собираемся. К вышиванкам раньше относилась хорошо, пока это не превратили в обязаловку. В прошлом году дочь-первоклашка надевала вышиванку и венок чаще, чем парадную форму. Даже последний звонок превратили в поминки воинов АТО, и опять-таки заставили надеть вышиванки.
66сезон666серия• 22 августа 2016
Ответ длязабиякина
причём, что удивительно)
этим людям настолько противно всё советское, но сейчас идут теми же дорогами))
массовый психоз какой -то
пионерские значки, галстуки= вышиванки
гимн советского союза везде, где уместно и не очень=и сейчас гимн украины, где ни попадя
стадные какие-то инстинкты
массовый психоз какой -то
пионерские значки, галстуки= вышиванки
стадные какие-то инстинкты
меняются только слова гимнов и атрибутика... Стадность остается... Согласна с Вами полностью.
ВсеЧетко• 22 августа 2016
НЕТ!...в стране где я не могу купить даже булочку себе, могу ребенку и то через день - вот так праздник!
ВсеЧетко• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Бедненькая(((
И как на интернет только денег хватает(((((
Или вы через соседский вайфай в мир выходите?
А инет на работе - где я рабыня!
Фрикаделька• 22 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
А инет на работе - где я рабыня!
так может надо на работе работать, а не в инете сидеть?))
Кукуша• 22 августа 2016
сегодня на работе (госслужба) - сказали - кто завтра-послезавтра - без вышиванки - уволю!!!!!!!!!!!!!!
Запыхалась• 22 августа 2016
Ответ дляКиралим
Все кто наденет вышиванки по принуждению, все до одного рабы.
рабы вся страна
хотя не все это понимают и осознают
и праздник этот самообман
хотя не все это понимают и осознают
и праздник этот самообман
Люблю кетчуп• 22 августа 2016
Ответ дляКукуша
Этого не может быть! Наговариваете вы на руководство!
Луноходик_Ик• 22 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
поддерживаю, до 13 года собиралась сама вышить дочке, сейчас нет ни малейшего желания!
такие же мысли, теперь и не куплю ее.
Луноходик_Ик• 22 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
одной мне кажется, что страна людей прос*ала?
не, не, не вам одной)) но это отдельная тема для опроса)))
Ленне-Рейма• 22 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Только что вышел приказ по предприятию, что 23 числа все будем сдавать тесты по знанию на память Кобзаря((((((
А 24, вместо законного выходного, мы все поедем в Канев убирать могилу Тараса Шевченко(((((
#сижуревувшоке.
У вас еще есть полтора дня выучить том стихов. Вам Шевченко задали, а нам Лесю Украинку. И рассказывать с выражением, чувством, толком, расстановкой. Кто будет плохо рассказывать, на сайт Миротворец внесут и лишат гражданства. Ааа, и рабов отберут.
Кружите меня,кружите• 22 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Я люблю свою страну, свою Украину.
Плюс много
И я люблю
И праздновать буду
И вышиванку конечно же одену ( последние лет 12 ношу её на праздники)
И я люблю
И праздновать буду
Бокс-орун• 22 августа 2016
Ответ длязабиякина
причём, что удивительно)
массовый психоз какой -то
пионерские значки, галстуки= вышиванки
стадные какие-то инстинкты
массовый психоз какой -то
пионерские значки, галстуки= вышиванки
стадные какие-то инстинкты
в ненавистном для всех совке в пропаганде толк знали)))). согласна с вами на 100%, что наши идут сейчас абсолютно тем же путем, вышиванки-гимны-жовто-блакитные заборы - стадо занято, пусть веселится....
Отмотала своё• 22 августа 2016
У нас нет вышиванок. Но если бы не события последних двух лет, надела бы с радостью. Теперь меня от вышиванок коробит.
Фрекен бок• 22 августа 2016
Увы, праздник блеф и мы совсем не независимы, с долгами то и кредитами всему миру.
Вышиванки нравятся.
Прячусь от Всех• 22 августа 2016
у мене вишивка с сімї завжди була в пошані. Років 100 останніх точно. Я теж вмію вишивати, вишиваю мало, але дуже люблю вишивку.
Вишивка може бути дорогою, стильною, модною.
Одягаю вишивку,коли маю настрій, а не коли ’треба’.
Скоро ця швидкоплинна дешева ’мода’ пройде, залишаться знову красиві вишиванки у тих, что це цінує.
ПростоБелка• 22 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
пока вышиванку не превратили в политическую тряпку, дети носили и я хотела купить себе.
Сейчас - нет, нет, нет!
100% согласна,что-то раньше их особо никто не носил.Я теперь тоже не надену.
Прячусь от Всех• 22 августа 2016
Ответ для66сезон666серия
для вас вишивка - це атрибутика. Для мене невід’ємна частина життя (при любій владі).
Де ви на фото бачите атрибутику?
Це просто красиво.
Де ви на фото бачите атрибутику?
Це просто красиво.
Прячусь от Всех• 22 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
В Західній Україні носили завжди.